Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно....

Я даже и не знала до сегодняшнего дня, что у меня на форуме столько недоброжелателей.
Столько людей, которые меня просто ненавидят и готовы целый вечер меня грызть, кусать, бросаться как собаки...
Думаю: откуда такой негатив и такая ненависть?
И почему?
Сегодня я позволила себе быть как они. Как эта стая. И мне так противно теперь, словно вывалялась в грязи...
Мне хотелось тоже как они оскорблять, посылать, хамить...
Но мне теперь противно, словно я вымазалась в чем-то чужеродном...
А им приятно каждый день мне это писать....
Что может быть приятного в написании оскорблений, хамства?
Я так и не поняла.
Но народ наверное, в этом ловит кайф.
А какой кайф от того, что ты показываешь себя со стороны недалекой мягко говоря.
Язык быдла.
Он приятен некоторым, мало того, на нем говорят и получают от этого удовольствие.
Я не получила.
Так и не познала сущность и кайф скотского разговора....
День прошел зря)
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
но чтобы в ДР так овном поливали....я такое вижу впервые.
когда человек пишет, что у него праздник, а ему в ответ...."ах, ты идиотка безмозглая... " и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с прошедшим тебя ))) и всего тебе наилучшего )))
тебе самой зачем весь этот негатив собирать? отлично же знала чем все закончится, правда бан это уже слишком...
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня былиВ ответ на *****
*****
с прошедшим тебя ))) и всего тебе наилучшего )))
тебе самой зачем весь этот негатив собирать? отлично же знала чем все закончится, правда бан это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно, то я не знала))) пришла потому что было хорошее настроение и написла в двух предложениях позитивную тему и пожелала всем от души секса и приятных подарков....
сказав, что у меня тоже праздник. а почему получила кучу негатива и оскорблений?
и сама не поняла....
спс)))
Поддайте жару Девки очень грязные сегодня были
если честно, то я не знала))) пришла потому что было хорошее настроение и написла в двух предложениях позитивную тему и пожелала всем от души секса и приятных подарков....
сказав, что у меня тоже праздник. а почему получила кучу негатива и оскорблений?
и сама не поняла....
спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в той теме, не знаю откуда можно негатив найти, это так ник скорее всего действует )))
пожалей тех кто помои льет, сама подумай насколько хреново им живется ;))
АлексаВ ответ на *****
*****
в той теме, не знаю откуда можно негатив найти, это так ник скорее всего действует )))
пожалей тех кто помои льет, сама подумай насколько хреново им живется ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в той теме, не знаю откуда можно негатив найти, это так ник скорее всего действует )))
пожалей тех кто помои льет, сама подумай насколько хреново им живется ;))


Думаю что это было не от хорошего сказано ей все эти гадости Хотя когда я заходила в тему всё было пристойно..видимо что то потом случилось неонятно
*****В ответ на Алекса
Алекса
в той теме, не знаю откуда можно негатив найти, это так ник скорее всего действует )))
пожалей тех кто помои льет, сама подумай насколько хреново им живется ;))


Думаю что это было не от хорошего сказано ей все эти гадости Хотя когда я заходила в тему всё было пристойно..видимо что то потом случилось неонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к ней на ровном месте цепляются, не хочу оправдывать Ирку, но здесь с ней многие ведут себя так, как-будто она у них мужа увела или в карман залезла
АлексаВ ответ на *****
*****
к ней на ровном месте цепляются, не хочу оправдывать Ирку, но здесь с ней многие ведут себя так, как-будто она у них мужа увела или в карман залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к ней на ровном месте цепляются, не хочу оправдывать Ирку, но здесь с ней многие ведут себя так, как-будто она у них мужа увела или в карман залезла

Согласна! С какой то непонятной злобой что ли....Тему я ту прочитала там не было ничего обидного Ну это в начале всё пристойно было ..ну что то потом видимо пошло не так...
*****В ответ на Алекса
Алекса
к ней на ровном месте цепляются, не хочу оправдывать Ирку, но здесь с ней многие ведут себя так, как-будто она у них мужа увела или в карман залезла

Согласна! С какой то непонятной злобой что ли....Тему я ту прочитала там не было ничего обидного Ну это в начале всё пристойно было ..ну что то потом видимо пошло не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ко всем ровно отношусь, но в этот раз все же могли бы учесть, что у нее праздник, да и тема не была провакационной, не могу понять откуда те, кто распинается о своем счастье, находят столько негатива в душе, когда есть счастье хочется чтобы вокруг тоже все были счастливы, отсюда вывод - счастливых здесь единицы....
АлексаВ ответ на *****
*****
я ко всем ровно отношусь, но в этот раз все же могли бы учесть, что у нее праздник, да и тема не была провакационной, не могу понять откуда те, кто распинается о своем счастье, находят столько негатива в душе, когда есть счастье хочется чтобы вокруг тоже все были счастливы, отсюда вывод - счастливых здесь единицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ко всем ровно отношусь, но в этот раз все же могли бы учесть, что у нее праздник, да и тема не была провакационной, не могу понять откуда те, кто распинается о своем счастье, находят столько негатива в душе, когда есть счастье хочется чтобы вокруг тоже все были счастливы, отсюда вывод - счастливых здесь единицы....

Единицы...я не знаю что вызвало такую бурную реакцию Ну писал и писал себе человек Нет надо облаять непонятно почему Ну не любишь не нравится не нужно в тему заходить даже для стёба....но уже не прочитаешь что было
*****В ответ на Алекса
Алекса
я ко всем ровно отношусь, но в этот раз все же могли бы учесть, что у нее праздник, да и тема не была провакационной, не могу понять откуда те, кто распинается о своем счастье, находят столько негатива в душе, когда есть счастье хочется чтобы вокруг тоже все были счастливы, отсюда вывод - счастливых здесь единицы....

Единицы...я не знаю что вызвало такую бурную реакцию Ну писал и писал себе человек Нет надо облаять непонятно почему Ну не любишь не нравится не нужно в тему заходить даже для стёба....но уже не прочитаешь что было
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне даже не интересно что было, потому что из темы в тему у ИИ срач
АлексаВ ответ на *****
*****
мне даже не интересно что было, потому что из темы в тему у ИИ срач
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне даже не интересно что было, потому что из темы в тему у ИИ срач

Причём о чём бы не написала! даже о платье умудрились срач сделать....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я ко всем ровно отношусь, но в этот раз все же могли бы учесть, что у нее праздник, да и тема не была провакационной, не могу понять откуда те, кто распинается о своем счастье, находят столько негатива в душе, когда есть счастье хочется чтобы вокруг тоже все были счастливы, отсюда вывод - счастливых здесь единицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если чел тебе не приятен, то будь у него хоть 3 ДР в один день, приятней он от этого не станет. и отношение к нему не изменится. а в то, что её ни с того ни с сего оскордляли - не верю. когда-то она и на меня верещала, что я её кусаю... но... это не в моих привычках... разве что это обоюдная игра задля выпустить пар. и оба собеседника в неё играют с азартом и без обид ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если чел тебе не приятен, то будь у него хоть 3 ДР в один день, приятней он от этого не станет. и отношение к нему не изменится. а в то, что её ни с того ни с сего оскордляли - не верю. когда-то она и на меня верещала, что я её кусаю... но... это не в моих привычках... разве что это обоюдная игра задля выпустить пар. и оба собеседника в неё играют с азартом и без обид ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не видела той темы полностью за что бан и что она там опять наавкала я понятия не имею, но то что к ней на ровном месте цепляются - факт, не нравится не заходи в тему, однако не могут мимо пройти, чтобы не обхезать
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я не видела той темы полностью за что бан и что она там опять наавкала я понятия не имею, но то что к ней на ровном месте цепляются - факт, не нравится не заходи в тему, однако не могут мимо пройти, чтобы не обхезать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну не для того же ИИ темы создаёт, чтобы в них не ходили))) странно это... обижается на то, от чего сама кайфует))) а то, что ИИ надо чувствовать себя лучше в сравнении с другими - это наверно и бесит... ну какого быдлом обзываться? так что такой же вопрос к ИИ...: зачем создавать темы на форуме, где тусуется быдло? ))к стати... язык общения у неё бывал разный )))
ну а уж... меня не поздравили с ДР... это вообще... унизительно. не поздравили - и фиг с ними. лично мне после темы про свекровь, которой нечего делать с молодёжью(молодёжь за 30-ть... тоже мне)))))... мне не захотелось её поздравлять. вот фиг его знает почему... обячно мне поздравлять, что с горы катиться, даж заклятого врага))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну не для того же ИИ темы создаёт, чтобы в них не ходили))) странно это... обижается на то, от чего сама кайфует))) а то, что ИИ надо чувствовать себя лучше в сравнении с другими - это наверно и бесит... ну какого быдлом обзываться? так что такой же вопрос к ИИ...: зачем создавать темы на форуме, где тусуется быдло? ))к стати... язык общения у неё бывал разный )))
ну а уж... меня не поздравили с ДР... это вообще... унизительно. не поздравили - и фиг с ними. лично мне после темы про свекровь, которой нечего делать с молодёжью(молодёжь за 30-ть... тоже мне)))))... мне не захотелось её поздравлять. вот фиг его знает почему... обячно мне поздравлять, что с горы катиться, даж заклятого врага))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дык форумчане не поздравили и флаг в руки, банить в день рождения накуя?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
дык форумчане не поздравили и флаг в руки, банить в день рождения накуя?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вообще не понимаю, зачем банить... но меня никто не спрашивает)) я ещё раз повторяю, для меня в ДР нет ничё особенного. или... если кто-то совершил преступление на свой ДР, законы на него не распространяются ;-) ?
Ксанка ЧУДОвище ))
я вообще не понимаю, зачем банить... но меня никто не спрашивает)) я ещё раз повторяю, для меня в ДР нет ничё особенного. или... если кто-то совершил преступление на свой ДР, законы на него не распространяются ;-) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ее уже разбанили давно, а мы все перетираем, что да как ))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
ее уже разбанили давно, а мы все перетираем, что да как ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я токо пришла, мне можно)) да и не собиралась ничё перетирать. просто тему удалили, в которой болтала...на трудности ИИ глубоко плевать)) она мне напоминает ералаш про про старшеклассника, который к малышам пришёл и на математике на все вопросы правильно отвечал... а когда за ним девочка пришла, чтобы в свой класс забрать, сказал: да ты что? я ж тут самый умный))
Ксанка ЧУДОвище ))
я токо пришла, мне можно)) да и не собиралась ничё перетирать. просто тему удалили, в которой болтала...на трудности ИИ глубоко плевать)) она мне напоминает ералаш про про старшеклассника, который к малышам пришёл и на математике на все вопросы правильно отвечал... а когда за ним девочка пришла, чтобы в свой класс забрать, сказал: да ты что? я ж тут самый умный))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я к ней ровно отношусь )))) пусть что хочет то и пишет, если есть что сказать в ее теме отвечу, если нет пройду мимо, но просто срываться на ней что-то не хочется
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
я к ней ровно отношусь )))) пусть что хочет то и пишет, если есть что сказать в ее теме отвечу, если нет пройду мимо, но просто срываться на ней что-то не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне ни на ком срываться не хочется... по-моему это нормально))
Ксанка ЧУДОвище ))
мне ни на ком срываться не хочется... по-моему это нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне за Вишень до сих пор совестно, единственная кого обидела просто на ровном месте, херовое настроение сорвала
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
мне за Вишень до сих пор совестно, единственная кого обидела просто на ровном месте, херовое настроение сорвала
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не думаю, что она сильно обиделась ) обычно какда просто сорвёшься или недопонимание какое... объясняешь дальше нормально общаешься. если чел канеш адекватный
Ксанка ЧУДОвище ))
не думаю, что она сильно обиделась ) обычно какда просто сорвёшься или недопонимание какое... объясняешь дальше нормально общаешься. если чел канеш адекватный
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ладно, теперь что есть, полюбак мне с ней детев не крестить ))
ПалычВ ответ на *****
*****
к ней на ровном месте цепляются, не хочу оправдывать Ирку, но здесь с ней многие ведут себя так, как-будто она у них мужа увела или в карман залезла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю почему ! У неё на аватарке попа классная ! :-)
*****В ответ на Палыч
Палыч
Я знаю почему ! У неё на аватарке попа классная ! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если б это ее попка была...
ПалычВ ответ на *****
*****
если б это ее попка была...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так она нас обманывает ? :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем