Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощала его раз 10. Помогите советом, а лучше дайте пинка!

Я даже не знаю с чего начать...но сразу скажу , что хочется не чтоб меня жалели, а чтоб дали хорошего пинка!

В 23 года я вышла замуж, он очень просил ребенка, я забеременела, на 5 месяце легла в больницу на сохранение, от нечего делать залезла на почту мужа, пароли мы никогда друг от друга не скрывали, там было письмо с сайта знакомств..по ссылке я перешла и увидела что он ходит на встречи с девушками, говорит соответственно что не женат и детей нет, выйдя из больницы конечно был скандал, он удалился с сайта, буквально через пару дней увидела его смс-ки очень теплого содержания, потом опять сайт знакомств...вобщем на 6 месяце мы развелись и разьехались.

И тут моя дурь пошла в гору...я ждала что он придет просить прощения и дождалась, сразу простила, только собирались съехаться обратно месяце на 9,опять начались походы налево. Снова разошлись.Он знал что мне вот-вот рожать и ни разу не позвонил, не встретил из роддома..встречали меня родители. Вспомнил обо мне когда ребенку уже был месяц..на радостях напился и начал просить прощения чтобы вернуться..и что вы думаете? да, я дура опять простила..а через месяц опять начался спектакль, например звонит ему друг и зовет на срочное совещание на работе, а потом узнается что это были свиданки с какими-то девушками. Снова ссора.
Потом он идет оббивать пороги к девушке которая было у него до меня, она его не прощает, потом он начинает встречаться с соседкой , а мне врет что даже с ней не здоровается, как оказалось позже, ей он говорил что со мной тоже не общается, так как жили мы до сих пор отдельно друг от друга. Когда все узналось, она его бросила, а я опять простила.

Потом была еще одна девушка которой он обещал свадьбу и детей, потом опять возвращается ко мне. Далее лето, мы собирались с ребенком все вместе поехать на дачу, в день отьезда с утра он звонит и говорит что срочно вызвали на работу, я поверила , вызвали так вызвали, человек военный, все бывает, а оказалось что он поехал гулять опять с той соседкой. Потом мы обе его бросили.
Далее он опять у меня на коленях. Вернулся. Через месяц нахожу презервативы в сумке. Разошлись.

Сейчас мне 27 лет. Сыну почти 3 года. Я уже начала от него отвыкать, только только начала общаться с другим мужчиной, как появляется в феврале месяце на горизонте бывший с мольбой о прощении. Я пообещала что это будет последний раз. Он был как шелковый, все было идеально..и тут я опять замечаю что-то не то на страничке в соцсети у той соседки, после всего произошедшего я иногда с ней общалась,это была наша общая знакомая.

Моя интуиция не подвела, я решила ей написать, и оказалось что они встречаются с января месяца!Что он обещал ей что на этот раз все закончится свадьбой и детьми, на 8 марта завалил ее подарками а мне не подарил ничего кроме цветов, что она чуть не забеременела от него.. Несколько дней назад когда я это узнала я послала его и твердо решила что больше не прощу. Та соседка тоже его бросила. И тут та-дам!!! вчера он ломится мне в дверь и говорит что больше такого никогда не повторится, что любит только меня , что все осознал и т.д..

Пожалуйста, стукните меня по голове кто-нибудь жесткими словами, чтоб у меня мозги на место встали! Это какая-то больная привязанность..я не могу так больше, головой все понимаю, а сердцем хочется простить из-за ребенка. Я понимаю что веду себя как тряпка, что гордости нет, что о ребенке надо думать. Поэтому я и обращаюсь к Вам, за помощью, чтоб мне помогли снять розовые очки всепрощающей дуры!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Михаил Криль
Вас , пинать не нужно , Вы просто забываете главную разницу между мужчиной и женщиной , когда мужчине только 50 , женщине уже за 30 . Так что еще немного по прощайте и не будете нужны ни этому , ни другим
Поиграем***
Не меняются люди.Я своего дважды прощала.Но когда ушел третий раз я поставила точку,сейчас нахожусь одной ногой в разводе))Звонит,в любви клянется...но переболело,баста.Автору желаю быть сильной-рвите и не жалейте.
Лидия Бугримова
Привет, подруга по-несчастью!!! Читаю и дрожь берет, я думала, что одна такая... А теперь насчет стукнете - тебе нужно порадоваться: во-первых он ушел и освободил место для другого мужчины( не мужлана, не мужика, не мужиченка), во-вторых - подарил тебе сына ( у тебя теперь есть собственный мужчина) и спасибо "ему - спермодателю", в третьих: помни - он не поменяется (бегал, бегает и будет бегать налево), и при этом в глазах других женщин ты будешь плохой (это нормально), и последнее, но самое важное, ты сама себе должна сказать, что ты сделала все возможное, чтобы сохранить семью (понимаю, сынульке нужен ПАПА, но, ПАПА а не спермодатель-кузнечик), а если хочешь вырваться с зависимости - доведи ситуацию до абсурда и посмотри со стороны (помогает)!!!!! Да и по поводу ребенка - ребенок чувствует неискренность и плохое отношение папы к маме, для него и для тебя не лучше, а может даже и хуже, и травма на всю жизнь. Ребенку в первую очередь нужна радостная заботливая мама, а не мама у которой глазик дергается и зубки стучат! А любящий мужчина никогда не унизит себя "сказками" и походами налево. У твоего мужа комплекс "казановы", видимо в юности на него девочки внимания не обращали, теперь он "наверстывает" - это правда жизни ( все комплексы с детства, и твои тоже!)
Резеда Рахматулина
Очень-очень глупо вести себя так. По отношению к ребенку, близким и в первую очередь к себе. Что же у Вас за самооценка такая ниже плинтуса..... Всем сердцем, душой и телом жить ради какого-то кобеля, к которому липнут все б.... . Тем более, если вы уже начинали общаться с другим мужчиной, значит недостатком внимания Вы не страдаете. Заканчивайте заниматься самобичеванием и начните жить.
ТТ
Вот именно правильно Вы говорите, о ребенке надо думать. Вы действительно считаете, что у ребенка будет нормальная психика видя постоянно Ваши нервы и такого "отца"? Не калечьте ребенку жизнь, а таких как Ваш "папаша" у вас еще с десяток будет, а сын ОДИН.
Екатерина
Знаете на что я обратила внимание? Вы такая же эгоистка как и ваш гулящий муженек! Вы на столько зациклились на СВОИХ вымышленных проблемах (сама оказалась в подобной ситуации и ушла от мужа когда ребенку было три недели от рождения, т.е. проблема решилась в один день, а значит это не проблема!!!!), что совсем забыли о ребенке. Вы им только прикрываетесь и оправдываете свою слабость, говоря, что делаете это из-за ребенка!!!! А на самом деле вам на него так же наплевать! Это просто громкие и пустые слова! Если бы вы действительно думале о сыне, то не издевались бы над ним и над собой столько лет!!! А давно уже жили бы спокойно и получали удовольствие от воспитания и взросления вашего САМОГО главного мужчины и вообще человека в жизни! Это же так здорово! Но!!! Судя по вашему огромному посту, где вы описываете своего бывшего и себя несчастную, ребенку нет места в вашей жизни! Есть место только для себя любимой!!! И если вы кричите о том, что это из-за сына, значит надо решать! проблему, а не ныть!
КатюшаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаете на что я обратила внимание? Вы такая же эгоистка как и ваш гулящий муженек! Вы на столько зациклились на СВОИХ вымышленных проблемах (сама оказалась в подобной ситуации и ушла от мужа когда ребенку было три недели от рождения, т.е. проблема решилась в один день, а значит это не проблема!!!!), что совсем забыли о ребенке. Вы им только прикрываетесь и оправдываете свою слабость, говоря, что делаете это из-за ребенка!!!! А на самом деле вам на него так же наплевать! Это просто громкие и пустые слова! Если бы вы действительно думале о сыне, то не издевались бы над ним и над собой столько лет!!! А давно уже жили бы спокойно и получали удовольствие от воспитания и взросления вашего САМОГО главного мужчины и вообще человека в жизни! Это же так здорово! Но!!! Судя по вашему огромному посту, где вы описываете своего бывшего и себя несчастную, ребенку нет места в вашей жизни! Есть место только для себя любимой!!! И если вы кричите о том, что это из-за сына, значит надо решать! проблему, а не ныть!
СсылкаПожаловаться
в точку сказано!
татьяна ландышко
Не надо себя так линчевать.Вы не виноваты что любите и доверяете.Расставьте приоритеты.Вы хотели ребёнка-у вас есть ребёнок,живите ради него.Не думаю, что вы считаете,что такой отец ему нужен.Именно из-за ребёнка и дайте отпор бывшему. Сами подумайте,зачем ребёнку расти среди дрязг и скандалов?Вы же знаете,что" горбатого могила исправит"и он уже не изменится и не осознает.Ребёнку нужна ,если не счастливая,то хотя-бы спокойная уравновешенная мать.А счастье и любовь придут потом,когда вы полюбите себя.Желаю удачи!
Оксана Нашильник
Все комментарии читать не стала, извините. У меня только один вопрос. Вы говорите, что хочет сердце его простить из за ребенка, вы делаете акцент на том, что как хорошая мать ради ребенка готовы страдать.... А что он хорошего сделал вашему ребенку????????? Что ребенок видит от него? Вы, как хорошая мать, должны понимать, что подрастая, ваш сын будет копировать ту же модель поведения, что и у его отца, и женщин он будет искать таких же как вы - всепрощающих дур, прикрывающихся благами для детей! Вы делаете зло для сына. Кроме неуравновешенной психики и проблем в его здоровье и поведении, вы ничего не добьетесь. И подумайте еще о чьих дочерях, которым в будущем ваш сын может искалечить (говорю может, но не обязан, потому что все в ваших руках) жизнь, как ваш бывший муж. Ему Бог не дал мозг, у него повышенный сперматоксикоз, забота о сыне его вообще не беспокоит, так будьте вы благоразумны. Говоря, что думаете о сыне, думайте на самом деле о нем, а не прикрывайте сыном свои слабость. Надеюсь не оскорбила. Просто искренне жалко всех детей, оказавшихся в таких ситуациях с такими родителями.
Olga Bass
правду говорят что человек, сделавший плохо партнеру один раз будет делать это снова и снова!А вы конечно клиническая дура, но прикол в том что и я такая была еще 5 лет назад. ПИНИЩЕ и удачи вам!
***Alisa***
не дочитала не смогла остановилась на вашем 9 мес.беременности....и все понятно стало! тут же вопрос Реально бывают такие как вы???я думала это сценарий к очередному сопливому сериалу
Надежда
УЖАС! Я в шоке! У вас даже капли любви нет к себе, а как можно любить
человека если он сам себя не любит? Конечно НИКАК! Вот об вас и вытирают
ноги все 4 года, вы как запасной вариант. Очнитесь вам самой не
противно?! Ааа, вам просто нравится что он в умоляет вас и ползает на
коленях. Он никогда не изменится, таким треплом будет всю жизнь, он
знает что вы всегда примите его назад. ФУуу, он тоскается с разными
бабами, говорит им про вас всякие гадости, унижает, топчет вас в грязь
лицом, а вам это нравится и вы берете его обратно. Конечно, если его не
будет, то кто будет вас унижать и топтать?! НИКТО. Вы не тряпка, вы
хуже если продолжаете это терпеть и принимать его назад. У вас нет
счастливого будущего с этим мужем, да и прошлое было ужасным. Ваша
жизнь ничтожна, если вы НЕ прекратите этот кошмар раз и навсегда!
Полюбите себя, пошлите его на ... и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
усачева юлия
Мужчину ,нельзя поменять!!!!Если изменял, значит и будет изменять!-1 Пока ты сама для себя не решишь, что "ХВАТИТ"! ничего не поменяется!-2 Каждый человек ,сам себе строит судьбу!-3
Ульяна
Екатерина, добрый день. у меня есть одна знакомая по имени Ирина. так вот у ней такая песня длится двадцать с лишним лет. женаты, 2 дочери и при этом кобель он неисправимый. везде находят его бабы и типо сами бросаются с ним с постельку мягкую. она прощала как вы из-за одного, потом уже из-за второго ребенка. боролась за него, за брак и семью, и вот им под 50 и на выходе. дочери замужем, она пашет аки конь, он тоже где-то арбайтэн и там нашел телушку которая ему в дочери годится. p.s. внешность и рост и вообще ничего особенного у этого "МегаСамца". просто любитель гулять, но!! возвращаться и говорить, о том, что он любит ее и семью. вопрос напрашивается - на фиг такая его псевдолюбовь, если растирает он ее по асфальту всю жизнь?? выводы делайте, сами. Я желаю Вам Екатерина, пересмотреть свои взгляды. найти хорошего психолога и начать уже заботиться о себе и о своем дитя нормально. зачем вашем ребенку измотанная, горе-любовником мама...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем