Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто тема. Как мы голосовали.

Накануне с обоюдной радостью ребёнок был сбагрен моей маме. Мы с отцом холостяковали, посидели с рюмкой чая под разговоры, поэтому с утра он в свой район не поехал, за руль ни-ни. А я в принципе с 1996 не хожу на выборы, так как всё ясно. У сына же "твёрдая гражданская" позиция. В воскресенье повёл бабушку голосовать. Там полиции видимо-невидимо, камеры, журналисты. Наш -актёр погорелого театра, приободрился, так-такс что-то намечается. Оказалось-избирательный пункт Д.М-ва. Премьера не застал, но сам отметился. В кабинке за шторкой лично галочку за ВВП поставил. Подходит бюллетень опускать и замирает: ну, бабушка, давай уже фотографируй меня. Выдали ему значок "я выбрал президента России". В понедельник к первому уроку пораньше (обычно не спешит). На рубашке тот самый значок. Народ заценил!
В это время наша прабабушка "звонила" Элле Памфиловой. Ей 90+ и заранее заказали на дом урну для голосования. Обозначили с 14-00 до 19-00. В 14.05 никого нет. Она вежливо к председателю комиссии: когда? - Ждите. К 16.00 нет и нет. Комсомол не дремлет. Звонит снова: когда уже? - Скоро. - Это мой последний шанс проголосовать за умного человека; давайте телефон Памфиловой. - Тогда уж звоните Президенту. - Вы подумали, я из ума выжила? Он сегодня как кандидат идёт и очень занят, нехорошо беспокоить человека. Через 15 минут прибыли. Замечательная женщина сделала свой выбор. Дай Бог всем нам долгих лет жизни!
лилия*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Не Друг
Чо?
Ася КрысинаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Чо?
СсылкаПожаловаться
Да перед голосованием автор напились зачем-то.
ВестаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Да перед голосованием автор напились зачем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они вчера были пяными до выборов
Ася Крысина
Поздравляю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

мне тоже перескажите и желательно на русском
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в чем прикол?у нас тоже по заявке на дом приезжали
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага,в восемь часов я буду серьёзная........как скажете
ВестаВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот и стоило такую простынь бессвязного текста накатать?
Мария Титчева
шутки шутками а народ рвался голосовать - очередь была аж на улицу.. и приходили древние старики - и упрямо и целеустремлённо шли.. молодых тоже было много.. вообще такого давно не видела))
Ася КрысинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
шутки шутками а народ рвался голосовать - очередь была аж на улицу.. и приходили древние старики - и упрямо и целеустремлённо шли.. молодых тоже было много.. вообще такого давно не видела))
СсылкаПожаловаться
Я на референдуме у нас такое впервые увидела.и сейчас тоже народу много было.
Ав РораВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Я на референдуме у нас такое впервые увидела.и сейчас тоже народу много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рефередум по какому поводу?
Ася КрысинаВ ответ на Ав Рора
Ав Рора
А рефередум по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединение Крыма к России
Ав РораВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Присоединение Крыма к России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, а я уж мозг сломала.
Ася КрысинаВ ответ на Ав Рора
Ав Рора
Ааа, а я уж мозг сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везёт.есть че ломать
Li Lu
Киндер у меня первый раз в жизни выбирала,выдали конституцию,футболку с региональными городами в виде сердца,корочку красивую на пачпорт и ключи от гранты...шютка,машину зажали студентке...
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Где кот в шляпе?
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой ойй....какие мы гордые......сейчас банку консервную на хвост как привяжу....мелочь лохматая
Елена Манго
Пацану 18 лет, и он все еще учится в школе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем