Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошли чувства или временное помешательство?

Уважаемые форумчане, помогите разобраться в себе. С молодым человеком живем вместе полтора года, и в последнее время меня все в нем раздражает. Бесит все, от внешнего вида, до отношения к жизни, причем когда я об этом задумываюсь, то понимаю, что сама себя накручиваю. Постоянно ловлю себя на мысли, что хочется устроить скандал, и все это, в принципе, на пустом месте. Ему я ничего не высказываю, держу в себе. У кого-нибудь может было такое? можно надеяться, что это просто такой переиод в жизни (у меня сейчас большие сложности на работе и нервы просто на пределе уже) или это показатель, что любовь прошла и нужно уходить. Реальных причин для придирок к нему нет, а я все время раздраженная. Как-то сумбурно получилось, буду признательна за ваши советы.
Романова Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Таис АфигенскаяВ ответ на Индри
Индри
В этой ситуации проще завести любовника и начинать сравнивать. Сразу полегчает
Жаль форум не передает вашу ироничную интонацию;)))
Некоторые могут воспринятьэто как руководство к действию))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая авааааа, вкуснаяяяяя! я тебя съем! )))
РиммаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
какой ей любовник, у нее ,говорит, на себя и мужа времени не хватает
Anfisa***
не думаю, что пора "разойтись", как тут советуют. Отдохнуть друг от друга нужно. При первых трудностях уходить - не находитесь..устанете.. "Ломать - не строить". У всех такое бывает. По-позже поймете сами, есть ради чего быть в этой семье или нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
стресс надо снимать, дорогуша )))
Ангелок Джулай
У меня такое раздражение началось в совместном отпуске....и я поняла, что могу видеть его лишь пару раз в неделю. Посидишь одна, поскучаешь и через неск. дней уже готова с ним нормально общаться. А ведь тоже думала, что раздражение от работы.
Романова ЛераВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У меня такое раздражение началось в совместном отпуске....и я поняла, что могу видеть его лишь пару раз в неделю. Посидишь одна, поскучаешь и через неск. дней уже готова с ним нормально общаться. А ведь тоже думала, что раздражение от работы.
СсылкаПожаловаться
ну мы то наоборот и так не особо часто видимся, пару часов вечером, да и меня по работе дергают все это время
Ангелок ДжулайВ ответ на Романова Лера
Романова Лера
ну мы то наоборот и так не особо часто видимся, пару часов вечером, да и меня по работе дергают все это время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам не хватает личного времени, только на себя... Иногда все же человеку нужно побыть одному, а получается у Вас все время занимает работа и МЧ. А где время для себя?
Романова ЛераВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Может Вам не хватает личного времени, только на себя... Иногда все же человеку нужно побыть одному, а получается у Вас все время занимает работа и МЧ. А где время для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет его, вы правы
Исабель Герреро
На хрен такую работу! Здоровье гробить и на близких людей срываться - хорошего в этом ничего нет. думаю, нервы у Вас просто вот и все. Сама такое проходила знаю что все бесит, но я сдерживалась, старалась успокоить себя да и валерьянку пила на ночь сознаюсь честно.
Романова ЛераВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
На хрен такую работу! Здоровье гробить и на близких людей срываться - хорошего в этом ничего нет. думаю, нервы у Вас просто вот и все. Сама такое проходила знаю что все бесит, но я сдерживалась, старалась успокоить себя да и валерьянку пила на ночь сознаюсь честно.
СсылкаПожаловаться
наверное нужно тоже начать что-то успокоительное пить, может поможет
Исабель ГеррероВ ответ на Романова Лера
Романова Лера
наверное нужно тоже начать что-то успокоительное пить, может поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще поменьше переживать из-за работы. я себе на нервной почве чуть желудок не угробила вовремя спохватилась. На наш век козлов начальственных хватит а здоровье оно одно. не будет здоровья не будет ни работы ни денег и жизнь не в радость будет
maln
Почему-то, когда на работе сплошной стресс, бросить работу и найти лУчшую, в голову не приходит. А человек без повода раздражает - сразу вывод, что любовь завяла и надо расстаться. Суперская логика.
Романова ЛераВ ответ на maln
maln
Почему-то, когда на работе сплошной стресс, бросить работу и найти лУчшую, в голову не приходит. А человек без повода раздражает - сразу вывод, что любовь завяла и надо расстаться. Суперская логика.
СсылкаПожаловаться
а вы думаете мне это в голову не приходило? я писала выше, что ищу новую, но пока не нашла....а бросить старую и остаться на время без работы вообще, я себе позволить не могу
Романова Лера
а вы думаете мне это в голову не приходило? я писала выше, что ищу новую, но пока не нашла....а бросить старую и остаться на время без работы вообще, я себе позволить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, дело даже не в том, приходило или нет. Дело в том, на что Вы делаете акцент. У Вас очень интересная фраза есть: "или это показатель, что любовь прошла и нужно уходить". Не "нужно менять работу"; не "нужно найти причину в себе и избавиться от нее"; не "нужно понять, была ли любовь, чтобы вновь не вляпаться в обременяющие отношения", а вот так вот просто: "Извини, дорогой, разлюбила, ухожу". За полтора года чувства прошли. Так просто)) При этом, говорите, что всё хорошо. Т.е., ухудшений в области действий мужчины по сравнению с первым днем нет... Интересно, если бы Ваш мужчина сейчас прервал штиль и устроил Вам бурю в виде сексапильной соперницы, Вы бы со вздохом облегчения его к ней отпустили, или резко забыли бы про раздражение? Попробуйте представить подобное развитие событий: Вы его теряете. Ваши предполагаемы чувства и действия? Ответите на данный вопрос честно, понятнее будет, где тараканы поселились.
Dmitry SergeevВ ответ на maln
maln
Почему-то, когда на работе сплошной стресс, бросить работу и найти лУчшую, в голову не приходит. А человек без повода раздражает - сразу вывод, что любовь завяла и надо расстаться. Суперская логика.
СсылкаПожаловаться
Видимо женщинам найти новую работу труднее, чем нового мужчину.
наталья ким
гормоны проверить.щитовидку. из-за стресса и раздражения ваш организм также страдает.
Танюша
Раздражение на пустом месте не возникает...Проследите за своими реакциями, что именно Вас бесит. Лично я раздражаюсь, когда душа просит одно, а приходится делать совсем другое! Противоречия между "хочу" и "должна"...:))) А мужчина раздражает обычно, когда становится неинтересен, не развивается. Либо не видит, что Вам нужна помощь и не предлагает её...
Таис Афигенская
кризис это! это нормально, пройдет!
Елена
Это усталость накопилась наверное. Я например мужа люблю, реально скучаю по нему днем.А вечером, пока в машине едем, можем несколько раз поругаться, причем из-за ерунды. Какие то мелочи в нем меня раздражать начинают. Это просто усталость. Надо серьезно отдохнуть и травки попить или успокоительных. А бросать его - это вообще не вариант!!! Сначала в себе разбиритесь, что вас раздражает, почему и т.д. Может причина совсем не в нем, а он просто как говорится под горячую руку попадает...
Елена Анголенко
У меня бывает, что вот устану сильно на работе, дома от мужа хочу особенной ласки и нежности, но так, что б сам догадался :)) А он не догадывается и тогда я начинаю его доставать и в результате - поругались... У вас, похоже, действительно проблемы нервного порядка.
SKART
бабосы кончились, можно и выгнать.
Виктория ххх
У меня было и прошло. Попейте успокоительные и избавьтесь от раздражителей. Думаю, причина в усталости и работе.
Травушка - МуравушкаCarduus
Для меня первый сигнал, что с мужчиной надо расставаться, это когда меня начинает раздражать как он ест ...
Лучше во-время расстаться и сохранить хорошие воспоминания, чем довести все до точки кипения ...
Это же не последний парень на планете ???
Расстаньтесь хотя бы на время, а там видно будет ...
Мюмзик
Уехать на недельку в санаторий и забыть обо всем! А потом, если не пройдет, попробовать его перекрасить или переодеть! Если и это не поможет, придется менять мужчину!
Мила
Мой знакомый врач ,с большой буквы врач,великолепный диагност ...настаивает на занятиях фитнессом в экстремальных ситуациях ...в результате занятий вырабатывается тот самый гормон счастья...который и вам поможет и обязательно гомеопатию добавmnt ,например гомеостресс (гомеопатическое средство ) и еще ..находясь в подобной ситуации не принимайте никаких решений ...проиграете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем