Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто хочется узнать мнения...о себе...


Как я выгляжу?в общих чертах,интересен ли Я?может что то пожелаете...
ЭТО все просто так ради интереса...
Зарание Всем спасибо...
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Дмитрий Галета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
ВампИрка
думаю, что ты любишь арбузы
Дмитрий ГалетаВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
думаю, что ты любишь арбузы
СсылкаПожаловаться
Иногда ем...а тут просто хорошо получился...
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Иногда ем...а тут просто хорошо получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ем...а тут просто хорошо получился... Арбуз? Арбуз получился отлично! )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Иногда ем...а тут просто хорошо получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда ем...а тут просто хорошо получился...

Еще научись их есть не по-колхозному, а прилично.
И двумя пальчиками не держи ни кусочек арбуза,
ни чашку и мизинчик не отставляй - не мужественно
выглядит, голубовато. Меня, чур, не материть!!!
Да и не проймет меня. Возраст не тот.
А так парень вполне симпатичный, жаль в себе не уверенный.
Лунный светВ ответ на Дмитрий Галета
Дмитрий Галета
Иногда ем...а тут просто хорошо получился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечисляю : любишь все красивое- типа эстет, натура жизнерадостная, увлекающаяся, иногда по детски естественная, но при этом со своими взглядами на жизнь, великая потребность к чему либо новому и интересному, деятельный, скорей всего женат ...Среди среднего мужа так сказать - по внешности симпатичен, завлекателен, себе на уме с небольшой хитрецой ...Короче оооочень даже ничего , НО это не главное....Мы не можем вас судить без поступков, а ведь именно так мужчины становятся ценнее !!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ВампИрка
ВампИрка
думаю, что ты любишь арбузы
СсылкаПожаловаться
думаю, что ты любишь арбузы
а еще он любит баны? вчера подобная тема закончилась вечным баном для автора)
ВампИркаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что ты любишь арбузы
а еще он любит баны? вчера подобная тема закончилась вечным баном для автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать с людьми, которым хочется узнать мнение о себе. А вообще ведь бывают и люди, которые любят обсуждать такие вещи. Нужно создать раздел в форуме, с названием "Как я вам" - и пусть там пишут все кому это интересно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ВампИрка
ВампИрка
ну что поделать с людьми, которым хочется узнать мнение о себе. А вообще ведь бывают и люди, которые любят обсуждать такие вещи. Нужно создать раздел в форуме, с названием "Как я вам" - и пусть там пишут все кому это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срач там будет постоянно)) и как обычно одним баны будут давать за оскорбления, а другим - конфету )))
ВампИркаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
срач там будет постоянно)) и как обычно одним баны будут давать за оскорбления, а другим - конфету )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оскорбления пусть админы чистят как и в других разделах. зато никто кроме тех, кому эта тема интересна заходить не будут туда. а так иногда можно постебаться там
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что ты любишь арбузы
а еще он любит баны? вчера подобная тема закончилась вечным баном для автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это для женщины- к мужику будут снесходительны
Любава
Массовое помешательство! Вирус!
КошкаВ ответ на Любава
Любава
Массовое помешательство! Вирус!
СсылкаПожаловаться
абсолютно с вами согласна..а через день кто появится? бабушка а через день ее внучка с таким же вопросом?
ВИК
Вероятно Ваше фото - это ответ девушке из темы "Как я вам". День сегодня такой ШТОЛИ. Мультик такой был "кто похвалит меня больше всех, тот получит большую и сладкую конфету".
Дмитрий ГалетаВ ответ на ВИК
ВИК
Вероятно Ваше фото - это ответ девушке из темы "Как я вам". День сегодня такой ШТОЛИ. Мультик такой был "кто похвалит меня больше всех, тот получит большую и сладкую конфету".
СсылкаПожаловаться
Хм...возможно...
444удеся))В ответ на ВИК
ВИК
Вероятно Ваше фото - это ответ девушке из темы "Как я вам". День сегодня такой ШТОЛИ. Мультик такой был "кто похвалит меня больше всех, тот получит большую и сладкую конфету".
СсылкаПожаловаться
Скорее арбуз))
ZiemelВ ответ на ВИК
ВИК
Вероятно Ваше фото - это ответ девушке из темы "Как я вам". День сегодня такой ШТОЛИ. Мультик такой был "кто похвалит меня больше всех, тот получит большую и сладкую конфету".
СсылкаПожаловаться
о, вот откуда это! в одной книжке было "кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую красивую поганку" ))
Сколопендра (сама доброта)
Бицепсы развиты слабо. Как, впрочем, и трицепсы.
Сколопендра (сама доброта)
Бицепсы развиты слабо. Как, впрочем, и трицепсы.
СсылкаПожаловаться
Ага! Или Армия , или лесоповал, шоб на мужика стал похож и перестал хернёй страдать. Ишь устроили тут гламурные показы!
ГалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Или Армия , или лесоповал, шоб на мужика стал похож и перестал хернёй страдать. Ишь устроили тут гламурные показы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Или Армия , или лесоповал, шоб на мужика стал похож и перестал хернёй страдать. Ишь устроили тут гламурные показы!
Ну что так сразу))) Может пусть просто в спортзал походит))
ЖужаВ ответ на Галина
Галина
Ага! Или Армия , или лесоповал, шоб на мужика стал похож и перестал хернёй страдать. Ишь устроили тут гламурные показы!
Ну что так сразу))) Может пусть просто в спортзал походит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас без "волшебного пендаля" мало кто телеса свои будет мучать, тем более за свои собственные кровные!)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
Ага! Или Армия , или лесоповал, шоб на мужика стал похож и перестал хернёй страдать. Ишь устроили тут гламурные показы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё сразу лесоповал-то? Каменоломня...)))
Сколопендра (сама доброта)
А чё сразу лесоповал-то? Каменоломня...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, там пыли многА и сырости. Жалко мальчеГа.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
Ой, там пыли многА и сырости. Жалко мальчеГа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в лесу комары, занозы... Останется мальчег доходягой)))
Сколопендра (сама доброта)
А в лесу комары, занозы... Останется мальчег доходягой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свежий воздух и аппетит нагуляет, а то шибко тосченький, как погляжу. А от комаров - тройной адеколон "Шипка" снаружи и во внутрь. Занозы тока у девочек на нежных ручках, а у настоящих мужиков и сучком мозолистую кожу не прошибить.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жужа
Жужа
Свежий воздух и аппетит нагуляет, а то шибко тосченький, как погляжу. А от комаров - тройной адеколон "Шипка" снаружи и во внутрь. Занозы тока у девочек на нежных ручках, а у настоящих мужиков и сучком мозолистую кожу не прошибить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы не перестараемся? Не станет ли наш мальчег слишком... э-э... брутальным? Еще и с выхлопом от "Шипра"?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем