Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу не грубить!

Привет! Как Вы думаете, хватит ли пенсионерам 17 тысяч рублей , что бы прожить в российской глубинке? 13 тысяч пенсии и я даю 4 000 .Мне кажется мои обижаются, хотя ничего не говорят(
Olks Mix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
СергейВ ответ на Лера
Лера
но она же еще и откладывает)) и это москва....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что москва. В других городах цены такие же на все, за исключением недвижимости (что пенсионеров не касается вообще) и проезда (а ездить им некуда). В остальном в москве цены ниже или такие же.
волшебница*
нам с братом бабушка каждый год по 10000 собирает и такой подарок делает))) пенсия у нее не очень большая....но все равно умудряется экономить)
Юлия Гусакова
На эти деньги жить можно. У мамы пенсия 5000, я полностью оплачиваю её квартиру, телефон,ежемесячно даю на лекарства 3000. Не жалуется, но и не отказывается, конечно. А вот свекрови постоянно не хватает, хотя и пенсия в 2 раза больше, и квартиру её тоже оплачиваем. Там запросы ого-го.
Моя Ми
Хватит
Юлия
эт где такие пенсии? у нас по пять тыс получают...вот как они на них живут???
Василиса
Вполне!
Nataly Nataly
Они не на отсутствие денег жалуются, им внимание нужно. Это эгоизм возрастной, так что не принимайте все близко к сердцу, просто навещайте их почаще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем