Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошлое

только не кидайте тапками.замужем 5 лет. есть дети. может депрессия послеродовая) не знаю. муж и для семьи старается финансово и время проводить и с друзьями пропадает. страюсь не трогать его. думаю, дома сижу, ему надоедает, больше пространства стараюсь дать. понять его. но тут...на глаза попался его старый телефон. ну я и взяла его. открыла смс, хотелось мне посмотреть наших милых воздушных сс, ностальгия. читаю и думаю, как-будто не я писала, а другая девушка, такая счастливая и беззаботная. устала от всего сейчас. и чуть ниже смотрю смс с другими девушками...и я прочитала. да нельзя. но открыла. и столько там всего. и как он напрашивается на встречу к одной и потом переписка их. он прям убивался по ней. я с ним в это время переживала такие счастливые моменты, а он в другое от меня время к другой летел...что это. зачем. и как раз на тот момент такие басни рассказывал, что один и ни с кем. какая мы прекрасная пара и блаблабла...реву не могу
Oksi ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Oksi ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну в конце-концов, он же Вас выбрал. Даже, если это она его отшила, значит Вы стали единственным вариантом , а не те все девицы...Слабое утешение, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно слабое. я отшила всех кто был и кто пытался) потому что так правильно и честно. я ведь тоже человек. юная девушка. и так попала. глупо. почему я...зачем мне теперь это все. вранье кругом
Nata-NataВ ответ на Oksi ***
Oksi ***
конечно слабое. я отшила всех кто был и кто пытался) потому что так правильно и честно. я ведь тоже человек. юная девушка. и так попала. глупо. почему я...зачем мне теперь это все. вранье кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с знакомой со вторым " мужем" похожая ситуация. Доверие потеряно, до сих пор простить не может, нет-нет да клюет его. И поделать ничего не может с собой.
Oksi ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня с знакомой со вторым " мужем" похожая ситуация. Доверие потеряно, до сих пор простить не может, нет-нет да клюет его. И поделать ничего не может с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обида такая во мне и не знаю что с этим делать. молчу. как я скажу откуда знаю. тем более разговор до этого был. но до меня дошли лишь слухи тогда. и он отнекивался и убедил меня что такого вообще не было. я поверила. а теперь вижу что было и еще как было
БабочкаВ ответ на Oksi ***
Oksi ***
конечно слабое. я отшила всех кто был и кто пытался) потому что так правильно и честно. я ведь тоже человек. юная девушка. и так попала. глупо. почему я...зачем мне теперь это все. вранье кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говоришь вам, учишь, учишь, но вы как едиетки. учитесь у мужиков.
что хотят - то и иделают
хотят тр(а)хацца - тр(ах)аюцца
хотят халву едят , хотят пряники
вы их принимаете какие они есть
а сами подстраиваетесь, лишь бы угодить
вот и результат. сама виновата
Nata-NataВ ответ на Бабочка
Бабочка
говоришь вам, учишь, учишь, но вы как едиетки. учитесь у мужиков.
что хотят - то и иделают
хотят тр(а)хацца - тр(ах)аюцца
хотят халву едят , хотят пряники
вы их принимаете какие они есть
а сами подстраиваетесь, лишь бы угодить
вот и результат. сама виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин......Ну не могу я так же! Не того воспитания! У меня тема верности- прям пунктик какой-то! И сама верная як та собака ( кстати, собака и есть по гороскопу) и с других три шкуры сдеру , шоб ни-ни...
Oksi ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Блииин......Ну не могу я так же! Не того воспитания! У меня тема верности- прям пунктик какой-то! И сама верная як та собака ( кстати, собака и есть по гороскопу) и с других три шкуры сдеру , шоб ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не могу. и люблю его. и дети ждут его и пищат от папы своего
Nata-NataВ ответ на Oksi ***
Oksi ***
и я не могу. и люблю его. и дети ждут его и пищат от папы своего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому мой муж никогда не рассказывал о своей прошлой личной жизни, говорил, Что дественником до меня был))), ну а чтоб смс хранить, так это вообще-нонсенс.
БабочкаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Блииин......Ну не могу я так же! Не того воспитания! У меня тема верности- прям пунктик какой-то! И сама верная як та собака ( кстати, собака и есть по гороскопу) и с других три шкуры сдеру , шоб ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда тупик девочки у вас. во всех смыслах. страдайте, терпилы
Ангелина Потапова
Ох уж эти переписки...))))
Рита Утомленная В ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Ох уж эти переписки...))))
СсылкаПожаловаться
Ох уж эти романтические мужские натуры, которые хранят то, что лучше стереть после прочтения....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Ох уж эти романтические мужские натуры, которые хранят то, что лучше стереть после прочтения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорил один мой ухажер, мама всегда учила меня стирать свои носки и переписки )))))
Рита Утомленная В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
как говорил один мой ухажер, мама всегда учила меня стирать свои носки и переписки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Класс!!!
*Дама с закидонами*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
как говорил один мой ухажер, мама всегда учила меня стирать свои носки и переписки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и че,мой бывший в агенте с шалашовками писАлся и стирал,а то,что есть история агента и ее можно читать и не знал...палился на мелочах)
Алексей К.
млин....
Ульяна Зомб
мерзкий коз ел фуфуфу
Восставший из Бана
Тролль... не верю
Ангелина ПотаповаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Тролль... не верю
СсылкаПожаловаться
Почему?
Восставший из БанаВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, чтобы мужик так тупо наследил...
Рита Утомленная В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Не верю, чтобы мужик так тупо наследил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я парочку таких романтиков знаю...
Восставший из БанаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А я парочку таких романтиков знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тупой романтик
Рита Утомленная В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Тупой романтик
СсылкаПожаловаться
История переписки5

*Дама с закидонами*В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Не верю, чтобы мужик так тупо наследил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запросто)
Алексей К.В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Тролль... не верю
СсылкаПожаловаться
блин.....а я верю..и даже проникся
Восставший из БанаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
блин.....а я верю..и даже проникся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутку оценил
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
шутку оценил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем