Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите за вопрос он слишком личный конечно, но всё же попробую задать

вы занимаетесь благотворительностью? сколько процентов от доходов каждый месяц или в год вы отдаете нуждающимся? спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ольга алексееваВ ответ на инга селина
инга селина
этого хватает на неделю на корма. меньше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему людям не помогаете , ведь есть нуждающиеся немощные ( дома инвалидов , престарелых ) , собак любите больше людей ?
инга селинаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
почему людям не помогаете , ведь есть нуждающиеся немощные ( дома инвалидов , престарелых ) , собак любите больше людей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше. в 500 раз. престарелые свою жизнь сами профукали.
ольга алексееваВ ответ на инга селина
инга селина
больше. в 500 раз. престарелые свою жизнь сами профукали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тобой вообще говорить не о чем . Здоровья тебе .
инга селина
больше. в 500 раз. престарелые свою жизнь сами профукали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У престарелой бабушки может быть убили на войне сына и она осталась одна.без помощи.Может быть так?
инга селина
перевожу только с приют животным. 5 тыс в месяц. больше никуда. людям не помогаю
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Да. Но делаю это оставаясь инкогнито
одуванчик
Когда по телеку рассказывают про больного ребенка, перевожу , 1 смс 75 руб. Русьфонд.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Когда по телеку рассказывают про больного ребенка, перевожу , 1 смс 75 руб. Русьфонд.
СсылкаПожаловаться
да тоже видела, щас часто стали в новостях показывать больных людей. одному малышу, нужен был миллион на операцию, и вы представляете этот миллион собрали за один день, и сейчас этот малыш абсолютно здоров
инга селинаВ ответ на Аноним
Аноним
да тоже видела, щас часто стали в новостях показывать больных людей. одному малышу, нужен был миллион на операцию, и вы представляете этот миллион собрали за один день, и сейчас этот малыш абсолютно здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего миллион? стыдно такие деньги клянчить. взяли в долг у всей родни и все
одуванчикВ ответ на инга селина
инга селина
всего миллион? стыдно такие деньги клянчить. взяли в долг у всей родни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном это не первое лечение и денег надо очень много. А мы все можем помочь, почему же не послать. Мы не обедненеем, а ребенка спасём.
инга селина
всего миллион? стыдно такие деньги клянчить. взяли в долг у всей родни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а отдавать чем? болезнь - это ОЧЕНЬ дорого, весь бюджет семьи съедает. А без отдачи не дадут
инга селинаВ ответ на Светик
Светик
а отдавать чем? болезнь - это ОЧЕНЬ дорого, весь бюджет семьи съедает. А без отдачи не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему без отдачи? потом отдавать постепенно. но легче просить халяву. ясное дело
одуванчикВ ответ на инга селина
инга селина
почему без отдачи? потом отдавать постепенно. но легче просить халяву. ясное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог заболеть вашему ребенку..халява..язык поворачивается так сказать?
инга селинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не дай бог заболеть вашему ребенку..халява..язык поворачивается так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно халява! любимая тема дармоедов!
инга селина
почему без отдачи? потом отдавать постепенно. но легче просить халяву. ясное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот лично вы прям готовы беспоцентно лет на 10-15 дать так порядка хотя бы 500000 руб.?
инга селинаВ ответ на Светик
Светик
вот лично вы прям готовы беспоцентно лет на 10-15 дать так порядка хотя бы 500000 руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на бесперспективняк я не готова дать и рубля. кто родил брак пусть тот и лечит за свои деньги! и каким же надо быть лентяем если 500000 отдавать 10 лет.
инга селина
всего миллион? стыдно такие деньги клянчить. взяли в долг у всей родни и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех родня есть богатая, или хотя бы большая, чтобы всем по-не многу собраться
инга селинаВ ответ на Аноним
Аноним
не у всех родня есть богатая, или хотя бы большая, чтобы всем по-не многу собраться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллеги, знакомые. в конце концов кредит взять. вариантов море! но этим дармоедам нужна халява!!!
инга селина
коллеги, знакомые. в конце концов кредит взять. вариантов море! но этим дармоедам нужна халява!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молите Бога, чтобы ваши дети/внуки всегда были здоровы.
В моей жизни уже был человек, который моему отцу сказал, что ему надо было рожать здоровых детей. Через 10 лет у него родился внук с точно такой же болезнью. Приполз фактически расспрашивать: как мои родители вышли на врачей в ЦИТО.
инга селинаВ ответ на Светик
Светик
молите Бога, чтобы ваши дети/внуки всегда были здоровы.
В моей жизни уже был человек, который моему отцу сказал, что ему надо было рожать здоровых детей. Через 10 лет у него родился внук с точно такой же болезнью. Приполз фактически расспрашивать: как мои родители вышли на врачей в ЦИТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моей жизни не какой то еврейский бог что то решает
инга селина
в моей жизни не какой то еврейский бог что то решает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боги бывают и не еврейские...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
надеюсь вас забанят
Галинка КоноваловаВ ответ на Светик
Светик
надеюсь вас забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже.. и надо же мне было это прочитать совсем у нее мозги растеклись... я не грубо?
Галинка Коновалова
Я тоже.. и надо же мне было это прочитать совсем у нее мозги растеклись... я не грубо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем