Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет

Сама я встречаюсь с парнем уже давно. Остаётся на выходные у меня, иногда среди недели. Хороший в общем парень, но не моё....он и знает об этом, разговаривали не раз. В общем решили пока нет ни у кого из нас второй половинки будем встречаться и проводить вместе время. Мне ооочень нравится один молодой человек. Он работает в автосервисе. Не раз обращалась к нему,знаем друг друга как продавец- покупатель. То, что я ему тоже симпатична вроде как да...вот как понять можно к нему подкатить, кольца нет на руке у него. Может просто не носит? А может и не свободен. Просто не очень хочется быть отшитой) помогите, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Вот как бывает, ждешь свой автобус, а его нет и нет, ты от безнадежности садишься в первый попавшийся, и сразу видишь, как уже подъезжает именно твой. Кстати, так не только с автобусами!
СсылкаПожаловаться
Здесь дело в том, что я никого не обманываю. Этому мужчине я не вру про чувства, говорю прямо что их нет, что просто мы вместе потому что нам не скучно вдвоем. Но если я влюблюсь в другого, то мы непременно расстанемся.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь дело в том, что я никого не обманываю. Этому мужчине я не вру про чувства, говорю прямо что их нет, что просто мы вместе потому что нам не скучно вдвоем. Но если я влюблюсь в другого, то мы непременно расстанемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ели ты занята, на тебя никто не клюнет
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь дело в том, что я никого не обманываю. Этому мужчине я не вру про чувства, говорю прямо что их нет, что просто мы вместе потому что нам не скучно вдвоем. Но если я влюблюсь в другого, то мы непременно расстанемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от скуки чайку попили..фильмец посмотрели...по***хались.....и все без любви.Как же так?...я не лягу с мужчиной если он мне малоприятен.Ну а вы............
irina В ответ на Аноним
Аноним
Здесь дело в том, что я никого не обманываю. Этому мужчине я не вру про чувства, говорю прямо что их нет, что просто мы вместе потому что нам не скучно вдвоем. Но если я влюблюсь в другого, то мы непременно расстанемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ахвться можно без чувств?
Лана Смольная
Не раз обращалась к нему,знаем друг друга как продавец- покупатель.

Давно бы телефон у вас спросил или даже позвал куда-то. А если просто приветлив с вами и балагурит - вы клиентка, букой с вами быть - автосервису дороже.
Елена Кот
если мужчине что-то нужно -он идет и берет это.А не нужно-не идет...
мария Аккуратова
А выбор? Либо пробовать, либо нет
борис борисов
нормальный пацан перед тем как подкатывать с серьёзными намерениями обязательно максимально соберет инфу о девушке и ему конечно рассказали. что встречается, чпокается. Зачем нормальному пацану девка с чужой постели?
Алиса В стране чудес
Да вы и без советов всё решаете шустро один в постеле другой в уме))
Некто
Нафиг ты ему нужна.
Дарина
попроси своего парня разузнать на счет парня из сто.
Кудряшка Сью
В автосервисе люди копаются в машинах. Носят обручальные кольца там только бесстрашные мастера. Знаете сколько пальцев там поотрывало, поломало при зацепе за какой-нибудь механизм
1
Если он сам к вам не подкатывает, то это "не моё...".
А спать с нелюбимым... Да вы мазохистка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем