Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2012, Главная форумов

Просто так)))

Скажите, а вы смотрите сериал "Отчаянные домохозяйки"?, ну или может смотрели))) А кто вам там больше всего нравится, или с кем вы себя ассоциируете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65

Сьюзен (Терри Хатчер) Милая и обаятельная, но совершенно не умеет готовить и все у нее валится из рук))) Романтичная и совершенно не практична)))
СсылкаПожаловаться

Сьюзен (Терри Хатчер) Милая и обаятельная, но совершенно не умеет готовить и все у нее валится из рук))) Романтичная и совершенно не практична)))
СсылкаПожаловаться
нет не эта её ваще не помню
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
во..она лет №нацать.. "девушкой Бонда" была.. трек Шщииикарный там звучал... часто ...крутят и теперь )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
во..она лет №нацать.. "девушкой Бонда" была.. трек Шщииикарный там звучал... часто ...крутят и теперь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?)))) вот интересно было бы глянуть, спасибо)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
+++++то же самое
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
фигурка красивая но рожа вся перекроенная
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
давно смотрела, из всех помню там брюнетка была вроде она мне нравилась больше там было над чем посмеяться) хотя я уже не очень помню подробности)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не смотрела.. но знаю.. что красоточка... "латино".. тушь рекламирует... Симпатюля такая.. из того сериала.. а ещезнаю..что там.. одна из "девушек Бонда, Агента 007) снималась....
Хронику листала.. инфа от туда ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не смотрела.. но знаю.. что красоточка... "латино".. тушь рекламирует... Симпатюля такая.. из того сериала.. а ещезнаю..что там.. одна из "девушек Бонда, Агента 007) снималась....
Хронику листала.. инфа от туда ))))
СсылкаПожаловаться
во точно она она тушь рекламировала ещё дада она.)
СсылкаПожаловаться
Габриэль Солис (Ева Лангория)
Модница, ухоженная красотка, знает как кружить головы мужчинам с выгодой для себя. Очаровательная и очень красивая
СсылкаПожаловаться
Модница, ухоженная красотка, знает как кружить головы мужчинам с выгодой для себя. Очаровательная и очень красивая
СсылкаПожаловаться
эта
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какая то она страшненькая
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Какая то она страшненькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то неудачная фотка и она здесь очень худая
СсылкаПожаловаться
смотрела, на 6 сезоне надоело
Эммм.. не могу себя ни с кем сравнить, т.к. их показывают на закате жизни, уже с детьми и разводами. А у меня все только впереди, и ХЗ когда будут дети и разводы...
СсылкаПожаловаться
смотрела, на 6 сезоне надоело
Эммм.. не могу себя ни с кем сравнить, т.к. их показывают на закате жизни, уже с детьми и разводами. А у меня все только впереди, и ХЗ когда будут дети и разводы...
СсылкаПожаловаться
молодец, оптимистка!))))
СсылкаПожаловаться
Аврора
Смотрела в свое время с увлечением, в принципе все персонажи по своему интересны, выделила бы Идди Брит, Габриэль Солиз и Бри Ван Де Камп.)))
СсылкаПожаловаться
Бри Вандекамп (Марсия Кросс)
Рыжая бестия, на мой взгляд самая красивая актриса. Идеальная жена, педантична, знает как граммотно организовать праздник...и скрыть убийство
СсылкаПожаловаться
Рыжая бестия, на мой взгляд самая красивая актриса. Идеальная жена, педантична, знает как граммотно организовать праздник...и скрыть убийство
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне эта нра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
помню помню тоже классная тетка))))
СсылкаПожаловаться
ща приду)))
СсылкаПожаловаться
Aliki
смотрела, хохотала, ни с кем себя не ассоциирую))))
СсылкаПожаловаться
Или может Линет, многодетная мать, сильная женщина, внешне не общепризнанная красотка, но определенно с изюминкой

СсылкаПожаловаться
Или может Линет, многодетная мать, сильная женщина, внешне не общепризнанная красотка, но определенно с изюминкой

СсылкаПожаловаться
и с кривым носом после неудачной операции ухаха
СсылкаПожаловаться
А это новый персонаж Рене Перри (Ванесса Вильямс)
интересная внешность, красивая женщина

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru