Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто представьте прикола ради

вот вам сказали представить образ дочери дьявола- не важно для чего, как бы вы ее описали?
характер или внешность?
ваши предположения?
считайте это своеобразной игрой я в обрезе Дьявол- Младшая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дед Мороз
Если подойти к этому делу с умом, то дьявола изображают на картинах мускулистым, что говорит о том, что он работяга, зарабатывает своим трудом, а бога изображают неким доходягой, попрошайкой , что говорит о том, то работать он не любит, ну от сюда, следуя логики дочь (сын) дьявола это золотая молодежь, а дочь (сын) бога, это дети бичей... Я понятно объясняюсь?
Она НимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Если подойти к этому делу с умом, то дьявола изображают на картинах мускулистым, что говорит о том, что он работяга, зарабатывает своим трудом, а бога изображают неким доходягой, попрошайкой , что говорит о том, то работать он не любит, ну от сюда, следуя логики дочь (сын) дьявола это золотая молодежь, а дочь (сын) бога, это дети бичей... Я понятно объясняюсь?
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем