Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прощание с Кок-Жайляу (фототема)

«Несмотря на протесты экологов, курорт «Кок-Жайляу» построят» (с). Эта новость на прошлой неделе возмутила всех здравомыслящих алмаатинцев. В угоду властям, не устающим набивать кошельки, Алматы лишат его легких. Экспертизы, петиции, протесты, слушания в защиту жайляу – все зря. Чиновник из Управления туризма г.Алматы назвал это «пустым шумом».
Чтобы понять размер бедствия нужно знать особенности географического положения Алма-Аты. Наш город окружен горами. Ветров практически не бывает, город не продувается, загазованность страшная. Единственный источник кислорода – растения. Предгорья полностью застроены. Строительство курорта на Кок-Жайляу лишит нас последней возможности дышать. Вопрос с курортом решают давно. Чимбулак надо разгружать, но не такой же ценой! Предлагали иные, гораздо менее дорогие проекты. Однако вопрос решен – курорту быть.
Переварив эту новость, мы пошли прощаться с нашим Кок-Жайляу. Фото в комментариях.

З.Ы. (специально для модераторов и вечно недовольных моими темами): ОН - это Кок-Жайляу, ОНА - это я.
Безешка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
меньше ездить по заграницам, вызывая приступы зависти у форумчан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да пОняла я...((( пОняла... ((((
никаму больше нискажу правды....((((( буду плакать, шта ффсе плоооха, шта лежала на больничной койке без инета... гыыыыыы....)))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да пОняла я...((( пОняла... ((((
никаму больше нискажу правды....((((( буду плакать, шта ффсе плоооха, шта лежала на больничной койке без инета... гыыыыыы....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот зачем ты мне сейчас это рассказала. я же теперь буду знать, что у тебя все хорошо ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
вот зачем ты мне сейчас это рассказала. я же теперь буду знать, что у тебя все хорошо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) зато прикинь, КАК мне плохо, ежели я хвастаюсь....))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) зато прикинь, КАК мне плохо, ежели я хвастаюсь....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все равно ты меня расстроила
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Безешка
Безешка
все равно ты меня расстроила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да што ж такое-та....(((( ффсе....я замолкаю... (((((((((((((
Ангельские глазки
Потрясающе красивые места. Что то я уже начинаю потихоньку верить, что московский зоопарк застроят ((
БезешкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Потрясающе красивые места. Что то я уже начинаю потихоньку верить, что московский зоопарк застроят ((
СсылкаПожаловаться
наш зоопарк тоже хотят переносить в соседний город. якобы там места больше. так мы и поверили, что им не место в центре приглянулось.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
наш зоопарк тоже хотят переносить в соседний город. якобы там места больше. так мы и поверили, что им не место в центре приглянулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно место приглянулось. Тут и провидцем быть не надо. У нас в крае также в принципе. Тайгу вырубают нещадно. Золотой телец затмил разум их. Деньги, деньги..
Татьяна К
все в белоруссию
БезешкаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
все в белоруссию
СсылкаПожаловаться
при чем тут белоруссия?
дело не в нике
Красотища!
Термит
очень жаль мой лапочек...
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
очень жаль мой лапочек...
СсылкаПожаловаться
как мне жаль, ты не представляешь. зато смари какого кролика сегодня нарыла ))

ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
как мне жаль, ты не представляешь. зато смари какого кролика сегодня нарыла ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо, как хорош
Кикимора (ritorna )
Ой... Сердце кровью обливается....Такая природа нетронутая....
Ежели б застроили так, что не расковырять все.. Но так же у нас не умеют..(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем