Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

Ура! последний рабочий день и отпуск!! Билеты уже на столе, чемодан уже на готове, осталось все собрать и....

Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмла Янсон
На даче под Красноярском, среди колосящейся морквы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх дача))) я тут недавно в бабушке ездила, все 6 соток цветут и пахнут, красота!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нежа
Нежа
эх дача))) я тут недавно в бабушке ездила, все 6 соток цветут и пахнут, красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чужая дача всегда красота ,а своя - пахота =))) Сорняки, поливка и прочие прелести =))
Мюмла Янсон
Чужая дача всегда красота ,а своя - пахота =))) Сорняки, поливка и прочие прелести =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, она меня честно пыталась посадить собирать ягоды, или еще как-то припахать, я согласилась только на помывку тульпанов
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нежа
Нежа
нет, она меня честно пыталась посадить собирать ягоды, или еще как-то припахать, я согласилась только на помывку тульпанов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_о их еще и моют? =))
Мюмла Янсон
О_о их еще и моют? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну когда отцветут, луковицы надо помыть, да еще и в магранцовочку положить))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Нежа
Нежа
ну когда отцветут, луковицы надо помыть, да еще и в магранцовочку положить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот же блин, скока еще предстоит познать =)))
Мюмла Янсон
Вот же блин, скока еще предстоит познать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да!!!,вот они бабушки)) все расскажут, еще и припахают)
Ефрем из СССР
Поздравляю, мягкой посадки! )))
Нежа
А еще мы решили поехать в Боснию, посмотреть Сараево. Гражданам Росии виза не нужна, но нужен ваучер от туагенства оригинал!!, а мы едем сами. Теперь одна надежда на подтверждение брони хостела, надеюсь пропустят)))

СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
А еще мы решили поехать в Боснию, посмотреть Сараево. Гражданам Росии виза не нужна, но нужен ваучер от туагенства оригинал!!, а мы едем сами. Теперь одна надежда на подтверждение брони хостела, надеюсь пропустят)))

СсылкаПожаловаться
Пропустят!! Не переживайте!!
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Пропустят!! Не переживайте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы там были??
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
а вы там были??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу с соседней Сербии)) у меня тут граница не сильно далеко..
Сама туда не ездила.. То что пропустят я не сомневаюсь..
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Я живу с соседней Сербии)) у меня тут граница не сильно далеко..
Сама туда не ездила.. То что пропустят я не сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хее) а я в Словении)))
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
хее) а я в Словении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа)) в этом году вся Европа ломанулась в Грецию))
Одни мы белые вороны в Испанию))
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
дааа)) в этом году вся Европа ломанулась в Грецию))
Одни мы белые вороны в Испанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в прошлом году на мадейру ездили, там не очень понравилось, много стран.ю где были либо только я, либо только он, по этому выбор пал на Грецию, и именоо на Закинтес
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
мы в прошлом году на мадейру ездили, там не очень понравилось, много стран.ю где были либо только я, либо только он, по этому выбор пал на Грецию, и именоо на Закинтес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы в прошлом году были в Черногории, в Будве)) природа там потрясная конечно, взяли экскурсию - и объездили всю страну.. но сервис так себе..70% русских..
А Греция мне не очень там пейзажи нравятся - каменистая она уж очень, хотя море говорят лучшее!!..
Но моя мечта - побывать в Барселоне, в музее Сальвадора Дали, если успеем может на юг Франции смотаемся...поэтому мы Испанию выбрали в этом году..
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Мы в прошлом году были в Черногории, в Будве)) природа там потрясная конечно, взяли экскурсию - и объездили всю страну.. но сервис так себе..70% русских..
А Греция мне не очень там пейзажи нравятся - каменистая она уж очень, хотя море говорят лучшее!!..
Но моя мечта - побывать в Барселоне, в музее Сальвадора Дали, если успеем может на юг Франции смотаемся...поэтому мы Испанию выбрали в этом году..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я своего хотела затащить в Черногорию, ему не нравится, не знаю почему, а мне обидно, да и вБудве дороговато, особеноо для соседней страны, хотя все равно затащу туда посмотреть. Барса вообще фантастический город, город Гауди, особенно впечатлила Саграда Фамилия, вы выбрали отличный маршрут!
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
я своего хотела затащить в Черногорию, ему не нравится, не знаю почему, а мне обидно, да и вБудве дороговато, особеноо для соседней страны, хотя все равно затащу туда посмотреть. Барса вообще фантастический город, город Гауди, особенно впечатлила Саграда Фамилия, вы выбрали отличный маршрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим обязательно))
А в Черногорию на машине блин ехать далеко.. еще и этот серпантин..тяжко...мы решили, что если в Черногорию - то только на самолете до Тивата - так проще и дешевле, чем из Подгорицы..
Мне Будва не показалась дороговата)) наверное я просто была под впечатлением курортов Краснодарского края)))
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Посмотрим обязательно))
А в Черногорию на машине блин ехать далеко.. еще и этот серпантин..тяжко...мы решили, что если в Черногорию - то только на самолете до Тивата - так проще и дешевле, чем из Подгорицы..
Мне Будва не показалась дороговата)) наверное я просто была под впечатлением курортов Краснодарского края)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о да! тут даже в сравнение не идет)) мы, кстати, в боснию на машине и Любляны)) 8 часов и мы в Сараево..надеюсь
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
о да! тут даже в сравнение не идет)) мы, кстати, в боснию на машине и Любляны)) 8 часов и мы в Сараево..надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорога разная бывает.. я не знаю, как там местность... но как из Воеводины до Черногории - увольте))) Серпантин, дороги узкие до такой степени..что бывает, для того чтоб разъехаться одной машине надо с дороги съезжать на кромку.., внизу пропасть, лететь минут 5, едешь - ладошки аж мокрые.. а сербы еще так ездиют!! Простоты душевной люди - могут на середине дороги остановиться и языки чесать)) пофиг что сзади машины))
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Дорога разная бывает.. я не знаю, как там местность... но как из Воеводины до Черногории - увольте))) Серпантин, дороги узкие до такой степени..что бывает, для того чтоб разъехаться одной машине надо с дороги съезжать на кромку.., внизу пропасть, лететь минут 5, едешь - ладошки аж мокрые.. а сербы еще так ездиют!! Простоты душевной люди - могут на середине дороги остановиться и языки чесать)) пофиг что сзади машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дорога..это ж Босния! там после войны никто ничего не ремонтировал
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
дорога..это ж Босния! там после войны никто ничего не ремонтировал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
военными тропами короче будете добираться )))
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
военными тропами короче будете добираться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не то слово, меня уже настащали. что там дырки от пуль в зданиях, поля минные и тп))
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
да не то слово, меня уже настащали. что там дырки от пуль в зданиях, поля минные и тп))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не слышала про минные поля в Боснии)) Люди же там нормально живут..и они к нам на работу ездят, и сербы к ним.. все в порядке..
Но про пули в зданиях вероятно правда.
В Белграде например специально разбомбленные здания в центре города не ремонтируют. Они стоят как напоминание о войне, о скорби..
И телевизионную башню так же превратили в памятник.
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
Я не слышала про минные поля в Боснии)) Люди же там нормально живут..и они к нам на работу ездят, и сербы к ним.. все в порядке..
Но про пули в зданиях вероятно правда.
В Белграде например специально разбомбленные здания в центре города не ремонтируют. Они стоят как напоминание о войне, о скорби..
И телевизионную башню так же превратили в памятник.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да, это я слышала, про Боснию только слышала, приеду отчитаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем