Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прослушивание собственной квартиры

Есть квартира,моя.Муж там иногда останавливается,когда по работе задерживается,например.Подозреваю,что не один.Какие есть способы установить там прослушку?Пожалуйста,только конкретные советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Баба Яга в молодостиВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну узнаете, что он изменяет! И что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у автора есть вариант куда лучше, но виновным надо сделать мужа.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ну узнаете, что он изменяет! И что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это поможет грамотно развестись с наименьшими потерями
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это поможет грамотно развестись с наименьшими потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в Америке чай!)) Моральный облик супругов не уменьшает их долю при разделе.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Не в Америке чай!)) Моральный облик супругов не уменьшает их долю при разделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас контракт
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
У нас контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брачный договор. И, что в нем? Не смешите. Семейный кодекс РФ гласит, что в брачном договоре может быть указаны имущественные обязательства и не более. А причины расторжения брака не влияют на раздел имущества. Фильмов пересмотрели.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Брачный договор. И, что в нем? Не смешите. Семейный кодекс РФ гласит, что в брачном договоре может быть указаны имущественные обязательства и не более. А причины расторжения брака не влияют на раздел имущества. Фильмов пересмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас все ограничивается РФ или вам просто пар выпустить нужно?
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас все ограничивается РФ или вам просто пар выпустить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если другое государство, то его законодательство я не знаю. А причем тут пар?Я спросила, вы ответили. Но не уточнили государство.
АнонимВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Если другое государство, то его законодательство я не знаю. А причем тут пар?Я спросила, вы ответили. Но не уточнили государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем?Я узнала,что хотела.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это поможет грамотно развестись с наименьшими потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потери будут-получишь от него и не один раз
Елена Кузнецова
Ну узнаете, что он изменяет! И что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перепишет завещание ...
Елена КузнецоваВ ответ на МарТa
МарТa
перепишет завещание ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супруг все одно получит свою супружескую долю.завещать может она только свое.
Елена Кузнецова
Супруг все одно получит свою супружескую долю.завещать может она только свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про свое!
вобще это все шути, можно развестись
Елена КузнецоваВ ответ на МарТa
МарТa
я про свое!
вобще это все шути, можно развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад штаны на лямках!))
Елена Кузнецова
Супруг все одно получит свою супружескую долю.завещать может она только свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень своевременно вы напомнили про "завещать". Муж там давным давно всё установил.
Мary Tigr
видеоняню ))) (есть такие вебки)) повесь как декоративный элемент и через инет подключись))) будешь видеть и слышать)))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
видеоняню ))) (есть такие вебки)) повесь как декоративный элемент и через инет подключись))) будешь видеть и слышать)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Аноним
Девочки,всем спасибо!Приятного вечера!;)
a a
Видео установите..так надежнее
Алексей К.М.
Дык самый простой "жучок" для дилетантов - просто старый телефон, ставится на автоответ и беззвучный режим, лучше ещё если и виброзвонок отключается. Звоните на него и слушаете, что в кв-ре происходит.
desfile
все немного сложнее, чем вам написали. чтобы камера передавала в реальном времени изображение, которое вы сможете онлайн смотреть, ей нужен интернет. поэтому лучше идите не в магазин техники, а в салон связи, там больше вероятность (у мегафона я насколько помню одно время была реклама) что найдете камеру, в которую будет вставлена сим-карта , которая будет этой камере обеспечивать мобильный интернет. То естьвы должны будете оплачивать этот интернет для камеры, тариф узнаете там же на месте. Так же, позаботьтесь о том, чтоьы запись некоторое время хранилась; вероятнее всего это будет где-то на сервере, с удалённым доступом для просмотра в приложении с вашего телефона или вам об'яснят куда заходить в интернете, где смотреть изображение с вашей камеры. насчёт видеоняни подсказать не могу, детей нет, по какому принципу они работают не знаю. Но однозначно ей тоже нужна какая-то сеть, как они передают изображение: это или Bluetooth, что а вашем случае не вариант, так как он действует ограниченное количество метров, а не на другом конце города, либо вайфай, то есть опять же в той квартире должен быть роутер с вайфаем. Вывод: начните с салона связи.
Александр Лобов
Купите телефон с функцией автоответа, положите его на шкаф отключив вибрацию и звук.
Елена Старкова
Сдайте квартиру квартирантам. И все дела. Нафиг вам это головная боль?
Лариса В ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Сдайте квартиру квартирантам. И все дела. Нафиг вам это головная боль?
СсылкаПожаловаться
разводится решила, а там контракт надо его срочно застукать что бы отсудить имущество) и живет не РФ )
Артур Коршак
Прослушку можно установить только по решению правоохранительных органов. Детектив может только наблюдать на улице. Самостоятельная покупка и установка прослушки незаконна.
4620000 000
На месте мужа я бы глушилкой пользовался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем