Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проституция за подарки

Моя знакомая (раньше считалась подругой) спит с мужиками с сайтов знакомств (теми, кто обратит на нее внимание) за подарки и дешевые покупки, жратву и выпивку. У нее осталась 3летняя дочь с родителями в чувашии(мне лень соблюдать правила р.я.(русского языка)), с мужем разведена. Ей далеко за 25....Я легла в больницу на месяц и за этот месяц она стала шлюхой. Приезжала ко мне показать как она похудела, потому что не ест и трахается, зато пьет как лошадь. Даже не спросила что со мной, и почему я в больнице. Чего я хочу спросить - это нормально сейчас - трахаться с первыми встречными по машинам и принимать от них юбки и часы с рынка???!причем, абсолютно без симпатии к этим мужчинам....
 

Хочу добавить, что мужа она ненавидела и в жизни у нее ничего нет, ни интересов , ни увлечений. Одни деньги.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Не сахар
Разве что-то изменилось по сравнению с прошлым временами? Подобный образ жизни не нов...
La Media NocheВ ответ на Не сахар
Не сахар
Разве что-то изменилось по сравнению с прошлым временами? Подобный образ жизни не нов...
СсылкаПожаловаться
согласна...
Дичайшая Мяу Мяу
Эх, одинокая баба как бездомная собака..ко всем ластится, может, что перепадет...
Галина Яковлева
Озлобленная и обиженная на жизнь женщина, ее только пожалеть. Это все равно, что осатаневшие мужики готовы трахать все, что дышит и шевелится. Пока сама не осознает, ей не помочь
?!
Я бы спросила, почему она не ест. Наверное, повод для осуждения здесь весьма призрачен. А Чувашию я немного знаю - граничит с моей родной областью. Очень бедная республика, не такая, как всякие севера, но радостного там мало.
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Я бы спросила, почему она не ест. Наверное, повод для осуждения здесь весьма призрачен. А Чувашию я немного знаю - граничит с моей родной областью. Очень бедная республика, не такая, как всякие севера, но радостного там мало.
СсылкаПожаловаться
Майя, привет! А мне показалось, что повод для осуждения тут как раз железный- подруга была аффторшей облагодетельствована, но посмела не отплатить сидением у постели тяжко больной, целованием рук и посыпанием головы пеплом...))) А аффтору лично рискну дать совет- если делаешь добро в рассчёте на благодарность- лучше уж совсем его не делай...
Красный цветок
Майя, привет! А мне показалось, что повод для осуждения тут как раз железный- подруга была аффторшей облагодетельствована, но посмела не отплатить сидением у постели тяжко больной, целованием рук и посыпанием головы пеплом...))) А аффтору лично рискну дать совет- если делаешь добро в рассчёте на благодарность- лучше уж совсем его не делай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юлечка! )))))
Вот и мне кажется - если навещают, то огромная благодарность, если нет - то без претензий. В случае любой помощи так, ведь никто мне не обязан. Но тут меня скорее резануло осуждение, хотя причины на поверхности, задуматься только надо, а не давать нравственную оценку.
А я сейчас на твоей родине, и не сплю, и силы уже на исходе ))) 2-3 часа библиотеки (как бы дела), потом 6-7 часов беготни по городу и знакомство с достопримечательностями. До того дошло, что сегодня на лавочке в Кронштадте ревела под игру старичка-гармониста... )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Привет, Юлечка! )))))
Вот и мне кажется - если навещают, то огромная благодарность, если нет - то без претензий. В случае любой помощи так, ведь никто мне не обязан. Но тут меня скорее резануло осуждение, хотя причины на поверхности, задуматься только надо, а не давать нравственную оценку.
А я сейчас на твоей родине, и не сплю, и силы уже на исходе ))) 2-3 часа библиотеки (как бы дела), потом 6-7 часов беготни по городу и знакомство с достопримечательностями. До того дошло, что сегодня на лавочке в Кронштадте ревела под игру старичка-гармониста... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне как старой кошёлке, мотивы людские несколько более понятны, чем даже самим людям...Если есть желание осудить- повод найдётся, и не суть, что причина совсем в другом. Потому как если настоящую причину на свет вытащить, ещё болшой вопрос окажется, кто осуждения больше достоин...
А Питер город необыкновенный, правда?! Особенно если в нем не живёшь, а навещаешь. Большое видится на расстоянии...)) Блин, столько лет прожито, а вот до Кронштадта так и не добралась...Позорище...(((
Красный цветок
Ну, мне как старой кошёлке, мотивы людские несколько более понятны, чем даже самим людям...Если есть желание осудить- повод найдётся, и не суть, что причина совсем в другом. Потому как если настоящую причину на свет вытащить, ещё болшой вопрос окажется, кто осуждения больше достоин...
А Питер город необыкновенный, правда?! Особенно если в нем не живёшь, а навещаешь. Большое видится на расстоянии...)) Блин, столько лет прожито, а вот до Кронштадта так и не добралась...Позорище...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права ты. Просто повод нашелся для осуждения. Наверняка и преувеличения имеются. Чтобы я хоть раз в таком ключе о подруге подумала - я бы задумалась. О себе в первую очередь. К счастью, мне повезло, у меня подруги - мощнейшее сооружение за спиной )))
Город необыкновенный, что уж говорить... все время глаза на мокром месте - это же История, да еще какая - самая моя )))
А в Кронштадте я бы жить хотела. Тишина, хоть и народу много, красота необычайная, плюс еще мое увлечение военно-морской историей... Это сказка просто.
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Права ты. Просто повод нашелся для осуждения. Наверняка и преувеличения имеются. Чтобы я хоть раз в таком ключе о подруге подумала - я бы задумалась. О себе в первую очередь. К счастью, мне повезло, у меня подруги - мощнейшее сооружение за спиной )))
Город необыкновенный, что уж говорить... все время глаза на мокром месте - это же История, да еще какая - самая моя )))
А в Кронштадте я бы жить хотела. Тишина, хоть и народу много, красота необычайная, плюс еще мое увлечение военно-морской историей... Это сказка просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, как уехала, в Питерских музеях и театрах стала бывать чаще, чем когда там жила! ))) Так что удовольствий теперь больше! В Питере культурная программа, тут все прелести пейзанской жизни! Сегодня первый раз в жизни собирала черешню в саду...Тоже класс! Не Кронштадт, конечно, но тишина , красота и известность примерно того же порядка! Не помню, говорила я или нет, что живём мы теперь прямо рядом с Ниагарским водпадом? Деревушка наша так и называется- Niagara Falls...)))
Красный цветок
Я, как уехала, в Питерских музеях и театрах стала бывать чаще, чем когда там жила! ))) Так что удовольствий теперь больше! В Питере культурная программа, тут все прелести пейзанской жизни! Сегодня первый раз в жизни собирала черешню в саду...Тоже класс! Не Кронштадт, конечно, но тишина , красота и известность примерно того же порядка! Не помню, говорила я или нет, что живём мы теперь прямо рядом с Ниагарским водпадом? Деревушка наша так и называется- Niagara Falls...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы за этим зимой на Ниагару ездили? )))
Красота там, даже на зимних фотографиях видно )))
А шум из дома слышно? )))
Красный цветокВ ответ на ?!
?!
Так вы за этим зимой на Ниагару ездили? )))
Красота там, даже на зимних фотографиях видно )))
А шум из дома слышно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, шума не слышно! Потому как деревня большая, от нашего дома до водопада около 8 км...)) А со всем остальным угадала- и с целью поездки, и с красотищей...Я вот иногда гляжу на всё это дело, и думаю- спасибо тебе, Госсподи( ну, или кто там есть-то?! ) за то, что мне удалось всё это увидеть! И даже тут жить! И удивляться начинаю, неужели людям так сложно найти причину, что бы чувствовать себя счастливыми?!)))
Тара
Бывают женщины, которые в троллейбусе (я не о себе) с незнакомым мужчиной перемигнется, выйдет с ним на ближайшей остановке, на лавочке по ходу жизни совокупится и нормально. А Вашей знакомой еще юбки с часами дарят. Да, забыла сказать главное. Это не хорошо.
абигальВ ответ на Тара
Тара
Бывают женщины, которые в троллейбусе (я не о себе) с незнакомым мужчиной перемигнется, выйдет с ним на ближайшей остановке, на лавочке по ходу жизни совокупится и нормально. А Вашей знакомой еще юбки с часами дарят. Да, забыла сказать главное. Это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Бывают женщины, которые в троллейбусе (я не о себе) с незнакомым мужчиной перемигнется, выйдет с ним на ближайшей остановке, на лавочке по ходу жизни совокупится и нормально. А Вашей знакомой еще юбки с часами дарят. Да, забыла сказать главное. Это не хорошо.

Ужосс! Это Хде такое творицца????
ТараВ ответ на абигаль
абигаль
Бывают женщины, которые в троллейбусе (я не о себе) с незнакомым мужчиной перемигнется, выйдет с ним на ближайшей остановке, на лавочке по ходу жизни совокупится и нормально. А Вашей знакомой еще юбки с часами дарят. Да, забыла сказать главное. Это не хорошо.

Ужосс! Это Хде такое творицца????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Где у вас тут пруд ?
- Где поймают, там и прут.
абигальВ ответ на Тара
Тара
- Где у вас тут пруд ?
- Где поймают, там и прут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо? Везде так и ловють???!
ТараВ ответ на абигаль
абигаль
И шо? Везде так и ловють???!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто захочет, того и ловят. Это такие игры на свежем воздухе.
абигальВ ответ на Тара
Тара
Кто захочет, того и ловят. Это такие игры на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы!)) Как у вас там затейливо!!!)))
евгения кузнецова
Не нормально. Но обсуждать личную жизнь своей пусть даже и "раньше считавшейся" подруги - тоже не очень, если честно.
СветланаРоманова
как же этос аоме оно, сптаь за подарки.)))))))
я всегдаа так делаю!)))))))))
это ж е круто, ндо уметьп ринимтаь подарки от мужчин спросите у мужчин..подтвердят мою философию ибо она их.))))))))
1303mail
Далеко за 25 ..жуть какая. Безнадега беспросветная ))
1303mail
Тащусь от товарищей, которых так сильно волнует чужая половая жизнь ))
AlikiВ ответ на 1303mail
1303mail
Тащусь от товарищей, которых так сильно волнует чужая половая жизнь ))
СсылкаПожаловаться
можно я с вами потащусь))))
у меня еще слезы умиления )))))
Игорь
Симпотная хоть???
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
Симпотная хоть???
СсылкаПожаловаться
Минуточку! Я первый телефончик попросил!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем