Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить или убить обоих?

Вчера из за странного поведения Жены заподозрил что то неладное,Стал расспрашивать .
После нескольких часов моральной пытки раскололась! Она изменила мне со своей подругой!!!
Я в шоке всё рухнуло в одно мгновение.
Печальный Парень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ника Алова
Ой... мой когда начинает по нескольку недель напролет домогаться, не изменяла ли я ему, под конец процесса я готова уже хоть в убийстве Кеннеди признаться, лишь бы он прекратил)))
Скорее всего, сказала, чтобы отвязаться, и заодно проучить.
Печальный ПареньВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ой... мой когда начинает по нескольку недель напролет домогаться, не изменяла ли я ему, под конец процесса я готова уже хоть в убийстве Кеннеди признаться, лишь бы он прекратил)))
Скорее всего, сказала, чтобы отвязаться, и заодно проучить.
СсылкаПожаловаться
Да не спрашивал я у неё про измену ! Она вела себя страно вот и пытал её что случилось . Чта такое Случилось баже и в голову не приходило
Дмитрий Ермоленко
Гламурно. Вы наверно, живете в мегаполисе? У нас в провинции такого нет.
софико
скажите спасибо,что не с вашим другом!))))))))))))))))
Печальный ПареньВ ответ на софико
софико
скажите спасибо,что не с вашим другом!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет пусть скажут мне спосибо! Мог бы и по другому отреагировать.
Печальный Парень
Да нет пусть скажут мне спосибо! Мог бы и по другому отреагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ну по другому....я не думаю что это страшно....хотя сама не увлекаюсь
лейда

Всё может быть.
Данара Хан


Кто раз умеет обмануть, Тот много раз еще обманет. (Лопе де Вега)
илья кузнецов
Да тежело канечно, я бы посмотрел на портнершу, если та фея то может прощу, если баба с яицами, то убью и отрежу, жену жалко((( люблю плин
Сергей
Вот придурок с комплексом неполноценности! Другой бы радовался, что его жена би-сексуалка. Сколько возможностей, а он прибить её собрался. Слышь, закомплексованный - отдай её мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем