Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простили ли вы?

Он и она повздорили. Она с ребёнком лежит в больнице,а от него не слуху не духу. Как можно простить и принять такое отношение к ребёнку? Ладно я....
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ЕVAВ ответ на Николавна
Николавна
не вижу антогонизма между не пришел в больницу постоять под окном и защищать семью.

Постоять под окном - да.
А узнать, что нужно жене и ребёнку, опросить врачей что да как. Проконтролировать что бы всё было так как надо, потом морально поддержать жену. Это не очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня не мужик а баба,видеть и знать не хочу его после этого
Изя ШтольцманВ ответ на ЕVA
ЕVA
А у меня не мужик а баба,видеть и знать не хочу его после этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар какой-то....Сегодня воскресенье, врачей-то толком нет, может придет завтра, а Вы истерику закатили....Знать не хочу, вы имели право говорить из-за фигни, пока ребенка общего не сделали, а теперь, Вы должны разговаривать, убеждать, слушать и пытаться понять, что бы ребенок Ваш был отцом любим и обласкан. Что за дуры-бабы....
Изя Штольцман
Кошмар какой-то....Сегодня воскресенье, врачей-то толком нет, может придет завтра, а Вы истерику закатили....Знать не хочу, вы имели право говорить из-за фигни, пока ребенка общего не сделали, а теперь, Вы должны разговаривать, убеждать, слушать и пытаться понять, что бы ребенок Ваш был отцом любим и обласкан. Что за дуры-бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни не всегда так как вы написали. Я и так год терплю пытаюсь сохранить семью, а вы опять меня призывает быть тряпкой? Причём здесь врач и выходной, нормальные семьи звонят друг другу без повода и по поводу, а раз у него такое отношение то какая мы тогда семья?
Изя ШтольцманВ ответ на ЕVA
ЕVA
В жизни не всегда так как вы написали. Я и так год терплю пытаюсь сохранить семью, а вы опять меня призывает быть тряпкой? Причём здесь врач и выходной, нормальные семьи звонят друг другу без повода и по поводу, а раз у него такое отношение то какая мы тогда семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас призываю не быть дурой, только и всего. Одно дело, когда Вас ни во что не ставят, и совсем другое, когда Вы взбрыкиваете, как бешеная лошадь....
По Вашему тексту я поняла, что у вас истерическая натура. Поступайте как хотите.
Изя Штольцман
Я Вас призываю не быть дурой, только и всего. Одно дело, когда Вас ни во что не ставят, и совсем другое, когда Вы взбрыкиваете, как бешеная лошадь....
По Вашему тексту я поняла, что у вас истерическая натура. Поступайте как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит вы не правильно поняли мой текст,вернее я его не точно изложила
Изя ШтольцманВ ответ на ЕVA
ЕVA
Значит вы не правильно поняли мой текст,вернее я его не точно изложила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что понимать, поругались, вы с ребенком в больнице, он не позвонил, Вы не хотите его знать. Знаете, что скажу, я бы в Вашей ситуации давно сама позвонила, узнала, как у него дела и попросила бы прийти принести то что мне и ребенку нужно. А Вы - знать его не хотите. Что Вы изложили не так?
Изя Штольцман
А что понимать, поругались, вы с ребенком в больнице, он не позвонил, Вы не хотите его знать. Знаете, что скажу, я бы в Вашей ситуации давно сама позвонила, узнала, как у него дела и попросила бы прийти принести то что мне и ребенку нужно. А Вы - знать его не хотите. Что Вы изложили не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завтра позвоню и изложу его ответ вам дословно....и вы меня поймете
Изя ШтольцманВ ответ на ЕVA
ЕVA
Завтра позвоню и изложу его ответ вам дословно....и вы меня поймете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОК
ЕкатеринаВ ответ на Николавна
Николавна
не вижу антогонизма между не пришел в больницу постоять под окном и защищать семью.

Постоять под окном - да.
А узнать, что нужно жене и ребёнку, опросить врачей что да как. Проконтролировать что бы всё было так как надо, потом морально поддержать жену. Это не очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас с вами разные представления... Я, например, не вижу, зачем опрашивать врачей, да и не особо представляю, как это возможно, да и по выходным есть только дежурный... В общем, болеть, конечно, тяжело. Намного тяжелее, когда болеет ребенок, но зачем при этом еще и привлекать всех? Надо будет что-то - нынче у всех телефоны.
ЕVAВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну у нас с вами разные представления... Я, например, не вижу, зачем опрашивать врачей, да и не особо представляю, как это возможно, да и по выходным есть только дежурный... В общем, болеть, конечно, тяжело. Намного тяжелее, когда болеет ребенок, но зачем при этом еще и привлекать всех? Надо будет что-то - нынче у всех телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь врачи,я о самом отношении к нам
Фике
если что то нужно ребенку или тебе принести, звони, сейчас не время для обид, если не надо ничего, тоже обижаться не след, выздоравливать надо радостью, а какая ребенку радость, если рядом озлобленная мама, здоровья вам... люди и познаются в таких критических ситуациях
ЕVAВ ответ на Фике
Фике
если что то нужно ребенку или тебе принести, звони, сейчас не время для обид, если не надо ничего, тоже обижаться не след, выздоравливать надо радостью, а какая ребенку радость, если рядом озлобленная мама, здоровья вам... люди и познаются в таких критических ситуациях
СсылкаПожаловаться
Если мне что то нужно я отца попрошу,но просто обидно,что так наплевать на тебя человеку, с кем я живу
ФикеВ ответ на ЕVA
ЕVA
Если мне что то нужно я отца попрошу,но просто обидно,что так наплевать на тебя человеку, с кем я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт понятно, просто ребенку вы сейчас нужнее не обиженная
ПТИЧ
А где написано, что ребенок его? Что у них семья? Может имеется в виду любовник.
ЕVAВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А где написано, что ребенок его? Что у них семья? Может имеется в виду любовник.
СсылкаПожаловаться
Птиц это его ребенок и пока его семья
LADA
А почему не позвонить вам, не понимаю? Ну хотя бы для того, чтобы увериться, что он жив- здоров. Почему не спросить прямо, что случилось? А вдруг ваши выводы неверны про то, что ему все равно?
ЕVAВ ответ на LADA
LADA
А почему не позвонить вам, не понимаю? Ну хотя бы для того, чтобы увериться, что он жив- здоров. Почему не спросить прямо, что случилось? А вдруг ваши выводы неверны про то, что ему все равно?
СсылкаПожаловаться
Конечно всё равно,раз не интересно как его ребёнок.
LADAВ ответ на ЕVA
ЕVA
Конечно всё равно,раз не интересно как его ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так понимаю, вы знаете, что с ним все в порядке и просто безразличен и к вам , и к ребенку?
Да, пережить и оправдать равнодушие практически невозможно.
Изя Штольцман
Ладно я??? Вот когда себя любить научитесь, тогда и от других любви дождетесь. А ребенок не при чем.
Изя Штольцман
Ладно я??? Вот когда себя любить научитесь, тогда и от других любви дождетесь. А ребенок не при чем.
СсылкаПожаловаться
Да люблю я себя, понятие у меня такое,что раз не пьет не бьет то остальное можно и стерпеть,но видно моя терпелка кончилась
Изя ШтольцманВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да люблю я себя, понятие у меня такое,что раз не пьет не бьет то остальное можно и стерпеть,но видно моя терпелка кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите себя и понятие про не пьет и не бьет??? Врете то зачем?
Yanay Dreamer
Девушка, одна из самых важных вещей в жизни - это то, как себя ведёт человек, когда тебе плохо. Неужели вы раньше не видели, что он о вас не заботится, когда вам плохо физически?
Да, бывают малоэмоциональные люди, бывают толстокожие, которые не могут утешить, когда расстройство в эмоциональной сфере. Но бросить близкого человека в болезни - это говорит о человеке всё. Причём обычно люди даже банально простывают достаточно каждый год, чтобы пережить такую ситуацию до брака.
ЕVAВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Девушка, одна из самых важных вещей в жизни - это то, как себя ведёт человек, когда тебе плохо. Неужели вы раньше не видели, что он о вас не заботится, когда вам плохо физически?
Да, бывают малоэмоциональные люди, бывают толстокожие, которые не могут утешить, когда расстройство в эмоциональной сфере. Но бросить близкого человека в болезни - это говорит о человеке всё. Причём обычно люди даже банально простывают достаточно каждый год, чтобы пережить такую ситуацию до брака.
СсылкаПожаловаться
Да не было,два года в браке и до были совершенно другими....год назад все началось
Yanay DreamerВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да не было,два года в браке и до были совершенно другими....год назад все началось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родила?
Julia
Нет у вас семьи, есть штамп в паспорте.. Любовь, забота и ответственность в штампу впридачу не идут.. Не раскисайте.. У меня подруга лежала в нейрохирургии, так к ней муж тоже неделю не приходил. Потом сказал- а зачем? К тебе же мама и подруги каждый день ездили..она вышла и развелась после 12 лет брака..Вы своему ребенку нужны с нормальной нервной системой..все проходит и это пройдет..желаю выздоровления вашему малышу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем