Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу руки и сердца!

Первое сватовство на форуме! Иду свататься к лучшей девушке на форуме. Откажет? К черту пошлет? Люди! Пропадай моя душа! Простите меня все, если что не так! Наташа ! Выходи за меня замуж, а там разберемся!
Vlad Kolobov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Оксана АфанасьеваЧумель
У меня на мониторе слева, удивлённая корова! -Я думаю,в теме...
Оксана АфанасьеваЧумель
У меня на мониторе слева, удивлённая корова! -Я думаю,в теме...
СсылкаПожаловаться
Сказочная , Вы, моя!!!!
Если Вы не в теме, не опошляйте нам праздник!!!!
Vlad Kolobov
У всех корова... Так какой ваш положительный ответ, Наташа?
Наталья ВеселоваВ ответ на Vlad Kolobov
Vlad Kolobov
У всех корова... Так какой ваш положительный ответ, Наташа?
СсылкаПожаловаться
Мой положительный ответ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Наталья Веселова
Мой положительный ответ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
( Ничего, что я влезла?!)
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я прямо как услышала ""положительно""" в обморок прям скыдж!!! (ну как всегда)!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О! Наливают! И мне, и мне!
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ВОТ ТЕБЕ!!!



НО ТОЛЬКО ОДИН!!!!
ЕЩЕ СТОЛЬКО ДЕЛ_СТОЛЬКО ДЕЛ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
сорри это я((((
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
(краснея) Нуууууу....Яяяяя....Это....Нуууу вообщем я пока к тебе бежала....
А вот! Пролила!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ВСЁ СЪЕДИМ , А ЧТО НЕ СЪЕДИМ - ТО НАДКУСИМ !!!
AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
А я прямо как услышала ""положительно""" в обморок прям скыдж!!! (ну как всегда)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, я так и знала, так и знала, что вы опять упадете в обморок. Хотела ведь еще раньше за котом Васькой сгонять, что б валерьяновки подогнал))) И как всегда моя беспечность меня подвела. Может пойти поискать Ваську то с валерьянкой, ась?)))
Катенок, меняйте взад имидж, а то с таким "кисейным" все будете в обмороки хлопаться)))
КатенокВ ответ на Asterix
Asterix
Катенок, я так и знала, так и знала, что вы опять упадете в обморок. Хотела ведь еще раньше за котом Васькой сгонять, что б валерьяновки подогнал))) И как всегда моя беспечность меня подвела. Может пойти поискать Ваську то с валерьянкой, ась?)))
Катенок, меняйте взад имидж, а то с таким "кисейным" все будете в обмороки хлопаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оййййй!!!!Вот прям валерьяночка, в моем-то нынешнем состаянии,не помешала-бы!!!!
Так волнуюсь!!!!
Хлопачу все, даже некогда на себя в зеркало взглянуть! Какой уж тут имидж!!!!
AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
Оййййй!!!!Вот прям валерьяночка, в моем-то нынешнем состаянии,не помешала-бы!!!!
Так волнуюсь!!!!
Хлопачу все, даже некогда на себя в зеркало взглянуть! Какой уж тут имидж!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василий то совсем осатанел, во как валерьянку глушит, блин любофф его срубила в марте))) Просил передать, что не придет сюда, у самого мол свадьба намечается)))



В общем что успела отбить, притащила))) Держите Катенок, если чо, я на подхвате)))

КатенокВ ответ на Asterix
Asterix
Василий то совсем осатанел, во как валерьянку глушит, блин любофф его срубила в марте))) Просил передать, что не придет сюда, у самого мол свадьба намечается)))



В общем что успела отбить, притащила))) Держите Катенок, если чо, я на подхвате)))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! Смотря на Василия сразу понимаешь, что свадьба предстоит!!! И походу не одна!!!!
AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
Да уж! Смотря на Василия сразу понимаешь, что свадьба предстоит!!! И походу не одна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катенок, как всегда в точку))) А я как то сразу не прочухала про "несколько свадеб";)))
Как щаз вспомню как он бедный последнее время носился як скоженный по форуму. То там мявкнев, то здесь гавкнет (ужо от безысходности). Всё ждал, вдруг кто килечки в томате подкинит на прокорм души ему со подругами))) Видимо тщетно ждал. Вон как всхуднул бедолага.
КатенокВ ответ на Asterix
Asterix
Катенок, как всегда в точку))) А я как то сразу не прочухала про "несколько свадеб";)))
Как щаз вспомню как он бедный последнее время носился як скоженный по форуму. То там мявкнев, то здесь гавкнет (ужо от безысходности). Всё ждал, вдруг кто килечки в томате подкинит на прокорм души ему со подругами))) Видимо тщетно ждал. Вон как всхуднул бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он сейчас уже такой худЭнький, что ж с ним после свадеб будет?!
AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
Если он сейчас уже такой худЭнький, что ж с ним после свадеб будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придется откармливать в апреле апосля свадеб. Надо будет потом организовать благотворительный вечер по сбору кильки в томате, а заодно создать Василию продуктовый задел для будущих потомков)
КатенокВ ответ на Asterix
Asterix
Придется откармливать в апреле апосля свадеб. Надо будет потом организовать благотворительный вечер по сбору кильки в томате, а заодно создать Василию продуктовый задел для будущих потомков)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откормим! закормим и перекормим! Как завещал великий форум! Как учит....
Ну так далее!!!!

КатенокВ ответ на Asterix
Asterix
Придется откармливать в апреле апосля свадеб. Надо будет потом организовать благотворительный вечер по сбору кильки в томате, а заодно создать Василию продуктовый задел для будущих потомков)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иду я!!!!Смотрю девахи на веточках висят!!!!Явно Василия ждут!!!!

AsterixВ ответ на Катенок
Катенок
Иду я!!!!Смотрю девахи на веточках висят!!!!Явно Василия ждут!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да-аааа, хороши деффки))) И все Ваську ждут? Теперь я поняла почему КомпроMiSS отказалась от свадьбы с Василием. Нефиг быть "одной из", лучше быть "самой, самой и единственной";))) Так что найдет еще она муж...,тьфу ты, кота своей мечты!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем