Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Уважаемые форумчанки, может кто-то даст совет. Как и все мужчины обожаю полную и красивую женскую грудь. У моей любимой после рождения малыша она превратилась в два крохотных сдутых шарика. Она переживает, я стараюсь не заострять на этом внимания, но желания нет. Хочу ей подарить комплекс каких-нибудь процедур или уж на крайний случай операцию. Вы женщины и знаете лучше что бывает для этого? Может кто знает где грудь в порядок приводят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
2 размер может быть очень даже красивым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай выше,про этот размер я уже сказал
YHoooo yes
Не,девочки,бывает.У моей подруги до родов была упругая двоечка,а с кормлением все повисло.Её муж сравнивает их(груди) с пустыми мешочками из-под молока.Смешно было бы,но она переживает ужасно.Я бы такого мужа убила,честно.Я кормила двоих до полутора лет и грудь чутарик опустилась,но объем не потеряла.Скорее всего физиология такая.
АнонимВ ответ на YHoooo yes
YHoooo yes
Не,девочки,бывает.У моей подруги до родов была упругая двоечка,а с кормлением все повисло.Её муж сравнивает их(груди) с пустыми мешочками из-под молока.Смешно было бы,но она переживает ужасно.Я бы такого мужа убила,честно.Я кормила двоих до полутора лет и грудь чутарик опустилась,но объем не потеряла.Скорее всего физиология такая.
СсылкаПожаловаться
Так что делает она с пустыми мешочками? Ни одного совета практического не дают.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так что делает она с пустыми мешочками? Ни одного совета практического не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый первый ответ был - операция! Больше ничего к сожалению не поможет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Самый первый ответ был - операция! Больше ничего к сожалению не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит буду выбирать клинику.
YHoooo yesВ ответ на Аноним
Аноним
Так что делает она с пустыми мешочками? Ни одного совета практического не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.А что делать то? пластическая операция в помощь.А супруга ваша согласится?Я бы не рискнула,ну его нафиг.
Nastya
Шутки шутками...а вот, знакомые, была семья...детей не было, а грудь малипуська была....вроде и любовь, и фигура как у куклы..и всё всё идеально прям...муж однажды спросил тоже про операцию..та оскорбилась, да как он мог , это же страшно и т д и т п...итог, разлад в семье, разошлись...сделала она сама операцию, хотела вернуть назад мужа...да поздно...так что, автор, по деликатнее с женой начните разговор, мало ли, вдруг натуралистка...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Шутки шутками...а вот, знакомые, была семья...детей не было, а грудь малипуська была....вроде и любовь, и фигура как у куклы..и всё всё идеально прям...муж однажды спросил тоже про операцию..та оскорбилась, да как он мог , это же страшно и т д и т п...итог, разлад в семье, разошлись...сделала она сама операцию, хотела вернуть назад мужа...да поздно...так что, автор, по деликатнее с женой начните разговор, мало ли, вдруг натуралистка...
СсылкаПожаловаться
Поэтому и спрашиваю тут, чтоб знать о способах решения проблемы и быть максимально деликатным.
KARLA В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и спрашиваю тут, чтоб знать о способах решения проблемы и быть максимально деликатным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,чем это чревато?я если неудачно пройдёт операция?А если не дай Бог рак?Ведь последствия могут быть разными,как и удачно все пройти так и нет
Вы просто её не любите и все,зачем все эти разговоры,все пустое,любви к ней у вас нет
Если она станет инвалидом,то вы тоже её бросите?Как ненужную куклу?потому что ноженьки отказали?Я не утрирую,просто пример
Подумайте
Nastya
Все зависит от женщины....мне вот муж предложил сам, немного губы увеличить...я конечно согласилась!!! Но, не потому что, это была прихоть, а потому что сама хотела попробовать!!! Потом планируем операцию на живот, из за родов!! Но, это уже моё желание!! Может быть и Ваша жена хочет эту операцию, да стесняется сказать...
mmmm
наргиза,милая- ты ли?
mmmm
жим лежа с большим весом делать-поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем