Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили бы вы это?

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он сейчас просится ко мне обратно, говорит что любит только меня, а от нее этого ребенка не хочет
нина васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Margarita Mironicheva
Ну наступите еще раз на те же самые грабли! мужчина,впрочем,как и женщина, должен нести ответственность за свои поступки. Такое ощущение, что и Вы, и он, ведете себя как малолетки. Ну если мужику не нужен ребенок,от женщины, к которой он от Вас уходил по любви, то не известно через какое время\ в случае,что Вы его примите обратно,он не бросит Вас, и возможно с ваши совместным ребенком. Любовь,конечно,зла, но выводы надо делать..Прямо не мужик, а белка-летяга))..
Аркадий Лаптев
Да что там "не срослось-то"? Девку обрюхатил. У неё токсикоз и прочие проблемы. Может сексом в таком положении заниматься запретили врачи. А ему сексиса хочется. Вот к вам и подкатывает. Гоните лесом.
Аркадий Лаптев
Как это он ребёнка не хочет? Чудак на букву М он. И он вам нужен после такого? Он школьную любовь предал. Предаст и вас. Летун из койки в койку он. А с ребёнком что теперь делать? Без отца рости будет? И как вы будете жить с ним, зная, что где-то от него ребёнок родился? Вам нужен предатель?
Фима
Да конешно принять его обратно, вы ведь больше никого найти не можете, кроме этого мутака.
Миледи Миледи(жирная курица)
Жесть))зачем вам уходило-алиментщик???а в принципе-это постоянная нервотрепка...ну представьте-как вы себя будете чувствовать-когда он ребенка навещает???или вам дите отдадут?
мария титчева
мотается мужик как цветок в проруби...где выгоднее и где удобнее сиюминутно - вот он и там... гамно он - однозначно
Наталья
Он любит только себя. Ребенок - это ответственность. Если с девушкой не получились отношения, понять можно, но КОЗЛА, бросившего ребенка, в шею гнать надо! Ребенок не просил его делать! Сделал - отвечай! Воспитывай и помогай! Вам сделает ребенка и тоже сбежит. Фууу, омерзительны мужики, бросающие своих детей.
Lilit
он не хочет ребенка.. и что ???куда его деть? запихать ему в .уй обратно....что же это такое ???Пусть он катится , мудак...
НАТА
Нет. это подлость. Я вообще не понимаю отношений ...на время и просто так. Если ты что то делаешь - будь добр. неси ответственность. Касается и мужчины и женщины
Николай Грязнов
Стереотип-мужчина любит своего ребёнка до тех пор,пока он любит мать своего чада. Опровергнуто -зависит от самодисциплины и порядочности,самоуважения и ответственности обоих родителей.Возраст и взросление разные временные и качественные параметры. Кто может со стопроцентной уверенностью заявить,что женщина -ангел,а мужчина-подлец,пусть докажут,выслушав каждую из сторон.Возможно,что в тот момент,когда дама откроет рот многие повесят на грудь страдальца медаль за вырванные годы,которые он отмучил в её честь. Женщина не имеет права на ошибку, сней остаются дети,мужчина не имеет права доказывать ей эту аксиому. :)
Аспидистра Питонова
Жили пять лет... приелось... Ушел к другой. Другая беременна... Ответственность, гемор, приелось - решил вернуться с песнями, что ребенка не хочет... О чем вообще спрашивать после этого?? Человеку нужно всего лишь местечко, где можно поудобнее кое-что пристроить. Вам такой нужен? Прощайте, пристраивайте.
Леночка
Совет - согласитесь с ним жить....а потом бросьте....ради другого. Почему бы и нет????
Котя МотяВ ответ на Леночка
Леночка
Совет - согласитесь с ним жить....а потом бросьте....ради другого. Почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
Во первых, в чем смысл? А во вторых, вы уверены, что будет другой, если столько внимания этому?
Анна Стойилькович
Мне бы было достаточно того,что от меня ушл.
*
Как говорят на суде: - фактов мало. Разбирайся!
Котя Мотя
Для начала он бросил вас, потом ее, кто следующий?
Ирина Астафурова
Сейчас он любит только Вас, а этого ребенка не хочет. Ха! А когда он Вас бросал ради "школьной любви", что тогда говорил? Что старая любовь не ржавеет? Что этот болтун наплетет в следующий раз, когда ему захочется разнообразия? Так и будет бросать Вас ради одной, другой, третьей, пока на алиментах не разорится. Вы же еще и содержать его будете.
Shadow
А какая его светлая сторона? А то мы увидели только черную: бросил одну женщину - спустя 5 лет совместной жизни, потом бросил другую- беременную.
Татьяна Горячок
Простить и отпустить !!!
Сергей ^_^
ПОДЛЕЦ, ПОДЛЕЦ, ПОДЛЕЦ и ещё раз ПОДЛЕЦ. 1) Бросил тебя - подлец. 2) Бросил, уйдя к другой - подлец. 3) Бросил другую - подлец. 4) Бросил своего ребёнка - подлец. 5) Ушёл к другой и трахался с ней, а потом говорит что любит только тебя - подлец и лжец. Убить, закапать, и сверху насрать, что бы люди это место обходили стороной.
галина соколова
и вы ещё спрашиваете?!!
Елена Розова
Простить нужно, не осуждать его. Но прощение не отменяет наказание. Если Вы примите его назад, то ребенка будете воспитывать втроем. В противном случае Вас будет мучить совесть, что лишили ребенка отца.
Margarita
На одни грабли наступили.опять хочется наступить.Мало по лбу досталось.Нельзя прощать таких-их сущность не меняется.Сейчас на жалость давит.потом опять убежит к своей любови уже институтской.НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ ИХ,ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ.
вероника акимова
Ну кто из нас не без греха. Еще Христос говорил, имея ввиду Марию Магдалину :Кто из вас без греха пусть первый бросит в нее камень. Прощать или не прощать- дело сугубо индивидуальное. Но то что мужик безответственный это факт.
Datura
Любопыыыытная ситуация!)))) Все зависит от того, КАК ВЫ к этому товарищу относитесь, а также- на какой тональности Вы расстались. Думаю о своих бывших героях и о своих романах: мои мужчины все были очень яркие, из тех, за ком тянется шлейф из разбитых женских сердец, так что какие-то сторонние беременности-возлюбленные на час- это норма. Для меня был важен секс, имидж и красивое совместное времяпрепровождение,пока не надоест (как раз 5 лет- оптимальный срок жизни таких романов). Допустим, что после определенного перерыва один из моих кавалеров предложит возобновить отношения. Мне, разумеется, начхать, сколько он там успел еще разбить сердец и заделать детей. Гмм... вообще попробовать можно было бы, но первее все-таки я нового ротвейлера заведу, эти собачки помогают мне принимать безошибочные решения!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем