Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто биохимия???

Я заболела... но эта болезнь прекрасна! Сказать, что влюбилась, не могу, потому что - любовь проверяется годами, а это... чисто биохимические процессы от которых бурлит кровь. Я просто сгусток счастья... Но мозг мой периодически пытается меня отрезвить))))
Мы с ним очень разные, никаких общих интересов, никаких перспектив в будущем...но когда он рядом я млею, таю и летаю... Блин, я думала такое бывает в юности только, а вот ошиблась. И от того, что я все понимаю умом я испытываю еще большую эйфорию... я в принципе готова к тому, что ничего не будет серьезного...или мне так кажется, и я потом буду страдать, расставаясь? Страдать не хочу, это уже проходила, и быть слабой тоже не хочется... Люди, у кого был опыт безбашенных чувств к совершенно неподходящему вам человеку, поделитесь!!! Даже не знаю чего мне ждать от таких чувств...
Карие глаза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
111121314
Ясноглазка
Вспомните историю Бриджит Джонс. У нее тоже не было ничего общего с избранником, а как все хорошо закончилось.
Жемчужная Затейница
Да по фигу )))) просто получите удовольствие, а дальше... да кто ж знает , что там будет дальше?
Сама нахожусь на таком же подъеме, тока у мну сафсем запущенная ситуация)))
Наталья
У меня такой опыт безбашенных чувств с совершенно неподходящим человеком...))) И ничего, скажу я Вам, плохого в этом не усматриваю... Зато будет что вспомнить...))))
галина соколова
будьте счастливы!
Дмитрий Котов
Лично меня пугают тётки, которые после 25 говорят, что влюбились как никогда раньше...итд...а то и в первый раз, это вообще к другому доктору.
Хотя под словом "любовь" люди подразумевают такие разные понятия :)
Карие глазаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Лично меня пугают тётки, которые после 25 говорят, что влюбились как никогда раньше...итд...а то и в первый раз, это вообще к другому доктору.
Хотя под словом "любовь" люди подразумевают такие разные понятия :)
СсылкаПожаловаться
какая я вам тетка! ну вы даете! и где я написала, что влюбилась??? я написала, что кровь кипит и эмоции бурлят, а вы все так интересно интерпретировали.
Дмитрий КотовВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
какая я вам тетка! ну вы даете! и где я написала, что влюбилась??? я написала, что кровь кипит и эмоции бурлят, а вы все так интересно интерпретировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, я шучу
Галина Курамшина
Просто закрыть глаза и полететь....
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем