Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просить прощения должен тот кто неправ а не та кто я




Жил был микроб Ну как жил.- жил для него очень громко сказано -.существовал и то временно Он как и все микробы-пил курил трахался с другими микробами самками и где то работал Летал себе воздушно капельным путем заражал собою все что ему нравится- микроб был паразит как и все микробы .Звали его БО-Женька Имя двойное а микроб ОДИН.
Он правда придумывал себе еще кучу разных имен- Зевс Майтрейя Дима Евгений Олег Александр Юрий Алексей Владимир опять ж А так же Елена Ольга Мария Юлия и Людмила ведь микроб пола нет имел и вполне мог назвать себя и мужчиной и женщиной Выглядел он ужасно-как продолговатый колобок с шипами- но мечтал выглядеть человеком большим двухметровым красивым мужчиной или красивой яркой женщиной. Микроб был мечтательный ОН намечтал что весь мир его а он в нем самый главный царь император князь царица королевна богиня бог и вообще боженька
Вообще то мир был конечно не е-го а Демиургов Семья демиургов жила в этом своем мире Микроб БО-Женька конечно их видел издали близко они его к себе не подпускали у них как у демиургов стояло защитное поле высокочастотное а микроб был низкочастотный Ну не совпал так не совпал
И еще по времени не совпал Микро обитал всегда в прошлом а люди демиурги-всегда в будущем относительно микроба они ведь ЖИЛИ а микроб существовал медленно так ползал по времени

А они по времени летали

И вот разозлился микроб Бо-Женька такому положению дел и решил нагадить людям внедриться в их организмы и изнутри их заставить болеть кашлять чихать уставать температурить и нервничать
Но желание желанием в возможности это сделать у микроба не было вообще никакой-только через сеть но люди демиурги не верили в сетевые мороки ничуть и вообще и отлично знали что все кто и что в сети вякает- это лишь ложь и химера-псевло информационный монстр
И еще он очень хотел чтобы его заметила человеческая Женщина- ЕЕ он хотел любить и иметь своей ОН конечно понимал что ему до нее как до Китая раком ползти но ничего с собою сделать не мог любовь к женщине ЖИЗНЬ - душила его не хило)))как и любую нежить

А еще он хотел ее победить стать выше ее умнее и сильнее ее Вот такой наглый микроб попался.Самовлюбленный как все микробы и тщеславный
Мечты мечтами но единственная возможность общения с той жещиной была сеть Оттуда микроб Бо--Женька переписывался с человеческой Женщиной
Он сначала писал ей гадости потом не гадости потом опять гадости и любил называть ее-больной женщиной
Врал конечно
Сделать больной Демиурга женщину было ему не под силам и нереально Но что не наврешь- если тебе больно))и хочется унизить ту которая делает тебе больно

Со своей стороны Женщина конечно тоже хоть и не сразу а заметила микроб в сети как собеседника Сначала она переписывалась с ним с его ником БО а потом с его ником Женька по очереди

Потом ей это надоело и она объединила их в своем видении и сознании и в одно и получился бодренький такой микроб БО-женька

И наобщавшись с Бо-Женькой она решила его просто увидеть ибо ей стало очень интересно как реально выглядит этот собеседник ее

Она же не знала что он ростом такой маленький что ей его даже не увидеть и чтобы его ей увидеть ей надо было найти микроскоп и туда посмотреть на него
Микробы наврали что мир большой а мир этот был частный и потому совсем не большой и потому ОНА много раз уже прошла мимо микроба Бо-Женьки но его не заметила и не увидела-слишком он мал и мелок для нее оказался как субъект сети

Поняв это она поехала на сетевую проекцию лекции астрономии от магазина оптических приборов и там на демонстрационном столе увидела пару микроскопов

Там она подошла к микроскопу и наклонившись посмотрела в него
И увидела БО-Женьку
Он был продолговатый и голубой и с шипами и слегка шевелил присосками своими Она сказала вслух- фу какая примитивная гадость

и ушла оттуда

Придя домой она вышла на форум леди ру на котором она раньше переписывалась с кучей микробов вернее с одним Бо-Женькой в виде других ников- и почитав вернее просмотрев их темки тупые такие сказала тоже самое Фу пля гадость какая.. микромир..микробы..химера..
И больше она никогда не интересовалась микробом БО-Женькой

поняв что

его и не было никогда в реальности Все микробы это химера то чего нет ЭТо придуманные сетевые сносферные персонажи и образы- субъекты вранье на ножках временно закаченное в СЕТИ в виде лжи. которая обязана была кончиться как дурной кошмарный сон
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
перед микробами я не намерена извиняться я их намерена уничтожать
Ну так выпей хлорки.

хлорку не пью
она для вас


начни с Доместоса, а там и хлорка за лимонад сойдёт

вот ты и начни ты микроб а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только после ваСС, ДЕМИУРГАМ У НАС ДОРОГА, ДЕМИУРГАМ У НАС ПОЧЁТ!!!
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
Только после ваСС, ДЕМИУРГАМ У НАС ДОРОГА, ДЕМИУРГАМ У НАС ПОЧЁТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только после ваСС, ДЕМИУРГАМ У НАС ДОРОГА, ДЕМИУРГАМ У НАС ПОЧЁТ!!!

после вас
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Только после ваСС, ДЕМИУРГАМ У НАС ДОРОГА, ДЕМИУРГАМ У НАС ПОЧЁТ!!!

после вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только после ваСС, ДЕМИУРГАМ У НАС ДОРОГА, ДЕМИУРГАМ У НАС ПОЧЁТ!!!

после вас


на это я никак пойтить ни магу
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я



микроб
жкх арт))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я



микроб
жкх арт))
СсылкаПожаловаться
ты мне льстишь))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ты мне льстишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне льстишь))

чего это
это так называется такой вид бомже искусства
жкх арт
Людмила Карелина
А я уж переживать начала, где наш демиург делся))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А я уж переживать начала, где наш демиург делся))
СсылкаПожаловаться
А я уж переживать начала, где наш демиург делся))
ваш? у тебя из вашего только твой бред и то временно
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
А я уж переживать начала, где наш демиург делся))
ваш? у тебя из вашего только твой бред и то временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты много то не выйопывайся, сказано НАШ, значит НАШ
Людмила Карелина
ты много то не выйопывайся, сказано НАШ, значит НАШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу))))))))))))))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ты много то не выйопывайся, сказано НАШ, значит НАШ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты много то не выйопывайся, сказано НАШ, значит НАШ
да хоть усрись а не ваш
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
ты много то не выйопывайся, сказано НАШ, значит НАШ
да хоть усрись а не ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
о сколько микробов набежало
ребята все дружно построились и пошли на хуй
вы мне не нужны
оказывается без вас так классно жить
Марица
Бо-Женьке мои соболезнования )))
Надеюсь, он принял на себя демиуржий удар с достоинством, тем самым сохранив для нас менее стойких товарищей )))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Марица
Марица
Бо-Женьке мои соболезнования )))
Надеюсь, он принял на себя демиуржий удар с достоинством, тем самым сохранив для нас менее стойких товарищей )))
СсылкаПожаловаться
Бо-Женьке мои соболезнования )))
Надеюсь, он принял на себя демиуржий удар с достоинством, тем самым сохранив для нас менее стойких товарищей )))


ты не поняла БО-Женька это ВСЕ ВЫ
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
Бо-Женьке мои соболезнования )))
Надеюсь, он принял на себя демиуржий удар с достоинством, тем самым сохранив для нас менее стойких товарищей )))


ты не поняла БО-Женька это ВСЕ ВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все продолговатые, голубые и с шипами? Если нас всех этот фенотип роднит, то я согласна )))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Марица
Марица
И все продолговатые, голубые и с шипами? Если нас всех этот фенотип роднит, то я согласна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все продолговатые, голубые и с шипами? Если нас всех этот фенотип роднит, то я согласна )))

всякие
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
товарищ !нервы зажми в узду придя на работу не ахай выполнил план посылай всех в песду не выполнил-на куй
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
я сегодня план перевыполнила аж
Евгений Петров
"я сегодня план перевыполнила аж"

ГДЕ ОТЧЁТ, ЗАСРАНКА!? На кАрпАратив схАдила, на трескалась до дури , упилась до бреда, надискатЭчилась....а толку никакого ))))))))) опять недоИППит хронический и микробы везде мерещатся )))))))))) ...с утречка опять мужИнЁк каналью будет чистить ))))))))))))))
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто яВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
"я сегодня план перевыполнила аж"

ГДЕ ОТЧЁТ, ЗАСРАНКА!? На кАрпАратив схАдила, на трескалась до дури , упилась до бреда, надискатЭчилась....а толку никакого ))))))))) опять недоИППит хронический и микробы везде мерещатся )))))))))) ...с утречка опять мужИнЁк каналью будет чистить ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"я сегодня план перевыполнила аж"

ГДЕ ОТЧЁТ, ЗАСРАНКА!? На кАрпАратив схАдила, на трескалась до дури , упилась до бреда, надискатЭчилась....а толку никакого ))))))))) опять недоИППит хронический и микробы везде мерещатся )))))))))) ...с утречка опять мужИнЁк каналью будет чистить ))))))))))))))

бред
Прощения долежн просить тот кто неправ а не тот кто я
"я сегодня план перевыполнила аж"

ГДЕ ОТЧЁТ, ЗАСРАНКА!? На кАрпАратив схАдила, на трескалась до дури , упилась до бреда, надискатЭчилась....а толку никакого ))))))))) опять недоИППит хронический и микробы везде мерещатся )))))))))) ...с утречка опять мужИнЁк каналью будет чистить ))))))))))))))

бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пит?
Елена Бахметьева
Полнолуние, чтоли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем