Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простить нельзя..,но если сильно хочется..

      После майских праздников сотрудница моя не в настроении..Причина банальна..-измена...Живут с мужчиной в так называемом гостевом браке (придумал же кто-то)..то он у нее в "гостях", то она .
     Раз в неделю ,два раза. Вместе отдыхают, вместе путешествуют.  Случайно выяснила что был с другой женщиной. Теперь  в обиде. Я ее говорю.."плюнь и  забудь.Он же тебе не муж.Что так расстраиваться.Это и есть издержки свободных отношений.." .Но она молчит. Наверно простит.
Или нет..
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Стас Лисенко
Плевать, что небо снова в тучах И гнет тоску блажная высь Печаль тоски врачует случай, А он не может не найтись Игорь Губерман, Да, мужики потомки рыцарей Мы это помним и гордимся, Хотя ни душами, ни рожами Мы им и в кони не годимся ОН ЖЕ
Иванна Петровская
Хорошее дело гостевым браком не назовут)))))))
ks
Ох, если бы меня простили,
я бы вернулась! но только на своих условиях - в среду я с одним, в пятницу - с другим! И никакой ревности!!!!!!!
Диана Петрова
А как назвать брак, в котором давно нет секса, никакой романтики, только - "прибей-поешь", телевизор вечерами и дача по выходным? В котором только и кивают на квартиру и машину- "нажили"?А была бы возможность жить отдельно, то и в гости бы не ходили?
Диана Петрова
А как назвать брак, в котором давно нет секса, никакой романтики, только - "прибей-поешь", телевизор вечерами и дача по выходным? В котором только и кивают на квартиру и машину- "нажили"?А была бы возможность жить отдельно, то и в гости бы не ходили?
СсылкаПожаловаться
коней на переправе не меняют
Николай Одинцов
Измена - это предательство в браке любого типа.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
что за вопрос?главное что ваша знакомая хочет от этого брака.если оставить гостевым пусть так и живёт ,если более серьёзных отношений то зачем он ей .хотя предательство в любом виде предательство
Вера Коновалова
А в "несвободных отношениях" таких издержек не бывает? Или там однозначно - простит. Ибо за плечами квартира, машина и прочее.
Мотуз Инесса
конечно простит и он в этом уверен
Lena
и что только у нас браком не назовут, и кого только мужем не окрестят!!!
У меня тоже вот "виртуальный брак" с Бредом Питом, он конечно же пока не знает, но я думаю что он не будет против.
оксана бескоровайная
Уже сколько раз обсуждались темы об изменах...ничего нового вы не услышите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем