Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто пишет смс..

Познакомилась летом с мужчиной, очень приятный такой, красивый, вообщем без проблем, пишет мне постоянно смски, в стиле "ню". Например " Хочу загнать тебе  между ножек, вставить поглубже", " Хочу потереться в кроватке письками", меня так вставило  тебя без преза, хочу тебя вы"ать сладко". Все в таком духе!))
Так он пишет мне уже третий месяц, но встречаться не хочет, мне это уже кажеться подозрительным) что он хочет от меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
......
Отношения - явно не для него))
Максим
Ну ,а вы..Вы что отвечаете..? А...?
Юлия
Читаете это три месяца. Чет мне тоже подозрительно, нормальная ли вы?
ЛаврВ ответ на Юлия
Юлия
Читаете это три месяца. Чет мне тоже подозрительно, нормальная ли вы?
СсылкаПожаловаться
Да детки развлекютЬся.
Марина ГоробецВ ответ на Юлия
Юлия
Читаете это три месяца. Чет мне тоже подозрительно, нормальная ли вы?
СсылкаПожаловаться
+1
А Л
Ну а чего б не почитать?))) Я б и поотвечала даже, было бы хоть куда потратить этот чертов пакет бесплатных смс ))))
Ещё та,кАзаВ ответ на А Л
А Л
Ну а чего б не почитать?))) Я б и поотвечала даже, было бы хоть куда потратить этот чертов пакет бесплатных смс ))))
СсылкаПожаловаться
Точно..а я то думаю, что с ними делать ?)) Надо такого товарисча завести и стебаться ))
Luchana Luch
Виртуал, чё, бракованный. Спросите у него - а ты на деле такой же хулиган или только в смсках? Или отвалится, или на свидание пригласит. Но кекс, скорее всего, будет слабым.
ЭльфийкаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Виртуал, чё, бракованный. Спросите у него - а ты на деле такой же хулиган или только в смсках? Или отвалится, или на свидание пригласит. Но кекс, скорее всего, будет слабым.
СсылкаПожаловаться
быстрым)
Лошадь на скаку
Ржу сижу....он это пишет и др**ет. Маленький извращенец!!!Фразы-то какие ёлки!
Тамара
Возбуждается от переписки и наконец-то может ахнуть жену!
Эльфийка
рукоблудит по-тихому. а чо, удобно, в ресторан не нада водить, на подарки тратиться тоже))
А
Есть такие типчики. Им только вирт интересен, а в реальной жизни встречаться не будет. Строчит он Вам смс, др...т себе потихоньку и все. больше ему ничего не надо.
kiss kiss
Мдээ))
ээ
да ничего. Обычный извращенец-мастурбатор. Я бы давно на него в полицию настучала. чтоб ему там все под корень оторвали - и ручонки шаловливые, и остальное...
Марина Горобец
ИЗВРАЩЕНЕЦ, точка. Шлите нафиг в чёрный список. Меня такие смс-ки оскорбили бы, а вы ещё раздумываете.
.
комменты - просто какой-то дом высокой культуры и быта ))))
Жаба-Мордоед
А в игнор его засунуть никак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем