Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просохатили....оба просохатили юбилей, 10 лет совместной жизни, вспомнили тока на след.

Следующий день, посмеялись. А я призадумалась, если эта дата сейчас ничего не значит, то может и не стоит переходить на 11 год? А как у вас с праздниками?
Королева обезьян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Королева обезьян
так мы помнили, ну за пару месяцев... обычно в это время уезжали отдыхать и отмечали, а сейчас и не уехали никуда и про юбилей забыли:( самое смешное, что в этот день в кафе с друзьями сидели и за маевки пили, а про то, что у нас юбилей, как из памяти вышибло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фиг с ним, не это главное, чего пыль на люди пускать...
Королева обезьянВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
да и фиг с ним, не это главное, чего пыль на люди пускать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, согласна
Олеся Воробьева
Я тут тоже про день свадьбы забыла, муж главное помнит а я нет. Поздравляю тебя говорит с нашим днем, а я как дура с каким нашим днем? Стыдно.
Королева обезьянВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Я тут тоже про день свадьбы забыла, муж главное помнит а я нет. Поздравляю тебя говорит с нашим днем, а я как дура с каким нашим днем? Стыдно.
СсылкаПожаловаться
у него, наверно, напоминание стоит на телефоне, вот ведь, коварный:)
Олеся ВоробьеваВ ответ на Королева обезьян
Королева обезьян
у него, наверно, напоминание стоит на телефоне, вот ведь, коварный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть об этом я не подумала)). Хотя у него и так память хорошая. Всее помнит)))
Королева обезьянВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Может быть об этом я не подумала)). Хотя у него и так память хорошая. Всее помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть об этом я не подумала)). Хотя у него и так память хорошая. Всее помнит)))не, мой ничего не помнит....хотя есть и преимущества в этом,ни про туфли, ни про сапоги, ничего не помнит, можно по несколько раз покупать...:)
Королева обезьян
не, мой ничего не помнит....хотя есть и преимущества в этом,ни про туфли, ни про сапоги, ничего не помнит, можно по несколько раз покупать...:)
Зараза (няшка)
тю... я вон ,чтоб вспомнить, в каком году штамп в паспорте поставили - в этот паспорт заглядываю. дату, правда, помню. муж из каких-то своих (подозреваю, что не очень хороших) побуждений на 31 декабря выбрал день регистрации
Аркадий ЛаптевВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тю... я вон ,чтоб вспомнить, в каком году штамп в паспорте поставили - в этот паспорт заглядываю. дату, правда, помню. муж из каких-то своих (подозреваю, что не очень хороших) побуждений на 31 декабря выбрал день регистрации
СсылкаПожаловаться
А чтоб не забыть. Или чтоб сразу 2 праздника гулять.
Зараза (няшка)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А чтоб не забыть. Или чтоб сразу 2 праздника гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злобно подозреваю - чтоб на подарках сэкономить))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
злобно подозреваю - чтоб на подарках сэкономить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сразу злобно подозревать? ))))) Это же отлично, стол два раза не накрывать, один праздник ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЕТ В ДРУГОЙ. У меня брат умудрился сына родить 1-го января. Вот это я понимаю - 1-го января, народ всё равно гуляет, а тут - ПОВОД.
Зараза (няшка)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что сразу злобно подозревать? ))))) Это же отлично, стол два раза не накрывать, один праздник ПЛАВНО ПЕРЕТЕКАЕТ В ДРУГОЙ. У меня брат умудрился сына родить 1-го января. Вот это я понимаю - 1-го января, народ всё равно гуляет, а тут - ПОВОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а для того, чтобы был повод с него ДВА подарка потребовать))) хотя мы вообще столы не накрываем-не отмечаем. мы штамп ставили спустя почти три года совместной жизни... и для обоих - второй брак. просто узаконили отношения и все...
Фима
а у нас 2 дня свадьбы-день регистрации 25 декабря и день выдачи свидетельства 28 дек. Я в день свадьбы паспорт потеряла, провели нам рег-цию в загсе и кафе. А через 3 дня паспорт нашелся, и выдали нам свид-во. Теперь если забудем про одну дату, есть вероятность что про другую вспомнишь. Или можно обе даты отмечать)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Фима
Фима
а у нас 2 дня свадьбы-день регистрации 25 декабря и день выдачи свидетельства 28 дек. Я в день свадьбы паспорт потеряла, провели нам рег-цию в загсе и кафе. А через 3 дня паспорт нашелся, и выдали нам свид-во. Теперь если забудем про одну дату, есть вероятность что про другую вспомнишь. Или можно обе даты отмечать)))
СсылкаПожаловаться
А почему бы и нет? Кто-то 2 раза день рождения отмечает. Когда официально родился, и каким числом записали.
Дочь Самурая
это у вас кризис 10-ти лет
Alena
1 июня отметите, беда какая...
Домино
Вообще не понимаю таких *юбилеев*. Единственный раз отметили - 25 лет, а до этого даже дату точну не помнили... На такую фигню заморачиваться..
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы в прошлый год 25 в ресторане с катанием в лимузине отмечали, а так я люблю отмечать день знакомства, вот сегодня мужу 50 и ждем гостей со всех волостей в ресторане.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мы в прошлый год 25 в ресторане с катанием в лимузине отмечали, а так я люблю отмечать день знакомства, вот сегодня мужу 50 и ждем гостей со всех волостей в ресторане.
СсылкаПожаловаться
Мы в прошлый год 25 в ресторане с катанием в лимузине отмечали, а так я люблю отмечать день знакомства, вот сегодня мужу 50 и ждем гостей со всех волостей в ресторане. Поздравляю с юбилеем!!!:)
Дичайшая Мяу Мяу
это нормально для обезьян)
LETО
я не люблю этих гулянок по всякой дате, если разве так, посидеть по-стариковски, вдвоём)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем