Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так...

Вот была на отдыхе и по некоторым даже скучала, была даже идея вам свой фото отчет представить. Но полистав форум, пообщавшись немного, я вспомнила какие же вы тут злые((( Не покажу вам своих фоток, теперь уже точно(((
И вообще знаете какие там клевые фотки море и пальмы, и верблюды, и бедуины и пенная вечеринка и аниматоры-красавчики и наши пьяные туристы, вот чего я вам не покажу
Пушкарева Кейт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Пушкарева КейтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Ага, но темы твои знаю и очень нра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиииииба))))) тебе тогда красавчиков-аниматоров покажу, очень они няшные, очень)))
Лиана МисскаВ ответ на Пушкарева Кейт
Пушкарева Кейт
пасиииииба))))) тебе тогда красавчиков-аниматоров покажу, очень они няшные, очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, Кейт, вот знаешь ты чем девченок зацепить . Надеюсь сама то с аниматорами отрвалась, блин они все реально клевые зажигалки, их как специально отбирают...
Пушкарева КейтВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Блин, Кейт, вот знаешь ты чем девченок зацепить . Надеюсь сама то с аниматорами отрвалась, блин они все реально клевые зажигалки, их как специально отбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да оторвалась конечно)) мне один даже понра, но он конкретный гей, конкретный(
NataFresh
Прям египет описали)
Да ничо там особенного :-Р)) обычные пальмы.. и бедуины вонючие..))))
Пушкарева КейтВ ответ на NataFresh
NataFresh
Прям египет описали)
Да ничо там особенного :-Р)) обычные пальмы.. и бедуины вонючие..))))
СсылкаПожаловаться
бе бе бе)))) для меня простой девушки-ботана, очень даже необычно, а вы говорите, а море там как молочко
Пушкарева Кейт
бе бе бе)))) для меня простой девушки-ботана, очень даже необычно, а вы говорите, а море там как молочко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой))) да харош заливать то) уж сильно я сомневаюсь в том, что вы простая и тем более ботан)))))
была в египте последний раз в мае...море пиздец холодное было)))))))))))))
Пушкарева КейтВ ответ на NataFresh
NataFresh
ой))) да харош заливать то) уж сильно я сомневаюсь в том, что вы простая и тем более ботан)))))
была в египте последний раз в мае...море пиздец холодное было)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мае там нефиг далать, правда, а вот в бархатный сезон самое то)
и вообще это как настроишься на отдых и в какой отель попадешь и с какой компанией)))
Пушкарева Кейт
в мае там нефиг далать, правда, а вот в бархатный сезон самое то)
и вообще это как настроишься на отдых и в какой отель попадешь и с какой компанией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с МЧ вообще не хотели больше в Египет, но поехала наша большая компания - 10 чел.
Не пожалели ни разу, оч весело было, и отель хороший.
Но море, ссуку, холодное было..и ветер)))) в бассейне в основном купалась. Отдыхать большой компанией классно, но устаешь немного. Поэтому в августе уже ездили вдвоем.
Пушкарева КейтВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы с МЧ вообще не хотели больше в Египет, но поехала наша большая компания - 10 чел.
Не пожалели ни разу, оч весело было, и отель хороший.
Но море, ссуку, холодное было..и ветер)))) в бассейне в основном купалась. Отдыхать большой компанией классно, но устаешь немного. Поэтому в августе уже ездили вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на дайвинг ездили? я вот побоялась
Пушкарева Кейт
а на дайвинг ездили? я вот побоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы снимали большую яхту 2-этажную, там были только мы - 10 чел, гид и повар. Двое с аквалангом ныряли...мне хватило снорклинга выше крыши)))))
Пушкарева КейтВ ответ на NataFresh
NataFresh
Мы снимали большую яхту 2-этажную, там были только мы - 10 чел, гид и повар. Двое с аквалангом ныряли...мне хватило снорклинга выше крыши)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
круто! вообще отдыхать не работать, скорее бы новогодние праздники, уехать куда-нибудь)))
Пушкарева Кейт
круто! вообще отдыхать не работать, скорее бы новогодние праздники, уехать куда-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто! вообще отдыхать не работать, )))

это точно)) я тож опять в отпуск хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем