Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто так...интересно.

Хочу спросить у вас....а просто так, для статистики, если нужн причина. А чего вы собственно всетаки хотите от отношений ? Вам надо, что бы вокруг вас все грохотало, что бы все кипело и пузырилось, что бы все было на эмоциях, что бы были... скандалы-интриги-расследования и бурные примирения ( короче на опу приключений) ? Или тихое, мирное совместное, проживание без нервных потрясений и нервотрепок, что бы он,как диванная подушка,всегда под боком, уютный такой союзик без друзей, баров , корпоративов ( его и ваших), два раза в год совместный отпуск и прочие прелести?Короче, дамы ( да и джентельменов тоже послушать хотелось бы)...какие отношения для вас идеальны? И самое главное... вы смогли построить такие отношения?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Daisy98В ответ на Daisy98
Daisy98
Или тихое, мирное совместное, проживание без нервных потрясений и нервотрепок...
Вот такие отношения для меня идеальны, правда, и по возрасту уже положе мирное сосуществование...Но диван и подушки неприемлемы так, как человек я активный: театры, выставки, природа, велосипед, лыжи...и прочее. Не смотря на возраст, все это присутствует в нашей жизни. Но иногда и просто полениться любим...Такие отношения и есть сейчас в моей жизни...
СсылкаПожаловаться
положено
ГекатаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Или тихое, мирное совместное, проживание без нервных потрясений и нервотрепок...
Вот такие отношения для меня идеальны, правда, и по возрасту уже положе мирное сосуществование...Но диван и подушки неприемлемы так, как человек я активный: театры, выставки, природа, велосипед, лыжи...и прочее. Не смотря на возраст, все это присутствует в нашей жизни. Но иногда и просто полениться любим...Такие отношения и есть сейчас в моей жизни...
СсылкаПожаловаться
покоя захотлось с возрастом? Я правильно поняла? Или всегда хотелось?
Daisy98В ответ на Геката
Геката
покоя захотлось с возрастом? Я правильно поняла? Или всегда хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевного равновесия хотелось всегда так, как жизнь у меня была беспокойная...Работа, институт, спорт, еще институт, дети, замужества, служение Отечеству вместе с мужем, трагедии....Вот только сейчас получила то, что хотела.
Виктория ххх
Раньше мне нужно было так: чтобы и надежность была в человеке, и чтобы мир с ним крутился и вертелся. В общем, приключения на попу у обоих чтобы находились, но при этом обоим было весело. Ну, в общем-то, я так и жила с предыдущим.))) счас уже хочется спокойствия.)) так что с мужем теперь живем по второму сценарию))
ГекатаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Раньше мне нужно было так: чтобы и надежность была в человеке, и чтобы мир с ним крутился и вертелся. В общем, приключения на попу у обоих чтобы находились, но при этом обоим было весело. Ну, в общем-то, я так и жила с предыдущим.))) счас уже хочется спокойствия.)) так что с мужем теперь живем по второму сценарию))
СсылкаПожаловаться
Это...исходя из предидущего опыта или как то само пришло ( желание спокойствия)?
Виктория хххВ ответ на Геката
Геката
Это...исходя из предидущего опыта или как то само пришло ( желание спокойствия)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное, больше здоровье тут. Веселый образ жизни даром не проходит.)) Вот думаю, хорошо, что я своего мужа поздно встретила.))) Раньше бы мне таким нудным показался, проглядела бы свое счастье.)))
Галина
Я что-нибудь по серединке! А то понаписала какие-то крайности!
ГекатаВ ответ на Галина
Галина
Я что-нибудь по серединке! А то понаписала какие-то крайности!
СсылкаПожаловаться
почему крайности? Это так, больше наблюдения. Одни живут просто на вулкане, все кипит. Другие...даже не то что бы плывут по течению, а у них все по расписанию...
ГалинаВ ответ на Геката
Геката
почему крайности? Это так, больше наблюдения. Одни живут просто на вулкане, все кипит. Другие...даже не то что бы плывут по течению, а у них все по расписанию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всегда как-то между этим... мне не то не то не нравиться, вот золотая середина самое оно!
Изя Штольцман
Тихое, мирное совместное, проживание без нервных потрясений и нервотрепок... я это выбираю)))
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тихое, мирное совместное, проживание без нервных потрясений и нервотрепок... я это выбираю)))
СсылкаПожаловаться
Смогли построить такие отношения, все довольны )))
Алекс Маш
№2, но с барами (вместе) друзьями (общими)...строим, построю расскажу)
Ангельские глазкиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
№2, но с барами (вместе) друзьями (общими)...строим, построю расскажу)
СсылкаПожаловаться
у нас так )
Алекс МашВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
у нас так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, у нас тож исторически сложилось, что нет друзей "её-моих", мы в одной компании познакомились и тусуем время от времени. Про корпоративы. У моей коллеги муж ревновал к корпоративам, после очередного звонка в разгар праздника она ему ответила, что у старших боссов уже отсосала, сейчас к среднему звену подбирается, а под конец планирует стриптиз на столе забабашить))) вроде помягче стал относиться к фирменным гулянкам))
ГекатаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Понимаю, у нас тож исторически сложилось, что нет друзей "её-моих", мы в одной компании познакомились и тусуем время от времени. Про корпоративы. У моей коллеги муж ревновал к корпоративам, после очередного звонка в разгар праздника она ему ответила, что у старших боссов уже отсосала, сейчас к среднему звену подбирается, а под конец планирует стриптиз на столе забабашить))) вроде помягче стал относиться к фирменным гулянкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общие друзья, общие интересы- это, наверно, идеальный вариант.
Алекс МашВ ответ на Геката
Геката
общие друзья, общие интересы- это, наверно, идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пожалуй, но понимаю, что многим нужно "личное" пространство, по другому им тесно.
Мюмла Янсон
Если выбирать, то второе, а так периодически бывают и скандалы-интриги расследования =))
amoremio
а чередовать низя?
тихо-мирно,потом-БАЦ!-и потрясения с адреналином...потом опять-затишье до след.взрыва)))
это по мне...
ГекатаВ ответ на amoremio
amoremio
а чередовать низя?
тихо-мирно,потом-БАЦ!-и потрясения с адреналином...потом опять-затишье до след.взрыва)))
это по мне...
СсылкаПожаловаться
можно....главное не увлечся скандалами. А вообще такой вариант редко встречается.
amoremioВ ответ на Геката
Геката
можно....главное не увлечся скандалами. А вообще такой вариант редко встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное берега видеть))
Золушка
Мирное проживание.. периодически с фейерверками и всплесками эмоций..Потом опять тишина и снова всплеск!!!
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
Мирное проживание.. периодически с фейерверками и всплесками эмоций..Потом опять тишина и снова всплеск!!!
СсылкаПожаловаться
Вот...вот как вы добиваетесь...системности???)
ЗолушкаВ ответ на Геката
Геката
Вот...вот как вы добиваетесь...системности???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по зову сердца и велению души.. А то как в болоте- скушшшнооо!!
ольга
" скандалы-интриги-расследования и бурные примирения ( короче на опу приключений) " - не надо, лучше тихо-мирно...
Осторожно: вредность повышена)
Никаких отношений не хочу... Хочу быть одна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем