Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета

Девочки, помогите советом, в последнее время очень сильно зависила от родителей,надоели упреки, решила собрать чемодан и уйти в туман, со мной два хвостика и муж безработный. С чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Мы разве обсуждали право на жизнь? Вы создаете демагогическим приемом ситуацию ложной дихотомии, что не есть красиво. Чтобы вас не запутывать окончательно, расшифрую: был задан вопрос некоей девушкой, зависящей от родителей и стремящейся изменить свою жизнь, вопрос простой: как ее изменить? Вот один из очевидных ответов я и дал. Согласитесь, грамотный человек живет несколько иной жизнью, нежели неграмотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь, видела как абсолютно грамотные люди живут очень печально, и человек не слишком грамотный живёт отлично. Жизнь непредсказуемая штука, за одним поворотом радость, за другим горе. Благодарю, что просвятили. Прислушался к вашему совету, и пересчитаю учебник русского языка, действительно, его я в последнее время стала забывать.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь, видела как абсолютно грамотные люди живут очень печально, и человек не слишком грамотный живёт отлично. Жизнь непредсказуемая штука, за одним поворотом радость, за другим горе. Благодарю, что просвятили. Прислушался к вашему совету, и пересчитаю учебник русского языка, действительно, его я в последнее время стала забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вы натурально неспособны понимать простейшие тексты. Мы разве обсуждали изменения в жизни в понятиях лучше-хуже? Нет, мы обсуждали тот несомненный факт, что при изменении уровня грамотности, жизнь человека меняется. А ваше стремление возвести на пьедестал неграмотность о многом о вас говорит, см. первое предложение данного комментария. И так по кругу до бесконечности!
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Блин, вы натурально неспособны понимать простейшие тексты. Мы разве обсуждали изменения в жизни в понятиях лучше-хуже? Нет, мы обсуждали тот несомненный факт, что при изменении уровня грамотности, жизнь человека меняется. А ваше стремление возвести на пьедестал неграмотность о многом о вас говорит, см. первое предложение данного комментария. И так по кругу до бесконечности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Блин, вы натурально неспособны понимать простейшие тексты. Мы разве обсуждали изменения в жизни в понятиях лучше-хуже? Нет, мы обсуждали тот несомненный факт, что при изменении уровня грамотности, жизнь человека меняется. А ваше стремление возвести на пьедестал неграмотность о многом о вас говорит, см. первое предложение данного комментария. И так по кругу до бесконечности!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не способна, может уже и совсем ни на что не способна. Обладание ораторскими способностях и грамотной речью не даёт Вам право тыкать носом в ошибки малограмотное население нашей страны. Помочь и подсказать, возможно, но не унижая при этом способностей незнакомого Вам человека.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Может и не способна, может уже и совсем ни на что не способна. Обладание ораторскими способностях и грамотной речью не даёт Вам право тыкать носом в ошибки малограмотное население нашей страны. Помочь и подсказать, возможно, но не унижая при этом способностей незнакомого Вам человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понять и простить?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помочь, понять и простить
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Помочь, понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имел в виду себя. Мне помогать не надо.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
я имел в виду себя. Мне помогать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я имею ввиду что вы могли бы быть *ближе * к народу
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
А я имею ввиду что вы могли бы быть *ближе * к народу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ненавижу народ, женщин особенно, себя тоже ненавижу. Я считаю, что из чисто гигиеничных соображений планета должна что-то придумать, чтобы люди исчезли!
Ольга ИвановнаВ ответ на epopov
epopov
Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Незнакомыми словами не выражаться! способностей не унижать!
Natali Fomenko
нормальные думающие люди не в туман уходят, а на подготовленную базу.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нормальные думающие люди не в туман уходят, а на подготовленную базу.
СсылкаПожаловаться
А если экстренно?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
А если экстренно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на подготовленную базу!
Евгения Цапиева
Пусть муж поищет вариант устройства вашей семьи. Судите о людях по поступкам.
АнонимВ ответ на Евгения Цапиева
Евгения Цапиева
Пусть муж поищет вариант устройства вашей семьи. Судите о людях по поступкам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вы конечно же правы
Василена
Так не бывает, чтобы люди, не имея никакого жилья и денег куда-то ушли. На вокзале жить собираетесь и милостыню просить? А нельзя было сначала хоть комнату в общаге купить, чтобы что-то своё было? Если ума не хватило образование получить, значит, нужно работать физически. Как можно здоровому лбу сидеть дома? Да пусть хоть за совсем маленькую зарплату, но идет трудится. Бессовестные, ещё и 2 детей родили. Себя бы хоть научились обеспечивать.
Алла Ткаченко
Поищите другого мужа. И это не стеб. Ищите работу себе и бездельнику вашему а параллельно другого мужа. От родителей вам некуда идти. Максимум мужа можете выпнуть, он это заслужил, настрогал двоих и пристроился на шею вашим родителям. А сами не уходите, помиритесь с родителями. Развод и алименты.
Жужа
От одному из вас точно следовало бы хвост намылить, чтоб начал зарабатывать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От одному из вас точно следовало бы хвост намылить, чтоб начал зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вы очень добры ко мне)))
Iron Butterfly
Отвечаю. Искать хорошую крышу над головой. Мост подойдет. Набрать на свалке 4 коробки из-под холодильника.
Наташа
Вам с мужем при наличии двух детей давно пора быть самостоятельными. Тогда и упреков не будет
Иренка
Сначала Вам вместе с мужем стоит поразмыслить как вы представляете свою дальнейшую жизнь.Что вы умеете делать хорошо,в городе или деревне хотите жить,какая минимальная денежная сумма вам нужна на одежду и еду в месяц.Потом искать подходящую работу с зарплатой чуть больше,чем вам необходимо.Как только работа будет найдена,искать жилье,которое вы сможете оплатить.Для начала неважно,общежитие,дом,квартира или комната в доме с бабушкой-хозяйкой.Главное требование к жилью-хорошие санитарные условия.Первый месяц будет тяжело,потом втянитесь,потом жизнь наладится.Не бойтесь,не сдавайтесь,многие через это прошли.А трудности настоящую любовь закаляют,фальшивую-истребляют.Удачи Вам!
Ольга ТТ
Уходить конечно, вам что родители должны содержать всю вашу семью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем