Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто хочу выговориться!

Я замужем, у меня растет дочь, муж просто суперкий, но тем не менее я ему изменяю с мужчиной, старше меня на 15 лет. Я не люблю своего любовника, но и без него не могу....мне с ним хорошо. Стыдно за все это дело перед семьей и самой стремно. Подруга в шоке, опять таки из -за разницы в возрасте с любовником. Незнаю, как быть. Кто был в такой ситуации? Помогите советом. Спасибо.
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
119202122
Жанна Киселева
Александа Вы просто ,я так думаю ,что Вы не замужем у Вас нет детей,и Вы совершенно одиноки....Вам не хватает женского счастья....и вы сидите и обсуждаете что мадам шок шок шлюха и.т .д....она ЖЕНЩИНА и хочет счастья....она не предала своего мужа,она наоборот говорит что ЛЮБИТ его и ребенка,она просто удовлетворила свое женское Я и все и вернулась домой и так же продолжает быть счастливой женой и мамой....
сергей жабенко
епт чисто случайно сюда зашал ну и баталии.мое мнение что надо культурно выражатся,даже если человек сделал подлость,кто она это ее проблемы но она себе очень испортила жизнь,когда у нее мозги появятся она это поймет.
а насчет жанны буки и элис то это вообще пропащии личности,только прошу выше названным особам не писать что мне не дают и у меня большие рога я малолетка или я страшный как атомная бомба... факт в том что если ты делаеш дерьмо,оно таким и останется какую бы обертку сверху не наматывай...а это все дешевые самооправдания можно так человека грохнуть и внушать какой ты хороший и какие у тебя были обстоятельства грань которую нельзя пересекать всегда есть
Жанна КиселеваВ ответ на сергей жабенко
сергей жабенко
епт чисто случайно сюда зашал ну и баталии.мое мнение что надо культурно выражатся,даже если человек сделал подлость,кто она это ее проблемы но она себе очень испортила жизнь,когда у нее мозги появятся она это поймет.
а насчет жанны буки и элис то это вообще пропащии личности,только прошу выше названным особам не писать что мне не дают и у меня большие рога я малолетка или я страшный как атомная бомба... факт в том что если ты делаеш дерьмо,оно таким и останется какую бы обертку сверху не наматывай...а это все дешевые самооправдания можно так человека грохнуть и внушать какой ты хороший и какие у тебя были обстоятельства грань которую нельзя пересекать всегда есть
СсылкаПожаловаться
сергей жабенко еще один умный,при чем тут человека грохнуть и проблема личного характера у девушке....и вообще вали отсюда тут женскии форум,иди к жене и ей лапшу вешай какой ты правельный и все такое....БАЙ крошка...
ТИРАМИСУ
как быть? как есть так и быть, раз вас это устраивает! а если не устраивает, меняйте ситуацию! как? ну а это только вам ведомо)))
илья кузнецов
хорошоб чтоб все бледины с бледунами встречались, так нет - нармальных людей выискивают гады
татьяна пуаро
Мы достойны тех,кто с нами рядом
Лиса
Всем доброго времени суток! Хочу сообщить всем, что сегодня я навсегда разорвала отношения со своим любовником. Мне тяжело конечно все это далось, я долго думала, рассуждала и вот сегодня встретилась с ним! Признаюсь честно, что специально спровоцировала конфликт , наговорила ему кучу гадостей. Я очень надеюсь, что он все поймет и простит меня, но я должна была это сделать! Ведь так жить нельзя! Последние полгода моя душа разрывалась, мне было стыдно перед мужем, перед дочерью. Сейчас на душе и гадко и легко одновременно! Но я горжусь собой, я сумела сохранить свой брак, а это главное для меня! Всем удачи!
Я не Белка Я Хуже
Думаю жалости , понимая и совета здесь не ищите! Женщины тут спрашивают совета в сложных жизненных ситуациях! А с вашего "крика души" аж смешно стало! Позор вам и вашему любовнику!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем