Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета!

Мне 22 года, никогда не состояла в отношениях с мужчинами, даже предложения встречаться не было.Хотя несмотря на это, ко мне часто подходят знакомиться мужчины, которые, правда, меня не привлекают. У меня хорошая стройная фигура, привлекательное лицо, окружающие (и мужчины, и женщины) часто говорят, что я красивая. Мягкая, добрая, уступчивая, учусь в университете, много путешествую, пою, играю на фортепиано, серьезно занимаюсь балетом, плаваньем и изучением иностранных языков. Стараюсь быть общительнее, но пока ничего не получается с личной жизнью. Чувствую себя "белой вороной"...
Василиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Василиса ИвановаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Просто все мои знакомые убеждены, что у меня кто-то есть... И когда утверждаю обратное, очень удивляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, живое общение многое раскрывает, и судить о человеке исключительно по описанию проблематично
Rico.Hub +В ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Просто все мои знакомые убеждены, что у меня кто-то есть... И когда утверждаю обратное, очень удивляются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как. А знакомым не за что знать с кем вы спи... дужите. Лучше что бы ни кто о вашей личной жизни не знал . Это ваше личное пространство. Даже подозрительно что вам 22 годика.
Василиса ИвановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как. А знакомым не за что знать с кем вы спи... дужите. Лучше что бы ни кто о вашей личной жизни не знал . Это ваше личное пространство. Даже подозрительно что вам 22 годика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, просто теперь стараюсь не говорить, что у меня не было никаких отношений...
kiss kiss
Василиса, будьте проще
Василиса ИвановаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Василиса, будьте проще
СсылкаПожаловаться
Стараюсь...
Леди Ксю
Образ надо заземлять, уж больно вы вся ангельская.....
Василиса ИвановаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Образ надо заземлять, уж больно вы вся ангельская.....
СсылкаПожаловаться
Не считаю себя КЕМ-ТО ТАКИМ... Наоборот, стараюсь быть проще
Елена StarВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Не считаю себя КЕМ-ТО ТАКИМ... Наоборот, стараюсь быть проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы недолжны ничего никому. будьте самой собой и все.
Светлана Пономарева
если все так как вы описали то ой как я вас понимаю.... я тоже думала что штабелями в очередь будут вставать ))))ахах))) было дело.... но лучше так чем совсем себе цену не знать..... когда встретите свое - не упустите и гордость в кулак зажмите и будет вам счастье
Хороша Маша да не наша
учитесь САМА знакомиться с теми кто Вам интересен. на дворе 21 век. если не хотите "отвергать предложения тех кто не нравится"- сама начинайте делать предложения тем, кто нравится. Вы видимо стеснительная. Вы потенциально имеете широчацший круг одщения- Вы же языки изучаете, то есть для Вас и "иностранное поле" открыто. так вперед - общайтесь, учитесь проявлять инициативу.
Лидия Кузнецова
Василиса, у вас одни достоинства, плюнуть,извините,некуда...даже тошно,может,по этому не срастается?
александра
Милая девушка, наслаждайтесь жизнью!!! Вы так переживаете, что вам УЖЕ 22, а личной жизни нет??? Все будет, просто еще не время...У всех все по-разному получается, кто-то в 20 детьми обвешан , а кто-то и в 40 свою жизнь никак не устроит... Не пришло к вам, значит еще не пора...Учитесь, отдыхайте, набирайтесь жизненного опыта и поверьте все еще впереди.
Василиса
Фото в студию, мы вас заценим)))
Надежда Сорокина
Заучки их синими чулками раньше звали в старых девах остаются из-за занудства они никому не нужны.
Василиса ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Заучки их синими чулками раньше звали в старых девах остаются из-за занудства они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Обидно, что так говорят о человеке, никогда не общаясь с ним
Надежда СорокинаВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Обидно, что так говорят о человеке, никогда не общаясь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про тебя конкретно, а о правде жизни и чтобы заинтересовать мужчину недостаточно быть красивой, важнее всего харизма или изюминка в виде предположим картавости, либо ещё чего-то, что может выделить из толпы и тогда выбор будет просто огромным, а три образования и много умений не видит никто и кроме самой себя никому не нужно.
Незнакомка
Эта же девушка пишет в другой ветке, что влюблена в женатого.
Василиса ИвановаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Эта же девушка пишет в другой ветке, что влюблена в женатого.
СсылкаПожаловаться
Влюблена была в прошлом году, когда переехала в другой город. Сейчас не думаю, что чувства остались... Этот человек мне до сих пор симпатичен. Просто хочу разобраться в себе.. Какая - то пустота внутри. Мне чего - то не хватает..
Sapfira
Может, вы чересчур серьезны для своих 22-х лет и молодым людям с вами нелегко общаться?
Василиса ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Может, вы чересчур серьезны для своих 22-х лет и молодым людям с вами нелегко общаться?
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но я, правда, стараюсь быть проще. Да, я усиленно занимаюсь саморазвитием, много читаю, учусь в университете на "отлично". В последнее время стараюсь никому не рассказывать о том, чего я достигла. что я умею, чему учусь и чего хочу достичь. Стараюсь просто не показывать своего ума.
Василиса Иванова
Возможно. Но я, правда, стараюсь быть проще. Да, я усиленно занимаюсь саморазвитием, много читаю, учусь в университете на "отлично". В последнее время стараюсь никому не рассказывать о том, чего я достигла. что я умею, чему учусь и чего хочу достичь. Стараюсь просто не показывать своего ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум не спрячешь, как ни старайся (если он есть, конечно)
Василиса ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ум не спрячешь, как ни старайся (если он есть, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
ММ
Вот умеют люди себя похвалить))) я такой красивый и такой скромный! И ум свой никак спрятать не могу
Василиса ИвановаВ ответ на ММ
ММ
Вот умеют люди себя похвалить))) я такой красивый и такой скромный! И ум свой никак спрятать не могу
СсылкаПожаловаться
Это правда все то, что я написала)) на самом деле очень скромна и застенчива
Елена StarВ ответ на Василиса Иванова
Василиса Иванова
Это правда все то, что я написала)) на самом деле очень скромна и застенчива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимание на нападки.здесь я смотрю огроменая куча завистливых.будьте собой и найдете любовь.а я вам желаю этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем