Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Прошу совета тех, кто может что-то сказать серьезно и по делу! 
Недавно рассталась с парнем. Хотела бы начать новые отношения, но из-за своей неуверенности в себе (людям её стараюсь не показывать), некоторой замкнутости сделать это очень трудно. Чувствуется безысходность, что не смогу найти хорошего мужчина и так останусь одинокой  с периодической чередой свиданий, не приносящих никакого удовольствия от общения.
О себе: 23 года, работаю, начитана, симпатичная, занимаюсь спортом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я и хочу новых отношений, походить на свидания, но у меня не получается познакомиться с адекватным молодым человеком. Так вышло, что на работе никто не приглянулся, а где с ним познакомиться не знаю, на сз и в инете знакомиться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а среди выпускников школы или института?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а среди выпускников школы или института?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только и были отношения либо с бывшими одноклассниками, либо с института, хочется немного постарше себя уже
Шум
Вы от взрослых тётенек по такому поводу ждёте серьёзного совета и по делу?
О тётеньках: Некоторые тут третий раз замужем, у некоторых по трое-четверо детей, иногда от разных мужей. Иные ещё любовников в придачу имеют.
Они вам что серьёзного должны сказать на вашу проблему?
Скушай кашалатку, девушка, и расслабься. Всё будет!
merlyn@mail.ua
Милая девушка, зачем вам ввязываться в серьозные отношения))))..всего 23!!!....таак рано хотеть взамуж)?...общайтесь, дружите... встречайтесь..пробуйте все и всех))))...еще и "не жили"..это как уйти с вечеринки в 22.00- оч похоже)
merlyn@mail.ua
...ищите лучше СЕБЯ(хобби, специальность, работа, развлечения) ..а не мужчин))))
Юлия
Главный совет-вообще не думайте об этом! "Любовь нечаянно нагрянет", не зря в песне поётся. Живите, радуйтесь жизни, встречайтесь с друзьями и ОН вас найдёт. Или случайно встретитесь.
Margarita
Начните думать о своем жилье .вот решение проблем с жильём вам и помогут встретить хорошего парня.у которого такие цели.И сразу застенчивость пропадет .захочется болтать.Вам всего 23 года.ещё молода.а ставишь цель найти просто парня.Это не цель.а цель-это жизнь с набором функций .необходимых человеку.Среди них есть жильё.работа..родители и близкий человек по духу направлению в жизни.Вот и двигайтесь по своей дороге .там и встретите своего близкого.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Начните думать о своем жилье .вот решение проблем с жильём вам и помогут встретить хорошего парня.у которого такие цели.И сразу застенчивость пропадет .захочется болтать.Вам всего 23 года.ещё молода.а ставишь цель найти просто парня.Это не цель.а цель-это жизнь с набором функций .необходимых человеку.Среди них есть жильё.работа..родители и близкий человек по духу направлению в жизни.Вот и двигайтесь по своей дороге .там и встретите своего близкого.
СсылкаПожаловаться
Жилье то свое есть, вот я и задумалась, что не плохо было бы рядом иметь этого самого человека, близкого по духу
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Жилье то свое есть, вот я и задумалась, что не плохо было бы рядом иметь этого самого человека, близкого по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть всё-образование. жильё.работа.Вот и на работе оглядывайтесь. и присматривайтесь к таким же.работящим и хорошо зарабатывающим..В дом бездомных не тащите. У нас на работе некоторые девчонки приходили в отдел кадров и спрашивали-кто холостой и неженатый и с кем можно жизнь совместную создать.там на все вопросы скажут ответы.Желательно работать в смешанном коллективе или мужском.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У вас есть всё-образование. жильё.работа.Вот и на работе оглядывайтесь. и присматривайтесь к таким же.работящим и хорошо зарабатывающим..В дом бездомных не тащите. У нас на работе некоторые девчонки приходили в отдел кадров и спрашивали-кто холостой и неженатый и с кем можно жизнь совместную создать.там на все вопросы скажут ответы.Желательно работать в смешанном коллективе или мужском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто моложе женат, а другие очень прилично старше, да как-то никто и не приглянулся, а в чужую семью не хочу лезть
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто моложе женат, а другие очень прилично старше, да как-то никто и не приглянулся, а в чужую семью не хочу лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чужую семью лезть не следует-ничего хорошего из этого не выйдет.А вот знать.что семейные мужчины-обычно не очень красивы и разговорчивы.но зато заботливы и надежны.Те.кто выходит замуж за характер человека и его качества, то выигрывает в жизни.Пословицу помните-с лица воду не пить.С красавцев ничего.кроме проблем.не получишь.выбирать вам.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
В чужую семью лезть не следует-ничего хорошего из этого не выйдет.А вот знать.что семейные мужчины-обычно не очень красивы и разговорчивы.но зато заботливы и надежны.Те.кто выходит замуж за характер человека и его качества, то выигрывает в жизни.Пословицу помните-с лица воду не пить.С красавцев ничего.кроме проблем.не получишь.выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню об этом, считаю достаточным, чтобы мужчина был просто приятен внешне. Но даже просто хорошие мужчины пока не встречались
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню об этом, считаю достаточным, чтобы мужчина был просто приятен внешне. Но даже просто хорошие мужчины пока не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо ходить и высматривать.А просто жить.--ходить в бассейн,в театры,в спортзалы,в баню.на какие-то фестивали . быть веселой и обаятельной и всё будет.Ходить в кампании.ездить на отдых на море . И никогда не встретите готового под себя.нужно будет корректировать.Но характер уже не поменять.отношение к женщине не поменять.Как относится к маме.так и будет относиться к жене.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо ходить и высматривать.А просто жить.--ходить в бассейн,в театры,в спортзалы,в баню.на какие-то фестивали . быть веселой и обаятельной и всё будет.Ходить в кампании.ездить на отдых на море . И никогда не встретите готового под себя.нужно будет корректировать.Но характер уже не поменять.отношение к женщине не поменять.Как относится к маме.так и будет относиться к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох мамы это отдельная тема, когда сильно к маме привязан тоже не очень хорошо, бывает что и мама от себя сына не отпускает и будет против любой его девушки
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ох мамы это отдельная тема, когда сильно к маме привязан тоже не очень хорошо, бывает что и мама от себя сына не отпускает и будет против любой его девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не о том.Я о том,как относится к маме-уважительно или говорит гадости про неё,тем самым демонстрирует отношение к женщинам вообще.А мамы, которые не отпускают сыновей-заложники мамы. сын должен уйти из дома до 25 лет-это мне сказали мужчины.Чем раньше, тем самостоятельнее. если дольше прожил с мамой, то уже клиника, то есть несемейный. Он уже спаялся с мамой-это единое целое и они уже неразлучны, как сиамские близнецы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я не о том.Я о том,как относится к маме-уважительно или говорит гадости про неё,тем самым демонстрирует отношение к женщинам вообще.А мамы, которые не отпускают сыновей-заложники мамы. сын должен уйти из дома до 25 лет-это мне сказали мужчины.Чем раньше, тем самостоятельнее. если дольше прожил с мамой, то уже клиника, то есть несемейный. Он уже спаялся с мамой-это единое целое и они уже неразлучны, как сиамские близнецы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна, стараюсь тоже на это внимание обращать
жанна першина
отпустите ситуацию....найдется нужный человек-будите встречаться......обычно когда я так поступаю он находится очень быстро
Anastasiya K
Всему свое время. По своему опыту скажу, когда чего то хочется очень очень сильно, получаешь это, но в извращенной форме. Отпустите ситуацию.
N В
напишите мне в личку. Помогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем