Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто ли насосат

Сразу извиняюсь за свой французский)
Задумалася вот я, зачастую симпатишных девушек на дорогих иномарках обвиняют в этом самом "насосала". А если подумать, не так ведь это и легко.
Это же надо вначале мужика заинтересовать, внушить ему, что ты такая вся ни на что неспособная дурочка, а потом так сексом удивить, чтобы он в состоянии аффекта и восхищения тебе подарил лехус. Или БМВ.
Или квартиру и собачкой)
И. кстати, что немаловажно, для начала такого мущщину еще и найти надо. Много вы знаете таких? Одни жмоты или безденежные вокруг))

пысы. На меня не проицировать данный вопрос, работаю с 18 лет и все сама все сама )))) Тема для флуда))
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена БахметьеваВ ответ на Alena
Alena
Мне можно чуток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
Олька...Я
Да это от злости так говорят ..чтоб себя хоть как-то успокоить..мол не я неудачница,а она такая плохая, насосала)
Олька...Я
Да это от злости так говорят ..чтоб себя хоть как-то успокоить..мол не я неудачница,а она такая плохая, насосала)
СсылкаПожаловаться
Согласна, к тому же иногда (редко) люди и сами в молодом возрасте зарабатывают на дорогие вещи. Но тема именно о богатых любовников ..имеющих))
Dima
Может владелицы BMW не одному "сосали", а многим неудачникам-безденежным за 100 руб.?
ЭваВ ответ на Dima
Dima
Может владелицы BMW не одному "сосали", а многим неудачникам-безденежным за 100 руб.?
СсылкаПожаловаться
Это сколько же надо было трудиться??? Бедные женщины))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Dima
Dima
Может владелицы BMW не одному "сосали", а многим неудачникам-безденежным за 100 руб.?
СсылкаПожаловаться
Курочка по зернышку клюет...
Настя
"Жена возвращается из отпуска. Муж спрашивает язвительно: - Сколько на этот раз заработала? Та отвечает: - Тысячу. - Надо же,- говорит муж.- Я бы за тебя и пятнадцати копеек не дал. - А я больше и не брала." (С)
Neli Zirulnik
"А если подумать, не так ведь это и легко". Да ладна! ?!А мы то думали что на раз-два ...
Щастье( Соня)
Мифы все, сами бабы все давно покупают
dintra leis
Есть такой тип женщин, мужчины сами дают .Но всё же чаще ничего не дают - только на кино и на мороженое. )
Dima
Щастье( Соня)В ответ на Dima
Dima
СсылкаПожаловаться
Завидно
Щастье( Соня)
Завидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты? Я не такой вульгарный, чтобы такую же хотеть.
Dima
Яблочко от яблони.
даааа, жысь прожить--не лехус насосать....
Елена БахметьеваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
даааа, жысь прожить--не лехус насосать....
СсылкаПожаловаться
Гыыы )))
Авантюристк@В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
даааа, жысь прожить--не лехус насосать....
СсылкаПожаловаться
даааа, жысь прожить--не лехус насосать....

)))))))))))))))))))))))в мемориз....
Яблочко от яблони.В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
даааа, жысь прожить--не лехус насосать....

)))))))))))))))))))))))в мемориз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находят иногда просветления))))
поцелую прямо в рот
у меня уже гугль сломалсо....никак не находит мине где лехусы продаюццо((((((
Щастье( Соня)В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
у меня уже гугль сломалсо....никак не находит мине где лехусы продаюццо((((((
СсылкаПожаловаться
Сосать в поиск загони
Lady Ablaky
Вот и я говорю: в РФ богатых людей около 5%, причем половина из них на территории РФ постоянно не проживает, а из оставшихся половина - бабы. И у кого, простите, можно отсосать за лексус?!
Оксана Берлин
Ну так... У всех свои профессиональные трудности:) Шестёрок много. профи мало..:) Как всюду
Neli Zirulnik
Многие девушки пишут слово "минет" с ошибками, но делают его на пять с плюсом. Мораль: главное в деле не грамотность, а мастерство.
Щастье( Соня)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Многие девушки пишут слово "минет" с ошибками, но делают его на пять с плюсом. Мораль: главное в деле не грамотность, а мастерство.
СсылкаПожаловаться
Учителя русского такие умные, и такие же бедные
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Многие девушки пишут слово "минет" с ошибками, но делают его на пять с плюсом. Мораль: главное в деле не грамотность, а мастерство.
СсылкаПожаловаться
))) Лучше я буду бедной, но грамотной)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем