Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Лет мне не много и не мало... По нашей форумной традиции можно сказать, что я уже, завернутая в белую простынку, ползу по направлению к кладбищу....Внешность моя оч даже привлекательная, мужики пока еще шеи себе сворачивают и слюнями мой путь поливают, когда я мимо проползаю в сторону кладбища, цокая каблучками....но заметьте.. недолго так мне еще осталось.. Случилось мне тут недавно по работе познакомиться с одним дядечкой..
Молодой, как говорится, был немолод... тряс мудями, и от него пахло седыми яйцами... но лет на 20 я его моложе.. что радует....В общем стал он мне названивать.. просто ежеминутно.. прям как банный лист прицепился... и уговорил-таки к нему на свидание сходить... Приехал он ко мне на свидание в пижмаке с карманами на Volkswagen Caravelle весь в золотых цепях с палец толщиной... в опщем красавчег неуписанный....и открывает мне дверь своего чудо-авто изнутри....я стою... а вокруг народ вылупился... он мне: "чего не садишься?" я ему: "потому что я привыкла, что мужчины мне дверь снаружи открывают и руку подают"....Вышел, открыл, помог присесть в машину)) (дрессировка прошла успешно))))... свидание в принципе тоже... посидели в кафе поели десертики... к концу вечера он называл уже меня "любимая" ...на прощанье целоваться полез...на следующий день он улетел за рубеж... названивал ежедневно, по несколько раз, рассказывал как скучает... прилетел... вытащил снова меня на свидание... конечно же он очень хотел чтоб вечер закончился у него дома, "за чашкой кофе", но ему пришлось отвезти меня домой, не солоно хлебавши)) На следующий день у него начались истерики по телефону: "ты меня не хочешь!" А я вот что-то не пойму... я что? после двух съеденных салатиков уже должна ему отдаться?...

Кстати, когда мы встречались,он спрашивал о моих планах на следующий день, и я рассказывала, что мне предстоит сложная поездка на общественном транспорте за город по делам (машины у меня временно нет) на что никакой реакции и желания помочь я не узрела... Когда я уже вернулась, он позвонил и узнав, что я уже вернулась и вымоталась в дороге, заявил: "ну а что ж ты не попросила меня, я б отвез...." ага...хороша ложка к обеду... потом мне нужно было съездить в один магазин, прикупить кое-что из бытовой техники... говорю ему- ну что ж... если так жаждешь меня видеть, приезжай и отвези меня по магазинам...

В общем, в результате похода выяснилось, что вещь, которую я хочу купить в одном магазине стоит 10 тыс руб, а во втором но под заказ 7300... так как мне 2700 не лишние, решила я заказывать... он тоже бегал со мной по магазинам, смотрел, после чего прочел мне лекцию, что мне нужно не игрушки себе покупать (хотя это вещь довольно полезная для дома и всей семьи и я о ней давно мечтала), а вкладывать деньги в открытие своего бизнеса (у меня две работы сейчас, одна по специальности, а другая по необходимости) так вот во вторую вкладывать... при том он не преминул заметить, что , как он поглядит, для меня 10 тыс немалые деньги... однако ни в одном глазу у него не появилось желания доказать, что для него сии деньги малые, и он готов их на меня потратить... после чего он потащил-таки меня к себе домой... ну ладно. думаю... чего ее, кормилицу, беречь?в моем-то возрасте.. чай не девочка уже давно)))) мужика у меня не было давненько.. изголодалась уж вся... для здоровья можно и побаловаться)) дошло дело уже до кровати... говорю- "презервативы есть?" он: "нет и я ими не пользуюсь".. ну, говорю, тогда нам разговаривать не о чем... потому что я без презервативов мужчинами не пользуюсь)))) в общем ничего у нас не случилось.. раздразнил только...

Дальше интересней... на следующий день снова звонки, вопросы о моих планах.. и отмороз полный, никаких предложений о помощи... а вечером, когда я, уставшая и вымотанная, вернулась домой, фраза: ну что ж ты меня не попросила, я б тебе помог!! ага.. на коленки упасть и попросить?.. а потом натурой отработать транспортные услуги?))) и в финале феноменальный вопрос от него: "а ты завтра ко мне домой придешь?" -"зачем?"... -"рубашки мне погладить и брюки, я улетаю вечером в командировку" ...

Все..Занавес...
Пы.Сы... к абзацу о неслучившемся секасе:.. в порыве страсти выдал: я презерватив не одену, хочу чтоб ты мне ребенка родила....ага щаззззззззззззззз!!!
Радуга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
blesk
)))))))) вот пусть и едет весь помятый )))
что делается,ой!В ответ на blesk
blesk
)))))))) вот пусть и едет весь помятый )))
СсылкаПожаловаться
ищо чаво,размечтались! у его таких как автор не одна! ради салата и цепей с каравеллой и трусы погладють!
что делается,ой!
ищо чаво,размечтались! у его таких как автор не одна! ради салата и цепей с каравеллой и трусы погладють!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нее ) таких как автор не было у него никогда ) и не будет! а остальные пусть ему труселя наглаживают )
ракета
Трагикомедия прям, стапрпер "принцессу" не поимел,вы не поимели старпера.))
А опыт то,с ровесником какой? Видать что не важный, коль в штаны к старперу полезли.))
bleskВ ответ на ракета
ракета
Трагикомедия прям, стапрпер "принцессу" не поимел,вы не поимели старпера.))
А опыт то,с ровесником какой? Видать что не важный, коль в штаны к старперу полезли.))
СсылкаПожаловаться
так опытных покупать надо)) не зря ж сток цепей натянул, а в итоге ни секаса ни рубашек поглаженных )))
ракетаВ ответ на blesk
blesk
так опытных покупать надо)) не зря ж сток цепей натянул, а в итоге ни секаса ни рубашек поглаженных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь есть у нее опыт со старперами. И поучительный.))
bleskВ ответ на ракета
ракета
Теперь есть у нее опыт со старперами. И поучительный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не столько у нее опыт, сколько больше опыта у него добавилось ))
ракетаВ ответ на blesk
blesk
не столько у нее опыт, сколько больше опыта у него добавилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У обоих.Так вернее.))
Марина-АврораВ ответ на ракета
ракета
Трагикомедия прям, стапрпер "принцессу" не поимел,вы не поимели старпера.))
А опыт то,с ровесником какой? Видать что не важный, коль в штаны к старперу полезли.))
СсылкаПожаловаться
не- ну че вы все на нее налетели-то.Там может еще и ничего- бывает же- лет 45-47 мужики- очень даже нормальные- если он сам по себе обаятельный- то кое-что можно ему и простить. Для мужчины вообще возраст не так обязателен как для женщины. ЕСли сам лезет к ней- значит еще ничего- все там более-менее в порядке. Не полный же он дурак- чтобы полуимпотентом лезть-позориться к молодой. Значит там еще водится порох в пороховницах-то, опять же другие показатели стабильности- машина- деньги- то се. А к порядку мужика можно и по ходу пьесы приучить- не сразу Москва строилась- как говорится))
Надежда Секретарева
Скрываться от него надо нечего время терять.
Марина-АврораВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Скрываться от него надо нечего время терять.
СсылкаПожаловаться
а повеселить кто нас тут будет? НЕт уж- пусть дожимает мужика- а мы тут посмеемся.
Мицуко
Очевидно, что у автора только шкурный интерес был, иначе бы она не характеризовала гражданина так уничижительно, и что она хочет в ответ получить - бескорыстную
помощь, любовь и обожание?! Как-то даже читать неприятно, когда так мужчин описывают, зачем тогда к нему домой то идти и на что надеяться, если от него и воняет непонятно чем, и жадина он и т.д., при том, что все остальные молодые и красивые падают штабелями вслед? непонятная логика.
РадугаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Очевидно, что у автора только шкурный интерес был, иначе бы она не характеризовала гражданина так уничижительно, и что она хочет в ответ получить - бескорыстную
помощь, любовь и обожание?! Как-то даже читать неприятно, когда так мужчин описывают, зачем тогда к нему домой то идти и на что надеяться, если от него и воняет непонятно чем, и жадина он и т.д., при том, что все остальные молодые и красивые падают штабелями вслед? непонятная логика.
СсылкаПожаловаться
по любви я ужо два раза взамуж ходила... надоело))) нужно и разнообразие в жизни повидать))
ракетаВ ответ на Радуга
Радуга
по любви я ужо два раза взамуж ходила... надоело))) нужно и разнообразие в жизни повидать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любви я ужо два раза взамуж ходила... надоело))) нужно и разнообразие в жизни повидать)) Так я и думал. Лень было писать. В первом комменте.
Видал я таких "красавец" гыгыгы)))
bleskВ ответ на Радуга
Радуга
по любви я ужо два раза взамуж ходила... надоело))) нужно и разнообразие в жизни повидать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа... ясно... разочарована...
blesk
)))))))) где вы его только откапали такого?! )))) ребеночка ему еще ))))) браво автор! пусть дорастет еще до Вас! ))
РадугаВ ответ на blesk
blesk
)))))))) где вы его только откапали такого?! )))) ребеночка ему еще ))))) браво автор! пусть дорастет еще до Вас! ))
СсылкаПожаловаться
да не окапывала я его.. сам на голову свалился....вот.. звонил только что.. спрашивал.. не скучаю ли я там по нему случайно? рубаху видать сам погладил и отчалил)))
bleskВ ответ на Радуга
Радуга
да не окапывала я его.. сам на голову свалился....вот.. звонил только что.. спрашивал.. не скучаю ли я там по нему случайно? рубаху видать сам погладил и отчалил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш коммент выше все мне дал понять... ошибочка вышла...
Jalena
аж зачиталась
хотя длинные посты принципиально не читаю)
rufina.venetskaya@mail.ru
Зарисовочка с натуры неплоха. Но в вашем то возрасте и с вашим опытом уже можно научится различать понторезов и перспективную молодежь)
ГосподИN


се ля ви, секс без любви, он улыбнулся ей, - мерси, а он был готов весь мир променять на один влюблённый взгляд этих глаз, у него роман и он бы купил ей весь этот мир, но он не роман, и у него нет челси, её образ, её перси, девичий стан вызывающе дерзкий, шарман, у его любви две версии, несчастная и нечестная, у него всего одно смешное сердце едва слышное на частоте любви в пятьсот двадцать восемь герцев



ФикеВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


се ля ви, секс без любви, он улыбнулся ей, - мерси, а он был готов весь мир променять на один влюблённый взгляд этих глаз, у него роман и он бы купил ей весь этот мир, но он не роман, и у него нет челси, её образ, её перси, девичий стан вызывающе дерзкий, шарман, у его любви две версии, несчастная и нечестная, у него всего одно смешное сердце едва слышное на частоте любви в пятьсот двадцать восемь герцев



СсылкаПожаловаться
грустные слова
ЕVA
Есть такой тип мужчин,которым нужно говорить,что нужно
Фике
и зачем оно все?
профессор ПреображенскийВ ответ на Фике
Фике
и зачем оно все?
СсылкаПожаловаться
Как зачем? Она что не человек, ей что трахаться не хочется?
А дядька в пижаме 50ти лет, единственный вариант. Как говориться на безрыбье и раком встанешь)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем