Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прошу строго по теме или проходите! тема политическая! Просто хочу узнать как и кто думает

Вот сидел вчера дома,холодно и что то нога ноет сильно ,в субботу сильно нагрузил суставы.
короче сам дурак...
так вот включил я ящик и тут же мне попалась передача о плане Путина ,о национальных вопросах и прочее.
но самое интересное,переключая каналы я вижу как лижут задницы правительству и поднимают у людей патриотические чувства!
пи чём поднимают их ,как раз те кто уничтожает Россию! то есть как раз ЕР!!
Вы знаете ,что с 2006 года в России всё можно купить!? вообще всё! землю,реки и озёра!?
да! можно! и любому человеку с деньгами! не зависимо от гражданства!

Вы знаете что Китаю отдали разрабатывать Сибирь! и разрешили строить города им!!
да они ни когда не уйдут уже! если построили свои дома! ни когда!!
если посмотреть карты 1771 года! то Китай был до китайской стены! остальное наше! Российское!
Самые плодородные земли уже на 30% у иностранцев в долгосрочной аренде!
у Израиля,Турции,Дании!
но это видимость Аренды! ибо эти земли отданы в часть долга за кредиты!
которые мы получили и тут же отдали другим странам! не себе! а другим и с процентом в минус!!!!
Не вложив в свою страну!

и после этого ЕР что то ещё пыжиться о патриотизме!?
И они кричат,что оппозиция ,это ставленники Запада!

особо меня огорчает доклад о национальной политике!

если откинуть мишуру,то получаться,что титульные нации России не имеют прав бороться за свои права!
так как любая борьба тут же попадает под национализм!

в принципе получаться так!!

приходит человек к врачу и говорит,что плохо себя чувствует!
Врач сделав анализы говорит ,что у него глисты! Аскариды и прочее!!

тогда пациент спрашивает,а что надо делать!?

и врач (Путин и ЕР) говорит,что надо больше кушать ,больше работать! и найти общий язык с паразитами!
что бы те хорошо питались и не беспокоили организм пациента!!

и это есть нормально!???

вместо того,что бы вывести паразитов ,ему предлагают договариваться с паразитами!!!
и это национальная политика России!??

вот найдите этого русского общественно деятеля!
и почитайте,что писал он в 1907 году и сравните!
что он предсказывал!
БИБЛИОТЕКА ОБЩЕСТВА ИЗУЧЕНИЯ ИУДЕЙСКОГО ПЛЕМЕНИ

В. Добромыслов.
Инородцы в России.

МОСКВА.-1907.
Типография Общества Распространения полезных книг, арендуемая В.И. Bopoнoвым.
Моховая, против Манежа, дом кн.Гагарина. Цена 4 коп..

Инородцы в России.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
НатальяВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает"...
Неужели российский народ заслуживал Ельцина-алкаша?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А народ у нас поголовно ангелы непьющие?
Изольда ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает"...
Неужели российский народ заслуживал Ельцина-алкаша?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А немцы Гитлера?
Антон НытикВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А немцы Гитлера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что Гитлер!?
из него сделали козла отпущения!
хотя кто дал ему 5 миллиардов долларов в виде кредита!?
какие банки и на каких условиях!?

дали сионисты!
условия!?
освобождение Палестины от зависимости Британской империи!
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а что Гитлер!?
из него сделали козла отпущения!
хотя кто дал ему 5 миллиардов долларов в виде кредита!?
какие банки и на каких условиях!?

дали сионисты!
условия!?
освобождение Палестины от зависимости Британской империи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я С Вами согласна абсолютно. Бильдербергский клуб.
Антон НытикВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я С Вами согласна абсолютно. Бильдербергский клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да! главное деньги!
до человечества наплевать!
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да! главное деньги!
до человечества наплевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же человечество как средство для срубания бабала, входит в интересы. Вот сейчас в Ираке что-то будет...
Антон НытикВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну почему же человечество как средство для срубания бабала, входит в интересы. Вот сейчас в Ираке что-то будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще в конце 19 века кажется в 1880 году крупнейшие банки мира с еврейским капиталом попросили своих аналитиков сделать анализ того,что больше всего приносит прибыль!!??
ответ был прост!

война!! кровь и экономические катаклизмы! кризисы и дефолты!

был разработан план! ну и так далее ,так что и 1 и 2 мировые войны были частью плана зарабатывания денег!
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
вообще в конце 19 века кажется в 1880 году крупнейшие банки мира с еврейским капиталом попросили своих аналитиков сделать анализ того,что больше всего приносит прибыль!!??
ответ был прост!

война!! кровь и экономические катаклизмы! кризисы и дефолты!

был разработан план! ну и так далее ,так что и 1 и 2 мировые войны были частью плана зарабатывания денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Но то, что Вы там писали про партии, простите - шняга. Все лидеры сколько-нибудь значимых политических сил, чьи-то ставленники, ладьи или кони в чужой игре.
Agent 007В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
а что Гитлер!?
из него сделали козла отпущения!
хотя кто дал ему 5 миллиардов долларов в виде кредита!?
какие банки и на каких условиях!?

дали сионисты!
условия!?
освобождение Палестины от зависимости Британской империи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем он их в печах сжигал-то,а? Денег отдавать не хотел?
Антон НытикВ ответ на Agent 007
Agent 007
А зачем он их в печах сжигал-то,а? Денег отдавать не хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам дам миллион долларов ,если Вы принесёте хоть один документ где Гитлер приказывал это!
нет документов!
нет!
и погибло их не более 500 тысяч!
Agent 007В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я Вам дам миллион долларов ,если Вы принесёте хоть один документ где Гитлер приказывал это!
нет документов!
нет!
и погибло их не более 500 тысяч!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я Вам дам миллион долларов ,если Вы принесёте хоть один документ где Гитлер приказывал это!
нет документов!
нет!
и погибло их не более 500 тысяч!

"Нет документов" -- не означает "их не было"! А полмиллиона жизней -- это чё -- ёжик пукнул?!
Изольда Штольцман
А немцы Гитлера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бляха, получается, что российский народ был ДОСТОИН Ельцина -алкаша! :((((
Антон НытикВ ответ на Agent 007
Agent 007
Бляха, получается, что российский народ был ДОСТОИН Ельцина -алкаша! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россию планомерно уничтожают!
убирая нац идею!
и лидеров!
нет философов!
нет их!
почему!?
уничтожают физически и морально!
Юлия ВладимировнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Россию планомерно уничтожают!
убирая нац идею!
и лидеров!
нет философов!
нет их!
почему!?
уничтожают физически и морально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, как же я с вами согласна! Уничтожили уже почти все ценности у молодёжи - понятия патриотизм, справедливость, порядочность уже считаются атавизмами. Главное - ДЕНЬГИ и Я, девиз:" люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Правительство пытается выращивать неграмотное быдло, которым просто манипулировать (спасибо школьной реформе), "сбрасывает с обрыва" пенсионеров, как балласт. Упрощают всё то, что было создано годами, кропотливым трудом (например, сокращение часов лётной подготовки у капитанов гражданской авиации). У простых людей отнимают возможность выживать - снятие льгот, повышение цен и тд. Всё продали-растащили и, обратите внимание, Путин в своей программе указал на то, что попытается минимизировать участие государства в бизнесе. О каком бизнесе идёт речь? В каких бизнесах гос-во присутствует? В природных-земельных -сырьевых ресурсах... и вэлкам китай, чечня, таджикистоооон... весело заживём! А ведь кто альтернатива-то? нетууу
Антон НытикВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Ох, как же я с вами согласна! Уничтожили уже почти все ценности у молодёжи - понятия патриотизм, справедливость, порядочность уже считаются атавизмами. Главное - ДЕНЬГИ и Я, девиз:" люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Правительство пытается выращивать неграмотное быдло, которым просто манипулировать (спасибо школьной реформе), "сбрасывает с обрыва" пенсионеров, как балласт. Упрощают всё то, что было создано годами, кропотливым трудом (например, сокращение часов лётной подготовки у капитанов гражданской авиации). У простых людей отнимают возможность выживать - снятие льгот, повышение цен и тд. Всё продали-растащили и, обратите внимание, Путин в своей программе указал на то, что попытается минимизировать участие государства в бизнесе. О каком бизнесе идёт речь? В каких бизнесах гос-во присутствует? В природных-земельных -сырьевых ресурсах... и вэлкам китай, чечня, таджикистоооон... весело заживём! А ведь кто альтернатива-то? нетууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь кто альтернатива-то? нетууу
нам показывают,что нет!
показывают!
Юлия ВладимировнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
А ведь кто альтернатива-то? нетууу
нам показывают,что нет!
показывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! Её, альтернативу, и не допустят к выборам и вообще скроют от глаз и ушей электората
Антон НытикВ ответ на Юлия Владимировна
Юлия Владимировна
Конечно! Её, альтернативу, и не допустят к выборам и вообще скроют от глаз и ушей электората
СсылкаПожаловаться
История переписки8
найдите в поисковике КОБ....если не знаете,то многое для Вас будет интересного!
Юлия ВладимировнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
найдите в поисковике КОБ....если не знаете,то многое для Вас будет интересного!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю. Поищу. Спасибо.
Само Совершенство
Я знаю только одно. Врут те, кто вещает с трибун, те, кто вещает со страниц газет, кто пишет в блогах и на форумах, врут все. Политика - это грязь, там человек чистый не удержится.
ПТИЧ
Я согласен с автором темы. Но очень легко критиковать. Ты скажи, что ты предлагаешь! Вот отстранили от выборов всех правый (Этот дебил-миллиардер Прохоров не в счет. Он не правый, он ставленник Путина). Даже умеренно правого Явлинского, у которого и так шансов практически не было никаких. Голосовать стало не за кого. И что делать? Единственное, что я могу сказать абсолютно точно, что Путин лучше коммунистов. Если будет второй тур, в который выдут Зюганов и Путин, я буду голосовать за Путина, лишь бы к власти не пришли коммунисты и не пришлось бы браться за автомат Калашникова.
АлексаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я согласен с автором темы. Но очень легко критиковать. Ты скажи, что ты предлагаешь! Вот отстранили от выборов всех правый (Этот дебил-миллиардер Прохоров не в счет. Он не правый, он ставленник Путина). Даже умеренно правого Явлинского, у которого и так шансов практически не было никаких. Голосовать стало не за кого. И что делать? Единственное, что я могу сказать абсолютно точно, что Путин лучше коммунистов. Если будет второй тур, в который выдут Зюганов и Путин, я буду голосовать за Путина, лишь бы к власти не пришли коммунисты и не пришлось бы браться за автомат Калашникова.
СсылкаПожаловаться
Я согласен с автором темы. Но очень легко критиковать. Ты скажи, что ты предлагаешь! Вот отстранили от выборов всех правый (Этот дебил-миллиардер Прохоров не в счет. Он не правый, он ставленник Путина). Даже умеренно правого Явлинского, у которого и так шансов практически не было никаких. Голосовать стало не за кого. И что делать? Единственное, что я могу сказать абсолютно точно, что Путин лучше коммунистов. Если будет второй тур, в который выдут Зюганов и Путин, я буду голосовать за Путина, лишь бы к власти не пришли коммунисты и не пришлось бы браться за автомат Калашникова.

В отношении Прохора +++)))) И на счёт всего остального как всегда Прав!!))
Первая слеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я согласен с автором темы. Но очень легко критиковать. Ты скажи, что ты предлагаешь! Вот отстранили от выборов всех правый (Этот дебил-миллиардер Прохоров не в счет. Он не правый, он ставленник Путина). Даже умеренно правого Явлинского, у которого и так шансов практически не было никаких. Голосовать стало не за кого. И что делать? Единственное, что я могу сказать абсолютно точно, что Путин лучше коммунистов. Если будет второй тур, в который выдут Зюганов и Путин, я буду голосовать за Путина, лишь бы к власти не пришли коммунисты и не пришлось бы браться за автомат Калашникова.
СсылкаПожаловаться
нда, голосовать действительно не за кого... А графы "против всех" нет. Да и была бы, это все-равно тупик будет. Так что голосовать придется по остаточному принципу, отсеивая по бОльшему злу - остается только Пу((
Антон НытикВ ответ на Первая слева
Первая слева
нда, голосовать действительно не за кого... А графы "против всех" нет. Да и была бы, это все-равно тупик будет. Так что голосовать придется по остаточному принципу, отсеивая по бОльшему злу - остается только Пу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот согласен на 10000000000000000000000% с Вами!!
ПТИЧВ ответ на Первая слева
Первая слева
нда, голосовать действительно не за кого... А графы "против всех" нет. Да и была бы, это все-равно тупик будет. Так что голосовать придется по остаточному принципу, отсеивая по бОльшему злу - остается только Пу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не остается, а больше просто никого нет!!! Портить бюллетень!!!
Любые совпадения случайныВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я согласен с автором темы. Но очень легко критиковать. Ты скажи, что ты предлагаешь! Вот отстранили от выборов всех правый (Этот дебил-миллиардер Прохоров не в счет. Он не правый, он ставленник Путина). Даже умеренно правого Явлинского, у которого и так шансов практически не было никаких. Голосовать стало не за кого. И что делать? Единственное, что я могу сказать абсолютно точно, что Путин лучше коммунистов. Если будет второй тур, в который выдут Зюганов и Путин, я буду голосовать за Путина, лишь бы к власти не пришли коммунисты и не пришлось бы браться за автомат Калашникова.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что коммунисты нынче те же, что и 20-30 лет назад? И чем лучше Путин?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем