Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто БЕСИТ!!!!

сижу пиши тему,а от злости аж колотит!!! дело в том,что муж сейчас находиться доволько далеко,и каждый раз когда он уезжает куда либо,я просто его не узнаю!!!!
он становиться каким то чужим и отдаленным! разговаривала на эту тему и в ответ получила "мол мы мужчины не можем быть на расстоянии такими же как когда мы находимся вместе", я попыталась обьяснить ему,что для меня это важно....
но натолкнулась на стену непонимания с вопросами,мол что для тебя это так важно??? ДА!!! очень важно!!! он говорит,что он по другому доказывает любовь ко мне не словами а поступками! да это так не спорю! но слова так же важны!! Муж считает люди живущие чувствами,чаще сталкиваються с болью....но неужели так тяжело понять,что такие мелочи очень важны для меня!!
дело в том,что я человек чувств а он разума...при этом мы безумно любим друг друга...но вот такие ситуации просто выводят меня из себя!! неужели так тяжело порой сказать просто что-то приятное не глаза в глаза а по телефону,когда ты находишься за тысячи киллометров от меня????
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
1345678921
Карина Ли (Крайнова)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А помалкивание- позолота :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда буду вечно молодым и бедным))
Карина Ли (Крайнова)
ну тогда буду вечно молодым и бедным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да услышит Вас Дед Мороз и подарит это :))
Карина Ли (Крайнова)В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Да услышит Вас Дед Мороз и подарит это :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) я другое загадала))))
Комментарий удален.Почему?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
Вы не правы! вы же не знаете почему он уезжает? у него работа такая,я знала в этом плане на что шла! вы не можете по одной ситуации рассуждать о чувствах незнакомых вам людей! ведь вы много не знаете! точнее не знаете не чего...
Комментарий удален.Почему?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Авария Дочь мента
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я русская мне везде нужна виза! но дело не в этом,я учусь вообще то и у меня нет возможности мотаться с ним
Маркиза Ангелов
тебе просто одиноко в чужой стране,а замуж по расчету, чтоль вышла или на зло кому?
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
тебе просто одиноко в чужой стране,а замуж по расчету, чтоль вышла или на зло кому?
СсылкаПожаловаться
по любви...при чем по огромной....да друзей то у меня достаточно тут...но это не одно и тоже....
swetlana kl
А по-моему,кому-то из вас в браке слишком рано стало скучно.((
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
А по-моему,кому-то из вас в браке слишком рано стало скучно.((
СсылкаПожаловаться
вы обо мне? да не скучно....точно я скучаю по нему...тк он далеко сейчас....
Карина Ли (Крайнова)
вы обо мне? да не скучно....точно я скучаю по нему...тк он далеко сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,не о вас,ведь это вам не хватает его внимания.Разлука обычно усиливает чувства и эмоции.Неужели вы первая девушка с которой у него отношения и он не знает,что внимание важно всем?;)
Если думаете что-то изменить начните первой,хотя думаю,скорее всего,это так и останется игра в одни ворота и очень быстро вам надоест,ведь вас уже бесит,а он,как я поняла,изменяться не собирается.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
К сожалению,не о вас,ведь это вам не хватает его внимания.Разлука обычно усиливает чувства и эмоции.Неужели вы первая девушка с которой у него отношения и он не знает,что внимание важно всем?;)
Если думаете что-то изменить начните первой,хотя думаю,скорее всего,это так и останется игра в одни ворота и очень быстро вам надоест,ведь вас уже бесит,а он,как я поняла,изменяться не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит(перевожу) разные люди имеют разные способы доказательства любви....он считает слова ничего не несут....мне хватает внимание когда он рядом....но когда уезжает....как будто не он....
Карина Ли (Крайнова)
он говорит(перевожу) разные люди имеют разные способы доказательства любви....он считает слова ничего не несут....мне хватает внимание когда он рядом....но когда уезжает....как будто не он....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он может говорить всё что угодно,вам от этого легче,что-то меняется?Если нет,это просто оправдания.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Он может говорить всё что угодно,вам от этого легче,что-то меняется?Если нет,это просто оправдания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это оправдание это характера....он такой человек...он всегда был таким на расстоянии....если б он изменился в последнее время-да...тогда я б согласилась с вами....а так он всегда таким был...
Карина Ли (Крайнова)
это оправдание это характера....он такой человек...он всегда был таким на расстоянии....если б он изменился в последнее время-да...тогда я б согласилась с вами....а так он всегда таким был...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,может быть и характер,но вас он не устраивает.Достаточно познакомиться с эмоциональным и общительным мужчиной и вы сразу поймёте,что сравнение явно не в пользу мужа.((Изменяться он не будет,один выход-чтобы он постоянно был рядом.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да,может быть и характер,но вас он не устраивает.Достаточно познакомиться с эмоциональным и общительным мужчиной и вы сразу поймёте,что сравнение явно не в пользу мужа.((Изменяться он не будет,один выход-чтобы он постоянно был рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению это не всегда реально) а про то что он не измениться,могу сказать,что он изменился ...по крайнем мере с того момента как мы начали жить) и я и он изменились))
Карина Ли (Крайнова)
к сожалению это не всегда реально) а про то что он не измениться,могу сказать,что он изменился ...по крайнем мере с того момента как мы начали жить) и я и он изменились))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю вашу проблему,потому что тоже с этим сталкивалась.Привыкнуть можно ко всему,но постоянное недовольство и раздражительность очень мешают гармонии в отношениях.Где будете добирать внимание и положительные эмоции во время его отъездов?Моё мнение-неправильный выбор человека,вас такое отношение не устраивает,поэтому вы и должны приспосабливаться.Вы молоды поэтому у вас может получиться.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я понимаю вашу проблему,потому что тоже с этим сталкивалась.Привыкнуть можно ко всему,но постоянное недовольство и раздражительность очень мешают гармонии в отношениях.Где будете добирать внимание и положительные эмоции во время его отъездов?Моё мнение-неправильный выбор человека,вас такое отношение не устраивает,поэтому вы и должны приспосабливаться.Вы молоды поэтому у вас может получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да...молодость это недостаток который быстро проходит) я и правда сейчас понимаю,что раздула проблему из нечего))) ну теперь я знаю куда обращаться коль что)))) правда....дурость это))) правильно тут сказали....а если б он говорил и нечего не делал?? вот как бы я тогда запела?
Карина Ли (Крайнова)
да...молодость это недостаток который быстро проходит) я и правда сейчас понимаю,что раздула проблему из нечего))) ну теперь я знаю куда обращаться коль что)))) правда....дурость это))) правильно тут сказали....а если б он говорил и нечего не делал?? вот как бы я тогда запела?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не глупость,вам хочется чувствовать себя любимой,иначе неуверенность в себе,в нём и низкая самооценка,но у вас нет другого выхода,кроме как приспособиться,ради мира в семье.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это не глупость,вам хочется чувствовать себя любимой,иначе неуверенность в себе,в нём и низкая самооценка,но у вас нет другого выхода,кроме как приспособиться,ради мира в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да в том то и дело,что не на секунду меня не покидало чувство того,что я любима....просто....сдвиг че ли мой)
Карина Ли (Крайнова)
да в том то и дело,что не на секунду меня не покидало чувство того,что я любима....просто....сдвиг че ли мой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С таким слишком спокойным отношением быстро покинет.((Это вам сейчас со стороны написали,пока успокоились,а в такой же ситуации эмоции опять будут зашкаливать.Для другой это было бы в порядке вещей,но для вас эмоционального человека очень сложно,поэтому через "не могу"нужно привыкать.Необходимо терпение,главное,чтобы уступки себя оправдали.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на swetlana kl
swetlana kl
С таким слишком спокойным отношением быстро покинет.((Это вам сейчас со стороны написали,пока успокоились,а в такой же ситуации эмоции опять будут зашкаливать.Для другой это было бы в порядке вещей,но для вас эмоционального человека очень сложно,поэтому через "не могу"нужно привыкать.Необходимо терпение,главное,чтобы уступки себя оправдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да...это так терпения к сожалению у меня не оч много....ну я уповаю на свои мозги и на любовь к нему....ради этого мне нужно учиться терпению...
Карина Ли (Крайнова)
да...это так терпения к сожалению у меня не оч много....ну я уповаю на свои мозги и на любовь к нему....ради этого мне нужно учиться терпению...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда у вас всё будет хорошо.;),но и о себе не забывайте тоже,это важно.
Карина Ли (Крайнова)
вы обо мне? да не скучно....точно я скучаю по нему...тк он далеко сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обо мне? да не скучно....точно я скучаю по нему...тк он далеко сейчас....

а вы займите себя интересным делом, тогда и вам скучать некогда будет и до мужа не будете по всякой фигне докапываться.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем