Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно

написал 1 мужиг на СЗ, что ооочень хочет семью, весь такой положительный и проч. Но 1 косяк все-таки есть. Ему 42 уже, выглядит не очень...Вот у меня закралась мысль..А что ж ты такой весь из себя положительный до 42 никого не нашел, и почему сейчас резко приспичило жаниться и детей делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
epopov
Не знаю, я бы не стал. Хотя у мну есть кореш, в 52 неженатый ни разу, так где-то аккурат в 40-45 что-то его сильно косануло жениться. Беда в том, что ни разу не женившись к такому возрасту, люди полностью теряют способность к взаимным компромиссам и к терпению чужого человека рядом с собой.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Не знаю, я бы не стал. Хотя у мну есть кореш, в 52 неженатый ни разу, так где-то аккурат в 40-45 что-то его сильно косануло жениться. Беда в том, что ни разу не женившись к такому возрасту, люди полностью теряют способность к взаимным компромиссам и к терпению чужого человека рядом с собой.
СсылкаПожаловаться
я того же мнения. Ну жил не тужил столько времени один, зачем что-то менять
Аноним
я того же мнения. Ну жил не тужил столько времени один, зачем что-то менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знать о его прошлом вы не можете. Вполне вероятно, женат пятижды.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Знать о его прошлом вы не можете. Вполне вероятно, женат пятижды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более.. Я бы в шестой не женилась))))
Аноним
тем более.. Я бы в шестой не женилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он жениться может и не хочет. Для него может серьезные отношения это перепихон.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Так он жениться может и не хочет. Для него может серьезные отношения это перепихон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам прямым текстом написал, что хочет семью и детей
Аноним
Сам прямым текстом написал, что хочет семью и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я и не настаиваю на пяти женах, может их всего две было, а он просто не желает о них говорить.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Ну я и не настаиваю на пяти женах, может их всего две было, а он просто не желает о них говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я настаиваю только на смысле))) Зачем искать очередную?
Аноним
я настаиваю только на смысле))) Зачем искать очередную?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык привык мужик жить рядом с бабой, что тут такого? Причин можно перечислить великое множество.
Татьяна Иванова
Автор, ну вы даёте...
Взяла да провела тест-драйв.
Татьяна Иванова
Автор, ну вы даёте...
Взяла да провела тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это смотря для чего вам мужчина....
Татьяна Иванова
А это смотря для чего вам мужчина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для семьи ищу)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для семьи ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда берёте всё самое необходимое и на несколько месяцев поселяетесь к нему домой. Максимум полгода. Первые пару месяцев плюс-минус пару недель будет эйфория потом лоск с него сойдёт и вы увидите его истинное лицо, посмотрите насколько он хорош, если вытерпите мириться с его недостатками полгода - можно и для семьи.Если мужик не понравится - собрала вещички и ушла. Если отстойный - будет видно сразу, максимум пару недель.
Татьяна Иванова
Ну тогда берёте всё самое необходимое и на несколько месяцев поселяетесь к нему домой. Максимум полгода. Первые пару месяцев плюс-минус пару недель будет эйфория потом лоск с него сойдёт и вы увидите его истинное лицо, посмотрите насколько он хорош, если вытерпите мириться с его недостатками полгода - можно и для семьи.Если мужик не понравится - собрала вещички и ушла. Если отстойный - будет видно сразу, максимум пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы так и сделала... Но он в другой стране живет
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы так и сделала... Но он в другой стране живет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? денег на дорогу до дома и вперёд.
Татьяна Иванова
и что? денег на дорогу до дома и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обещал оплатить, но ведь мы знаем кто платит, то и заказывает музыку. Страшно в чужой стране остаться или еще чего похуже
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
обещал оплатить, но ведь мы знаем кто платит, то и заказывает музыку. Страшно в чужой стране остаться или еще чего похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё трусиха как я?
Блин, я думала одна я такая.))))))))
Татьяна Иванова
Чё трусиха как я?
Блин, я думала одна я такая.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да))) трусиха.. наверное надо быть рискованее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем