Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошлое не отпускает

Дамы подскажите как забыть бывшую любовницу? Я с ней уже 3,5 года как расстался , а забыть не могу досих пор.!
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ага в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, в Москве дров нет? Камины не углем топят
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
А что, в Москве дров нет? Камины не углем топят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
НатальяВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тьфу на тебя
РУСИЧВ ответ на Наталья
Наталья
Тьфу на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тьфу на Вам
Машка
клин клином вышибают... заводи новую, а лучше нескольких...
РУСИЧВ ответ на Машка
Машка
клин клином вышибают... заводи новую, а лучше нескольких...
СсылкаПожаловаться
Так говорю я для Вам дам перестал быть интересным. Как бы сказать. Забрала бывшая любовница у меня эту изюминку Вам дам соблознять.
СкорпиошаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Так говорю я для Вам дам перестал быть интересным. Как бы сказать. Забрала бывшая любовница у меня эту изюминку Вам дам соблознять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот скучный вы какой-то....вот и нет новой вам-дамы))))
Если все время слушать ваши страдание саратовские, то кому это надо?
РУСИЧВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
чот скучный вы какой-то....вот и нет новой вам-дамы))))
Если все время слушать ваши страдание саратовские, то кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
СкорпиошаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Забрала бывшая любовница у меня эту изюминку Вам дам соблознять." вам дам- это кто? девушки-женщины? вот и скучно с вами им. Вы свои перлы почитайте...ужас. Скукота смертнаяяяя.
МашкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Так говорю я для Вам дам перестал быть интересным. Как бы сказать. Забрала бывшая любовница у меня эту изюминку Вам дам соблознять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Вам, а Вас... выражоувайся правильно... это ты сам себя накрутил, внушил... забрала изюминку, а была ли она у тебя? если харизма( изюминка, по-твоему) есть, то никто ее не отнимет, это врожденное... в тебе самом причина... самооценка упала... походи в спортзал покачайся, очень помогает...
РУСИЧВ ответ на Машка
Машка
не Вам, а Вас... выражоувайся правильно... это ты сам себя накрутил, внушил... забрала изюминку, а была ли она у тебя? если харизма( изюминка, по-твоему) есть, то никто ее не отнимет, это врожденное... в тебе самом причина... самооценка упала... походи в спортзал покачайся, очень помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорт зал для клоунов. И не надо о нем говорить и убеждать
МашкаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Спорт зал для клоунов. И не надо о нем говорить и убеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооо!
КристинаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Так говорю я для Вам дам перестал быть интересным. Как бы сказать. Забрала бывшая любовница у меня эту изюминку Вам дам соблознять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...... соблОзн))
РУСИЧВ ответ на Кристина
Кристина
ммм...... соблОзн))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по русски как понимать?
КристинаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
А по русски как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вам лучше знать, это же вы соблОзнитель))
Кристина
обожаю такие вопросы...
Вопрос вроде бы есть, а вот ответить на него адекватно вообще не реально...
Похожие вопросы тут каждый час появляются: как себя заставить, как забыть, как смириться, как перестать жрать, как вспомнить, как пойти в туалет, как не разучиться дышать, как лучше всего пальцем в носу ковырять...
Вот возьмите и забудьте! и перестаньте глупости спрашивать!
СкорпиошаВ ответ на Кристина
Кристина
обожаю такие вопросы...
Вопрос вроде бы есть, а вот ответить на него адекватно вообще не реально...
Похожие вопросы тут каждый час появляются: как себя заставить, как забыть, как смириться, как перестать жрать, как вспомнить, как пойти в туалет, как не разучиться дышать, как лучше всего пальцем в носу ковырять...
Вот возьмите и забудьте! и перестаньте глупости спрашивать!
СсылкаПожаловаться
так в саратовских страданиях самый цимус у таких)))))
Margarita Mironicheva
Вот если бы Вы ее бросили,то вряд ли бы жили воспоминаниями о ней 3,5 года. А так в Вас говорит уязвленное мужское самолюбие, продолжайте и дальше взращивать жалость к себе, скоро дойдете до того,что будете писать,что все женщины такие-сякие, сломали такому обалденному мужчине жизнь.
РУСИЧВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вот если бы Вы ее бросили,то вряд ли бы жили воспоминаниями о ней 3,5 года. А так в Вас говорит уязвленное мужское самолюбие, продолжайте и дальше взращивать жалость к себе, скоро дойдете до того,что будете писать,что все женщины такие-сякие, сломали такому обалденному мужчине жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не хами куколка
Margarita MironichevaВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не хами куколка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так даже и не начинала
Наталья Просветова
Тут сложно. Смотря какая была привязанность. а так много способов.
Наталья Просветова
Тут сложно. Смотря какая была привязанность. а так много способов.
СсылкаПожаловаться
Ну поделись опытом
Наталья Просветова
Так я ж говорю. смотря какая женщина. если она все еще хочет вас и умеет вас держать. то вам будет непросто забыть ее. но можно. Общие способы. попробуйте разорвать эту связь. как бы разорвать веревку которой она вас держит. ну мысленно конечно. возьмите нитку разрежьте ее. представляя что она вас связывает. концы можно сжечь зажигалкой. Но в это надо верить. чтобы помогло. если не поможет. то есть другие способы.
Наталья Просветова
Так я ж говорю. смотря какая женщина. если она все еще хочет вас и умеет вас держать. то вам будет непросто забыть ее. но можно. Общие способы. попробуйте разорвать эту связь. как бы разорвать веревку которой она вас держит. ну мысленно конечно. возьмите нитку разрежьте ее. представляя что она вас связывает. концы можно сжечь зажигалкой. Но в это надо верить. чтобы помогло. если не поможет. то есть другие способы.
СсылкаПожаловаться
Не помогло
Цвет ночи
Автор, Вашей девушке (не буду говорить "бывшей";) очень повезло. Редко встретишь мужчину, который будет вот так любить. В то, что Вы другим женщинам не интересны - не верю. Такого просто не может быть! У Вас всё будет замечательно! И именно с той девушкой, которая Вам так нужна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем