Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу вас рассудить!

Милые дамы и уважаемые госпада! Прошу вас рассудить вот в каком вопросе:- Может ли мужчина принять помощь девушки в тяжелый период жизни? Не унижает ли это его достоинства? Вот табличка,возможных ответов для мужчины.Представь на мгновение, что кто-то , назовём его условно - друг, зная, что в настоящее время у тебя не сильно хорошо идут дела в материальном плане, предлагает тебе небольшую безвозмездную помощь,ты
1.Обидишься, ещё чего не хватало.
2.Гордость тебе не позволит даже обсуждать эту тему.
3.Воспользуешься, но будет неприятно.
4.Воспользуешься с благодарностью.
5.Поймёшь, что у Бога не было на данный момент других рук, чтобы что-то тебе дать и мысленно поблагодаришь Бога.
6.Свой вариант.
Что скажете,милые знатоки жизни? С уважением А.Белов.
p.s. Можэет вы попадали в подобные ситуации?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Зайка Беленькая
А если ситуация наоборот? У меня была история, была трудная ситуация, я попросила денег в долг у друга (не бойфренда), и через какое-то время попала под машину, 1,5 года по больницам, а тут кризис, я теряю работу. Как я тогда выживала страшно вспомнить! Ну, долг смогла вернуть нескоро. Так он обиделся, теперь в упор меня не видит, типа мы незнакомы! Но деньги взял. Вот и что вы все думаете по этому поводу?
Алексанр БеловВ ответ на Зайка Беленькая
Зайка Беленькая
А если ситуация наоборот? У меня была история, была трудная ситуация, я попросила денег в долг у друга (не бойфренда), и через какое-то время попала под машину, 1,5 года по больницам, а тут кризис, я теряю работу. Как я тогда выживала страшно вспомнить! Ну, долг смогла вернуть нескоро. Так он обиделся, теперь в упор меня не видит, типа мы незнакомы! Но деньги взял. Вот и что вы все думаете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Ну,незнаю.Я если хочу помочь,я просто даю деньги. Не одалживаю,а даю. Сам знаю,как порою жизнь прижимает.И если у меня есть возможность помочь человеку,я это делаю без всякого сожаления.(даже какое то удовольствие получаешь от такого поступка)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем