Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу, скажите, неприятная ли у меня внешность???

что вы можете сказать о моём лице, честно пожалуйста. фото пришлю в коментах если смогу
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Светлана Федюкова
Обычная
Анонимка
Вес лишний. А все остальное хорошо.
Я
обаятельная)
Амели
Приятная)
Альбина М
Милая. НО!!! Срочно на жесткую диету Плисецкой- не жрать!!! Лишний вес вас уродует и отталкивает взгляд. Грамотный повседневный макияж необходим. Приведите в порядок волосы, они у вас просто ужасны!!! И помните, не жрать!
све го
не надо никакого макияжа.
Елена
Лицо соответствует фону, на котором сфоткано. Простое. И макияж на этом фоне внес бы диссонанс
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ,противная ухахаха
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Очень красивая. Правельные и ровные черты лица.
Tais
Ну, не особо приятная у вас внешность......
Анатолий -
если убрать лишний вес, увеличить внешне глаза, и волосы грамотно сделать, то очень неплохо.
я полных просто не люблю, а так нормальная женщина.
короче главное настрой!)
Светлана Сми.
Внешности не хватает ухоженности и обаяния. Соглашусь с тем, что похудеть не мешает, и привести брови и волосы, как минимум, в порядок, уже будет другое впечатление от Вас. Не знаю, как для других, но для меня важна духовная составляющая, интеллект, который всегда читается в глазах человека. На выложенной фотке взгляд какой-то пустой. Был бы другим, наполненным, проникновенным, одухотворённом, производили бы другое впечатление.
По чертам лица всё нормально, чего-то критичного я не вижу, незначительные недостатки при желании легко корректируются макияжем.
V
Ваше лицо=Ваш ник
Мифеста
Хорошая славянская внешность)
dashakoshka63@mail.ru
Приятная внешность. Можете нарисовать то, что захотите, и быть красоткой.
Наталья М
Видно что вы ленитесь ухаживать за собой. Начните и не узнаете себя
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем