Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Я замужем 7 лет, у нас замечательный ребёнок, и вообщем как говорят, мне повезло, я могу назвать себя счастливой женщиной.
Но вот проблема появилась, не давно приехал к нам друг( как я считала и мой тоже), мы всегда вместе отдыхали, болтать я с ним могла на любые темы, особенно про его девушек, он не женат, спрашивал совета и т.д.Мы вышли на улицу выпить пива, потом муж захотел домой, а он попросил его чтобы я осталась, муж был не против, возле парадного, я осталась, так как было интересно, что он мне расскажет, и вот он начинает заводить разговор на тему секса, как у нас с мужем, часто ли, потом этот вопрос, а со мной? я перевела всё в шутку, сказала ему, что он наш друг, и не более того, он снова задаёт свой вопрос, я ему говорю, я люблю мужа, во-вторых ты же друг детства мужа, ты потом сможешь смотреть ему в глаза? Он говорит, смогу, он ничего знать не будет, это будет наша тайна.Я говорю ты меня извени, но я не могу.Он предложил ещё пива, мы пошли и он в киоске покупает мне игрушку, сердце на котором написано, я тебя люблю, дарит мне и говорит, ребёнок будет играть,естественно мужу я ничего не сказала.
Через пару дней к нам приехали гости, и муж позвонил к нему чтобы пригласить, он отказался.А мне прислал смс я не приеду нет повода, я ответила, ты к нам будешь приезжать только с поводом,он отвечает, конечно.Я задаю вопрос ему- Ты мужа другом считаешь?ОН-"Да и только",Я-"А меня кем?"Он-" я не знаю как ответить".Теперь я не могу понять, никогда повода, ни с его, ни с моей стороны не было, и вдруг такое.
Как быть я не знаю, может мужу рассказать, как теперь с ним встречаться, когда все будут собираться?У меня был друг, как я считала, а теперь я даже не пойму как он ко мне относиться.Может посоветуете.Заранее спасибо
Катюшка П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Intriga
Катюша, можно вас так называть? Мне знакома ваша история. Секса мне правда мой друг не предлагал, но..В вашем разговоре прозвучала фраза:у меня был друг,как я считала..Правильно, ВЫ считали его другом, а Он нет. Я на горьком опыте убедилась, что стадия дружеских отношений между мужчиной и женщиной возможна,но мимолетна и легко перетекает в влюбленность с одной или двух сторон.Это подтверждает и многочисленный опыт многих и многих женщин. ОН был другом вашего мужа,но детство детством, а страсть к женщине штука могущая разрушить крепчайшую мужскую дружбу. Мужу рассказывать не торопитесь, а вот с другом его поговорите. Раз он вам такое предложил, значит по его мнению повод был. И впредь старайтесь как можно меньше встречаться с ним в компании. С глаз долой как говорится и из сердца вон..
Катюшка ПВ ответ на Intriga
Intriga
Катюша, можно вас так называть? Мне знакома ваша история. Секса мне правда мой друг не предлагал, но..В вашем разговоре прозвучала фраза:у меня был друг,как я считала..Правильно, ВЫ считали его другом, а Он нет. Я на горьком опыте убедилась, что стадия дружеских отношений между мужчиной и женщиной возможна,но мимолетна и легко перетекает в влюбленность с одной или двух сторон.Это подтверждает и многочисленный опыт многих и многих женщин. ОН был другом вашего мужа,но детство детством, а страсть к женщине штука могущая разрушить крепчайшую мужскую дружбу. Мужу рассказывать не торопитесь, а вот с другом его поговорите. Раз он вам такое предложил, значит по его мнению повод был. И впредь старайтесь как можно меньше встречаться с ним в компании. С глаз долой как говорится и из сердца вон..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Екатерина Розова
Мужу я бы не стала рассказывать а этого "друга" - избегайте лучше, ведь наверняка не хотите потерять любимого мужа
Катюшка П
Спасибо
Storm
Таких друзей за х... и в музей. Он может просто вас, кстати по-просьбе мужа, проверяет на верность. Не поддавайтесь ни в коем случае. Прекратите все контакты, а то останетесь одна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем