Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совет,кто имел такую проблему

Сыну скоро 8 лет,но не хочет спать отдельно от родителей....
С первым проблем не было, спал отдельно изначально,но тогда мне было 18лет,и я не была так повернута на детях,второго родила в 33 ценой собственной жизни и над ним дышу...С первых дней его жизни он спал в родительской постели...Проверяла как он дышит,хотела,чтоб ребёнок был защищён...но скоро 8 лет,а отдельно от родитетелей он спать отказывается.Даже если засыпаем его в детской,ночью прибегает.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Катенок
"Ребенок сам уйдет в свою кровать, когда будет готов к этому. "
Ага ............... лет в 18??? .............
Виктория Куличенко
моя подруга ходит много лет к психологу. она ей рассказывала, что у нее есть клиент с которым мама спала до 18 лет. он теперь лечится, потому как терпеть не может женщин...
и еще говорила та женщина, что если сын спит с мамой, то он не видит нормальную жизнь родителей. потом свою жену не воспринимает как сексуальный объект, с которым можно "пошалить".. и изменяет с "развязными девками", так сказать.....
Alexus
Мой сын очень долго спал в родительской кровати. Уговаривали, ругали, разговаривали. Многие советовали насильно переводить его в детскую, запирать и т.д. Психолог сказал иначе:" Оставьте его в покое. Ребенок просто не созрел, ему нужна уверенность родителей, он не готов "оборвать пуповину". Не нужно травмировать ребенка" Действительно, дозрел, и с удовольствием перешел спать в свою комнату.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Alexus
Alexus
Мой сын очень долго спал в родительской кровати. Уговаривали, ругали, разговаривали. Многие советовали насильно переводить его в детскую, запирать и т.д. Психолог сказал иначе:" Оставьте его в покое. Ребенок просто не созрел, ему нужна уверенность родителей, он не готов "оборвать пуповину". Не нужно травмировать ребенка" Действительно, дозрел, и с удовольствием перешел спать в свою комнату.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вы мне очень помогли советом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем