Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощаемся с осенью!

Дни короткие, снег, и холод! Перелистал фотки ...осенние, и хочу с вами поделиться...

РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
РЫБЫ
РЫБЫ
ПТИЧВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
Эту фотографию я видел на фотовыставке лет тридцать назад. Теперь понятно, какие это ТВОИ фотографии.
РЫБЫВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Эту фотографию я видел на фотовыставке лет тридцать назад. Теперь понятно, какие это ТВОИ фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту фотографию я видел на фотовыставке лет тридцать назад. Теперь понятно, какие это ТВОИ фотографии.

Птица, ты дурень! Каждая фотография даёт информацию, влезь поглубже... там и дата , когда фото сделано!
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Эту фотографию я видел на фотовыставке лет тридцать назад. Теперь понятно, какие это ТВОИ фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя злой покусал?
РЫБЫВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Эту фотографию я видел на фотовыставке лет тридцать назад. Теперь понятно, какие это ТВОИ фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

sravni1
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ

sravni1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та самая... белая и пушистая
ты чё, старый с дуба рухнул... какие грыбы!))
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ты чё, старый с дуба рухнул... какие грыбы!))
СсылкаПожаловаться
обабки ,если не ошибаюсь
РЫБЫ
РЫБЫ
РЫБЫ
ПТИЧ
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.
Наталья ВеселоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
Вот же ты старая климактеричка ...сколько можно бухтеть и склочничать ...
МамРозаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот же ты старая климактеричка ...сколько можно бухтеть и склочничать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь)))))
$кушна ЧёдаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот же ты старая климактеричка ...сколько можно бухтеть и склочничать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ггггггг
РЫБЫВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.

То же самое место....фото сделано мобилой, N8! Nihrena ty pingvin ne razberaesh'sja v fotkah!
МаринасанВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.

То же самое место....фото сделано мобилой, N8! Nihrena ty pingvin ne razberaesh'sja v fotkah!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

То же самое место....фото сделано мобилой, N8! Nihrena ty pingvin ne razberaesh'sja v fotkah![/i]

не оправдывайся! Будь выше...
александр ВолкВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фотография с заходом солнца точно не его. Эта фотография сделана профессиональной очень дорогой техникой, которой у него в принципе быть не может.
СсылкаПожаловаться
Ну дык чаго и стебя так лезит это самое зделай лучьше если сможешь
РЫБЫ
РЫБЫ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... ...В ответ на игла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на моей хорошо, на моей улице. конец ноября.

1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем