Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проста вапрос.

Почему мужья не пистиют жен и их любовников ,когда застают их на месте приступления.Знаю одного точно ,вместо того ,что бы отметелить их как бох черепаху ,он прибежал ко мне поделиться новостью.
Возможно конечно разные бойцовские и весовые категории сделали своё дело,возможно фсё деле в стрессе ,нервы на пределе или ещё фиг знает в чём.
Может это тока моя статистка положительна а в жизни фсё наоборот .
Идя на преступление фсегда помните о неизбежности наказания.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
- Волк - Одиночка -В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Идя на преступление фсегда помните о неизбежности наказания.
Высказывание справедливо для обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Высказывание справедливо по сути.
Леночка
видимо не слишком сильно любят своих жён, ведь если бы любили то и прецедента бы не было
абвгдВ ответ на Леночка
Леночка
видимо не слишком сильно любят своих жён, ведь если бы любили то и прецедента бы не было
СсылкаПожаловаться
видимо не слишком сильно любят своих жён, ведь если бы любили то и прецедента бы не было

Всякое случается.
- Волк - Одиночка -В ответ на Леночка
Леночка
видимо не слишком сильно любят своих жён, ведь если бы любили то и прецедента бы не было
СсылкаПожаловаться
Ерунда.
Леночка
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа
абвгдВ ответ на Леночка
Леночка
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа
СсылкаПожаловаться
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа

Знаю одну тетеньку - своего не упустит...
- Волк - Одиночка -В ответ на абвгд
абвгд
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа

Знаю одну тетеньку - своего не упустит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не упустит то?
- Волк - Одиночка -
Чего не упустит то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не упустит то?

Возможности адюльтера .
Crazy BabyВ ответ на Леночка
Леночка
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа
СсылкаПожаловаться
Это где так? ..обычно случаецца)
абвгдВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это где так? ..обычно случаецца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где так? ..обычно случаецца)

Где угодно )))
ЛеночкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это где так? ..обычно случаецца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде
ГалинаВ ответ на Леночка
Леночка
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа
СсылкаПожаловаться
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа. Да, канечна! Устарели ваши данные. Жёны изменяют сейчас как 2 пальца обостять.
ЛеночкаВ ответ на Галина
Галина
обычно мужья первые изменяют, жёны изменяют либо в отместку либо желая уйти от мужа. Да, канечна! Устарели ваши данные. Жёны изменяют сейчас как 2 пальца обостять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наговаривайте зря на женщин.
Lbp
- Доктор... Я хотел с Вами посоветоваться... Видите ли... Прихожу я как-то с работы домой, а у жены в постели любовник. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. На следующий день приходу домой - то же самое. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. Вчера прихожу - опять та же история. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился.
Доктор, я теперь хочу Вас спросить: А не много ли я кофе пью в последнее время?
- Волк - Одиночка -В ответ на Lbp
Lbp
- Доктор... Я хотел с Вами посоветоваться... Видите ли... Прихожу я как-то с работы домой, а у жены в постели любовник. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. На следующий день приходу домой - то же самое. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился. Вчера прихожу - опять та же история. Я рассердился, схватил топор... А жена говорит: Не надо так нервничать, иди на кухню, выпей кофе, успокойся... Я пошел на кухню, выпил кофе, успокоился.
Доктор, я теперь хочу Вас спросить: А не много ли я кофе пью в последнее время?
СсылкаПожаловаться
)))
Безешка
последнее предложение все объясняет
- Волк - Одиночка -В ответ на Безешка
Безешка
последнее предложение все объясняет
СсылкаПожаловаться
Крышу перекрывает ,не соображают не чего.
БезешкаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Крышу перекрывает ,не соображают не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда
Посторонним В
Я считаю, что пистить нужно только свою половину (ту которая изменять посмела и тем более так глупо спалилась). Любовники и любовницы, это дело 25-ое, всех не поубиваешь. Проще уничтожить зачинщика, причем желательно морально. Придумать план мести на холодную голову, такой чтоб он (она) на всю жизнь запомнил(а).
Crazy BabyВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Я считаю, что пистить нужно только свою половину (ту которая изменять посмела и тем более так глупо спалилась). Любовники и любовницы, это дело 25-ое, всех не поубиваешь. Проще уничтожить зачинщика, причем желательно морально. Придумать план мести на холодную голову, такой чтоб он (она) на всю жизнь запомнил(а).
СсылкаПожаловаться
А в чем кайф?..Что тебе, от того что ты его отпистишь будет?...Ну какое удовлетворение ты получишь..расскажи....
Посторонним ВВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А в чем кайф?..Что тебе, от того что ты его отпистишь будет?...Ну какое удовлетворение ты получишь..расскажи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под пистить, я имела ввиду не физическое воздействие, а моральное. Это мне кажется более действенным, чем просто скалкой по голове настучать.
Crazy BabyВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Под пистить, я имела ввиду не физическое воздействие, а моральное. Это мне кажется более действенным, чем просто скалкой по голове настучать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так и есть..но чтоб как следует морально завалить кого то..нужно отвлечься.. продумать, спланировать.. ну и реализовать всё.. Ради чего?.. Ты себя совсем не ценишь..да? Ты пришла в мир не для радости..не для самого лучшего..а чтоб хавать дерьмо и всем по серьгам за это отдавать? ..Грустно (((
Посторонним ВВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это так и есть..но чтоб как следует морально завалить кого то..нужно отвлечься.. продумать, спланировать.. ну и реализовать всё.. Ради чего?.. Ты себя совсем не ценишь..да? Ты пришла в мир не для радости..не для самого лучшего..а чтоб хавать дерьмо и всем по серьгам за это отдавать? ..Грустно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь, для меня измена это предательство, причем от близкого человека. Естессна я не буду тут же устраивать скандал с мордобоями, я другого плана человек, главное успокоиться на первых минутах, а потом и о мщении "любимому" подумать. Если мне больно в душе, то я считаю что он тоже должен страдать душой, чтоб ни жрать, ни пить, не спать спокойно не мог. Пусть будет уроком на всю жизнь.
Crazy BabyВ ответ на Посторонним В
Посторонним В
Понимаешь, для меня измена это предательство, причем от близкого человека. Естессна я не буду тут же устраивать скандал с мордобоями, я другого плана человек, главное успокоиться на первых минутах, а потом и о мщении "любимому" подумать. Если мне больно в душе, то я считаю что он тоже должен страдать душой, чтоб ни жрать, ни пить, не спать спокойно не мог. Пусть будет уроком на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цени себя....
Посторонним ВВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Цени себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот что бы ты сделала? Простила и отпустила?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем