Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощь зала

Как-то так получилось, что на нынешнем этапе жизне я достигла всех ранее поставленных целей. В связи с этим, ищу куда приложиться. Рассматриваю разные варианты. Один из них - найти таки постоянного мущщину. Но, к сожалению, пока известные мне минусы перевешивают плюсы. Поэтому прошу уважаемых форумчан расписать красиво все хорошее, что есть в постоянных отношениях, чтобы мне захотелось оторвать задницу от стула, и таки найти себе гем... родное сердце.
Или предложите другие варианты, куда приложить нерастраченные еще жизненные силы.
margarita korovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
margarita korovinaВ ответ на DDY_шеф
DDY_шеф
чё узнаёшь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям мой пантрет.
Хороша Маша да не наша
да хватит уже искать "настоящих мужчин", они к полтиннику все уже ласты склеивают. к тому же кроме проблем из прошлой жизни ни черта предложить как правило не могут. если Вам некуда девать время ( а "поиски идеального мужчины" как правило именно от безделья начинаются) - идите танго танцевать. и физическая нагружка ( к вопросу "хорошо выглядеть";), и общение с новыми людьми и удовольствие. одной моей подруге "помогло";))))
Хороша Маша да не наша
да хватит уже искать "настоящих мужчин", они к полтиннику все уже ласты склеивают. к тому же кроме проблем из прошлой жизни ни черта предложить как правило не могут. если Вам некуда девать время ( а "поиски идеального мужчины" как правило именно от безделья начинаются) - идите танго танцевать. и физическая нагружка ( к вопросу "хорошо выглядеть";), и общение с новыми людьми и удовольствие. одной моей подруге "помогло";))))
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь искать "настоящего мужчину". Мне подойдет и реальный, главное вспомнить - зачем он нужен. А танго я уже танцую. И латину.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я не собираюсь искать "настоящего мужчину". Мне подойдет и реальный, главное вспомнить - зачем он нужен. А танго я уже танцую. И латину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так есть еще танец живота ! а что до "зачем он нужен" - моментально приходит в голову только 1 причина - тяжести таскать))))
Хороша Маша да не наша
ну так есть еще танец живота ! а что до "зачем он нужен" - моментально приходит в голову только 1 причина - тяжести таскать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжести таскать у меня есть сын и зять. Тока свистни, все перетащат.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Тяжести таскать у меня есть сын и зять. Тока свистни, все перетащат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а это чтобы не свистеть)))
Хороша Маша да не наша
ну а это чтобы не свистеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывают мущщины, которые что-то без свистка делают? Так сказать, по собственной инициативе?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
А бывают мущщины, которые что-то без свистка делают? Так сказать, по собственной инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают. но обычно к полтосу все разобраны. да и наличие этого явного достоинства не исключает наличия таких же явных недостатков)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я не собираюсь искать "настоящего мужчину". Мне подойдет и реальный, главное вспомнить - зачем он нужен. А танго я уже танцую. И латину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так есть еще танец живота ! а что до "зачем он нужен" - моментально приходит в голову только 1 причина - тяжести таскать))))
Cutie Petutie
а ваши дети появились , когда вы были с мужчиной в постоянных отношениях или от залётного молодца?
margarita korovinaВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а ваши дети появились , когда вы были с мужчиной в постоянных отношениях или от залётного молодца?
СсылкаПожаловаться
С мужом, и даже законным. Что, кстати, соверешнно не помогло в борьбе за алименты, когда он ушел к маме. Суд их так и не назначил.
ЛеонардаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
С мужом, и даже законным. Что, кстати, соверешнно не помогло в борьбе за алименты, когда он ушел к маме. Суд их так и не назначил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себе и ответили на свой вопрос - есть ли что-то хорошее в постоянных законных отношениях. У Вас было?
margarita korovinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы сами себе и ответили на свой вопрос - есть ли что-то хорошее в постоянных законных отношениях. У Вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то было... да я никак вспомнить не могу. Хотя, благодаря комментам некоторых форумчан, память уже возвращается :)
Мary Tigr
постоянно хочется убить не все кругом, а только одного конкретного мужчину)))))))
Мужа!))
то же самое с более интимными желаниями))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
постоянно хочется убить не все кругом, а только одного конкретного мужчину)))))))
Мужа!))
то же самое с более интимными желаниями))))
СсылкаПожаловаться
Ээээээээ....ты чего это???.
Мary TigrВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ээээээээ....ты чего это???.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как положено: ПМС)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как положено: ПМС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну да)) Мои тоже в этот период по стеночке)))
Мary TigrВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
а, ну да)) Мои тоже в этот период по стеночке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб жизнь раем не казалась!))
Диана Петрова
Вы, конечно, извините..
Но Вы малость задержались с поиском...
Теперь, чтобы понравится среднестатистическому мужичку -ровеснику Вам надо ой как постараться...
margarita korovinaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Вы, конечно, извините..
Но Вы малость задержались с поиском...
Теперь, чтобы понравится среднестатистическому мужичку -ровеснику Вам надо ой как постараться...
СсылкаПожаловаться
У меня особых проблем с "понравиться" нет. Для мужчин моей "целевой" аудитории я пока вполне привлекательна. Причем даже без косметики :)
Диана ПетроваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
У меня особых проблем с "понравиться" нет. Для мужчин моей "целевой" аудитории я пока вполне привлекательна. Причем даже без косметики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю - проблема. Да еще какая.
margarita korovinaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А я думаю - проблема. Да еще какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы вообще рассуждаете или про меня лично пишите?
Диана ПетроваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Это Вы вообще рассуждаете или про меня лично пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть у наших женщин в определенном возрасте ненужная спесь..
И желающих нет, а они еще требуют, чтобы их уговаривали..
margarita korovinaВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Есть у наших женщин в определенном возрасте ненужная спесь..
И желающих нет, а они еще требуют, чтобы их уговаривали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спесь встречается в любом возрасте. У молодых, ожидающих принца, ее тоже дофига.
Но если подходить с поиску спутника/спутницы с точки зрения маркетинга, определить свои товарные данные (трезво), очертить границы целевой аудитории, то вполне можно найти кого-то. Вопрос - а нужно ли?
Вот для примера - у меня есть антикварный комод. Товар штучный, но состояние не ах. Если я не буду задирать цену, я его продам. Но я НЕ ХОЧУ его продавать. Он мне дорог как память, и полученные деньги мне не заменят приятных воспоминаний.
Диана ПетроваВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Спесь встречается в любом возрасте. У молодых, ожидающих принца, ее тоже дофига.
Но если подходить с поиску спутника/спутницы с точки зрения маркетинга, определить свои товарные данные (трезво), очертить границы целевой аудитории, то вполне можно найти кого-то. Вопрос - а нужно ли?
Вот для примера - у меня есть антикварный комод. Товар штучный, но состояние не ах. Если я не буду задирать цену, я его продам. Но я НЕ ХОЧУ его продавать. Он мне дорог как память, и полученные деньги мне не заменят приятных воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы и есть этот комод. И ценность условна, и состояние не ах..И если не задирать цену..
А Вы -то как раз задираете..
Мне трудно представить мужчину, который страшно нуждается в самоуверенной тете, которую должен еще и завоевать))))..
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем