Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто читайте.....

Вот интересно, замужние дамы, с вами общаются ваши мужья. Мой не любит общаться вообще. Говорит, что ему это не надо и не интересно. Вот вообще не общается. Только "да", "нет", " не знаю". Раньше хоть как-то можно было вытянуть с него пару слов, а теперь молчит и таааакой скучный до ужаса. А мне так не хватает общения именно мужского. Если у меня какие-то проблемы, то начинаю просить совета, а он отвечает, что ему это не интерсно и это мои проблемы. Живём 20 лет. Двое взрослых детей. Я очень устала от такого положения дел. Скажите, так и должно быть? Я просто не знаю как у других. Может это и нормально? Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lovely
Ну может он не любит говорить "ни о чем и обо всем". Посоветоваться вы с ним можете? На что-то точки зрения друг друга озвучиваете?
Княгиня
Вот и у меня такая-же ситуация))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вот и у меня такая-же ситуация))
СсылкаПожаловаться
Тогда Вы меня понимаете....
Екатерина АлдошинаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вот и у меня такая-же ситуация))
СсылкаПожаловаться
и у меня...только молчу Я...да и нет...тоже говорю Я...почти сплю...а общаюсь с ...вами
Ульяновск пр.Ульяновский 14
У меня говорит, говорит,говорит))) иногда самой хочется сказать: "ну хватит уже, помолчи"
Но это не плохо, просто иногда самой хочется тишины. за то не скучно.
Дарья РоманоффВ ответ на Ульяновск пр.Ульяновский 14
Ульяновск пр.Ульяновский 14
У меня говорит, говорит,говорит))) иногда самой хочется сказать: "ну хватит уже, помолчи"
Но это не плохо, просто иногда самой хочется тишины. за то не скучно.
СсылкаПожаловаться
Повезло Вам! Мой тоже молчаливый до ужаса. Жрет и молчит, идет и молчит, зато в компании своих мужиков - болтливый до кошмара. Не муж, к сожалению, может и к счастью, но живем вместе.
Елена Мамонтова
Это ненормально, выбор будет за вами
Дарья Кошка
Это совершенно не нормально, и у других совсем не так. Постоянно с мужем разговариваем, всё обсуждаем, и всегда находятся темы для разговора.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это совершенно не нормально, и у других совсем не так. Постоянно с мужем разговариваем, всё обсуждаем, и всегда находятся темы для разговора.
СсылкаПожаловаться
Долго с ним живете?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Долго с ним живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
26лет. И мы не только разговариваем, но и часто шутим и смеёмся.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
26лет. И мы не только разговариваем, но и часто шутим и смеёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗдОрово)))) Я тоже бы так хотела. Я очень общительный и весёлый человек, а с ним превратилась в угрюмую нелюдимую женщину
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗдОрово)))) Я тоже бы так хотела. Я очень общительный и весёлый человек, а с ним превратилась в угрюмую нелюдимую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше как было? Он всегда такой был, или только последнее время изменился?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А раньше как было? Он всегда такой был, или только последнее время изменился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пару лет в начале брака ещё мог перекинуться двумя-тремя предложениями
наталья...
ОБ чем,только не трещим...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
ОБ чем,только не трещим...
СсылкаПожаловаться
Везёт
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нахожу другого, с кем можно поговорить.
станислава суплатович
А я нахожу другого, с кем можно поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже поздно, старенькая 44 года((((
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже поздно, старенькая 44 года((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое время, поверьте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Самое время, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где их искать в таком возрасте?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да где их искать в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сз, конечно. Или бывшие поклонники. Никаких серьезных отношений, голимый секс и развлечения. И обязательно укажите, что вы замужем. Обедами и ужинами будете обеспечены месяца на два сразу
АнонимВ ответ на Мария
Мария
На сз, конечно. Или бывшие поклонники. Никаких серьезных отношений, голимый секс и развлечения. И обязательно укажите, что вы замужем. Обедами и ужинами будете обеспечены месяца на два сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с комплексами что делать? Мне же не 20 лет, тело уже ни то... А им молодое тело подавай
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А с комплексами что делать? Мне же не 20 лет, тело уже ни то... А им молодое тело подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какое - не то? Вы в складочку что ли? Если да, то начните с фитнеса. На встречу к вам тоже не все аполлоны придут
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
А с комплексами что делать? Мне же не 20 лет, тело уже ни то... А им молодое тело подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не могу... Вам 20-летний нужен? А если нет, то спешу разочаровать, к 44 годам мужчины тоже полнеют, лысеют, хиреют... И вообще, с лица не воду пить. Вам же поговорить надо. Вот и ищите разговорчивого. А если при этом еще и в койке кайф словите, так это будет бонус.
станислава суплатович
Ой, не могу... Вам 20-летний нужен? А если нет, то спешу разочаровать, к 44 годам мужчины тоже полнеют, лысеют, хиреют... И вообще, с лица не воду пить. Вам же поговорить надо. Вот и ищите разговорчивого. А если при этом еще и в койке кайф словите, так это будет бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все точно написано, поддерживаю! Автор, не бойтесь! Вперед и с песней!
станислава суплатовичВ ответ на Мария
Мария
Все точно написано, поддерживаю! Автор, не бойтесь! Вперед и с песней!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем