Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу не издеваться,знаю ,что вы все завидуете.

неделю назад после полового акта подмылась раствором марганцовки и наверное не рассчитала немного раствора.Буквально через день у меня впервые в жизни началось дикое сексуальное желание в клиторе.После мастурбации становилось еще хуже,начинало хотеться еще больше.после полового акта иногда становилось лучше, но на след. день я просыпалась снова от еще более сильного желание исходящие от клитора. и еще
у нас с милым был прикол, когда я его отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему он так был уверен, что это прямо кайф-кайф?!
Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.
Больше пальцы мне в попу не сует.потому что любит и уважает,тем более я с икрой!
Г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Mari
ыыыыы....живут же люди...))
Алексей Орлов
ебанутая на всю голову
СимАчка КошкинаВ ответ на Алексей Орлов
Алексей Орлов
ебанутая на всю голову
СсылкаПожаловаться
уже и не только на голову
СимАчка Кошкина
ггг это не гузелька пишет, это кто-то ее пародирует.
Электронный адрес другой)))))
Любовь
посмеялась от души,спасибки
Дед 111
Ушел в сельпо, за сперманганатом калия)))
Маргарита Кравцова
правильно,хаххах)))пускай они тоже ощутят,какого ,когда палец в жопе))хахах))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем