Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу высказаться.

Сначала хочу поблагодарить всех, кто искренне высказывается на этом форуме,потому что частенько здесь что-то отчитывала.Не буду перечислять всех тех кто был интересен,дабы не обидеть кого-либо своей забывчивостью.Не трольские темы всегда поддерживались здесь, и поэтому обращаюсь со своей проблемой.Темы ,которые здесь поднимались все очень похожи и они же встречаются в моем произведении,которое я только закончила и хотела бы услышать какое-то мнение.Очень страшно выносить это на форум,но и услышать разные мнения очень хочется.На совсем гупые высказывания оставляю свое право-не отвечать.Заранее спасибо всем кто откликнется.Произведение называется "Луиза",а сайт olgavlasova.ru (страшно очень,но буду ждать.)
Ольга Шахназарянц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Xnd
Скукота и полная ахинея, на 2 главе выработалось ощущение что автор явно сидит на какой то кислоте выливающиеся в бессвязную речь с нудной интонацией
Ольга ШахназарянцВ ответ на Xnd
Xnd
Скукота и полная ахинея, на 2 главе выработалось ощущение что автор явно сидит на какой то кислоте выливающиеся в бессвязную речь с нудной интонацией
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Виктория КравцоваВ ответ на Xnd
Xnd
Скукота и полная ахинея, на 2 главе выработалось ощущение что автор явно сидит на какой то кислоте выливающиеся в бессвязную речь с нудной интонацией
СсылкаПожаловаться
Интересует твое мнение как мужчины http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Автор, извините, что офф топ.
Ольга ШахназарянцВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
Интересует твое мнение как мужчины http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Автор, извините, что офф топ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мужчина.
Ольга Шахназарянц
я не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично :D
А вообще попробуйте изменить стиль повествования, ну или поменяйте кислоту на псилоцибин будет больше позитива )
Визави (Backspace)*В ответ на Xnd
Xnd
Логично :D
А вообще попробуйте изменить стиль повествования, ну или поменяйте кислоту на псилоцибин будет больше позитива )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позитив дальше, Вы просто не дочитали - Луиза - III (извините, что вклинилась)
Ольга ШахназарянцВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Позитив дальше, Вы просто не дочитали - Луиза - III (извините, что вклинилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!И спасибо еще раз.
Визави (Backspace)*
похоже на сказку, вот только выводы -
ответственность и ты в ответе за тех кого приручил, научил
в ответе за слова и действия
Слишком большой груз у маленькой девушки Луизы: приручить - полюбить - потерять и получается, что только настраиваясь на первые нотки созвучия с другим - уже на горизонте потеря. Cмысл настраиваться на волну?
Ольга ШахназарянцВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
похоже на сказку, вот только выводы -
ответственность и ты в ответе за тех кого приручил, научил
в ответе за слова и действия
Слишком большой груз у маленькой девушки Луизы: приручить - полюбить - потерять и получается, что только настраиваясь на первые нотки созвучия с другим - уже на горизонте потеря. Cмысл настраиваться на волну?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за то,что увидели сказку.Очень хорошо понимаю ,что не все захотят прочитать это до конца.Спасибо еще раз.
Визави (Backspace)*В ответ на Ольга Шахназарянц
Ольга Шахназарянц
Спасибо за то,что увидели сказку.Очень хорошо понимаю ,что не все захотят прочитать это до конца.Спасибо еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все захотят оголять cвои провода и освобождать их от изоленты. Но это не означает, что Ваше произведение не дошло до читателя. Успехов Вам!
Ольга ШахназарянцВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Не все захотят оголять cвои провода и освобождать их от изоленты. Но это не означает, что Ваше произведение не дошло до читателя. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тронута очень Вашим ответом.На форуме ,конечно,есть люди мнение которых мне было бы очень интересно услышать.Вы бали в их числе.Спасибо еще раз огромное!...
Метель
Когда я читаю вот такое:
К полудню лучи заспавшегося за тучами солнца начали робко трогать своими тонкими пальцами все, что попадалось им на пути.
Сначала, коснувшись черепичных крыш, пробежались по верхушкам пирамидальных тополей, погладили золотой купол храма и вдруг, наткнувшись на неизвестный предмет цвета неба, испуганно остановились и расплескали на него весь свет.
... так вот, когда я читаю вот такое - глаза закрываются и начинаю зевать. Мне кажется, что это - лишнее.
P.S. Знаки препинания расставлены неверно. Извините, профессиональное... Если в сложносочиненном предложении после союза "и" есть подлежащее и сказуемое, например ..."Солнце встало, и он проснулся", то перед "и" ставится запятая.
Ольга ШахназарянцВ ответ на Метель
Метель
Когда я читаю вот такое:
К полудню лучи заспавшегося за тучами солнца начали робко трогать своими тонкими пальцами все, что попадалось им на пути.
Сначала, коснувшись черепичных крыш, пробежались по верхушкам пирамидальных тополей, погладили золотой купол храма и вдруг, наткнувшись на неизвестный предмет цвета неба, испуганно остановились и расплескали на него весь свет.
... так вот, когда я читаю вот такое - глаза закрываются и начинаю зевать. Мне кажется, что это - лишнее.
P.S. Знаки препинания расставлены неверно. Извините, профессиональное... Если в сложносочиненном предложении после союза "и" есть подлежащее и сказуемое, например ..."Солнце встало, и он проснулся", то перед "и" ставится запятая.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за комментарий.Про знаки препинания в сложносочиненном предложении знаю,спасибо, что увидели потерянные -обязательно исправлю.Спасибо еще раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем