Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощал ли вас мужчина после смс-ок обидного содержания?

Мужчина исчез с поля моего зрения всего на один день, и я стала подозревать, что он просто полностью заблокировал меня. Разозлилась, взяла и написала ему сгоряча всякую дрянь непечатную. Теперь жалею, но слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Оказалось он просто отъехал далеко, вне зону доступа якобы. Кстати, в тот жуткий день его исчезновения ко мне приперлась соседка. Она не скрывает, что является вампиром-ведьмой, умеет входить в транс, чтобы сделать откачку удачи и энергии у человека. Я в такое не верила, и всегда ранее отмахивалась и смеялась от ее слов. После этого происшествия призадумалась над ее болтовней. И заблокировала ее, предварительно попросив не ломиться ко мне в двери. Хотя речь не про нее. Больше интересует простит ли мужчина? Было ли у вас такое и прощали ли?  
Саша Байрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЕВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Вот это мне недавно подруга посоветовала!!!
Мари Фарт
Я такие не пишу, дура что ли)))))
Комментарий удален.Почему?
Саша БайронВ ответ на хан
Комментарий удален.Почему?
Сам дурак
Саша Байрон
Сам дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)) дурёха:)
Москвитянка
Средневековье в детском саду ))).
Нюра
Он ещё не прочёл????
Саша БайронВ ответ на Нюра
Нюра
Он ещё не прочёл????
СсылкаПожаловаться
Прочел, увы
НюраВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
Прочел, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит? Ничего не писал не звонил?
Саша БайронВ ответ на Нюра
Нюра
Молчит? Ничего не писал не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звоню я. В ответ глубокая тишина...
НюраВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
Звоню я. В ответ глубокая тишина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До утра его не беспокойтесь,пусть с этим переспи,может он устал и ему не до вас!
Саша БайронВ ответ на Нюра
Нюра
До утра его не беспокойтесь,пусть с этим переспи,может он устал и ему не до вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже два дня не беспокою. Написал, чтобы пока не звонила и дала время, а там дальше видно будет.
НюраВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
уже два дня не беспокою. Написал, чтобы пока не звонила и дала время, а там дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,тогда не беспокойтесь,оставь его подумать! А что написала если не секрет,только в крации
Саша БайронВ ответ на Нюра
Нюра
Хорошо,тогда не беспокойтесь,оставь его подумать! А что написала если не секрет,только в крации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непечатное это, не могу, стыд и срам
НюраВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
Непечатное это, не могу, стыд и срам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,мужчина должен вас узнать в гневе;)
Юлия-я
ну и дура...
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну и дура...
СсылкаПожаловаться
может и не простить...а может не забыть..потом припомнит
Полина
Поплюй три раза на телефон перед горящей свечой. Приложи ко лбу и стой у открытого окна до приходо мужчины. Смс исчезнет, соседка подавится жаба. , мужик простит
не зли котика
Я никогда такой ду рын дой не была. И уж тем олее непечатно не выражалась.
Katrin
На личности никогда не переходила, тем более нецензурно, хотя, наверное, многие обижались на мою точку зрения, тем более, если она раскрывала неприятную правду. Прощали или нет - дело простивших/непростивших. Для меня хуже - лгать себе и предавать себя, чем смолчать в некоторых ситуациях)) Держать негативные эмоции в себе вредно, другое дело, что выражать их нужно корректно.
Аристарх Петрыкин
А что от него так срочно хотели то?
Саша БайронВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
А что от него так срочно хотели то?
СсылкаПожаловаться
Ничего не хотела, просто исчезли все его изображения и сброс шел звонков. Как будто блокировался. Вот и подумалось, ушел, падла..
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
Ничего не хотела, просто исчезли все его изображения и сброс шел звонков. Как будто блокировался. Вот и подумалось, ушел, падла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно....изображения то куда делись?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Саша Байрон
Саша Байрон
Ничего не хотела, просто исчезли все его изображения и сброс шел звонков. Как будто блокировался. Вот и подумалось, ушел, падла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так нельзя было делать...мало ли что...связи нет, или батарейка села...
Саша БайронВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Но так нельзя было делать...мало ли что...связи нет, или батарейка села...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно, так совсем нельзя.. Как все выровнять и исправить? Ни сплю, ни ем теперича...натворила делов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем