Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто улыбнуться..

Если что улыбнет, конечно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Бабу до истерики может довести любая ерунда. Мужика до истерики может довести исключительно баба.
Аноним
— В смысле опоздала, я всегда так прихожу
Аноним
Сдать экзамен в ГИБДД — это фигня, а вот сдать экзамен по вождению любимому, чтобы он разрешил брать машину — это проблема!
Аноним
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
СсылкаПожаловаться
:D
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Где-то внутри меня живет мaленькaя девочкa, которaя смотрит нa все офигевшими глaзaми, в то время кaк губы произносят: "Пф, фигня, щa всё решу."
Аноним
Если осень окончательно вогнала в депрессию, из носа течет сопля, а на душе огромная черная дыра. То надо сделать что? Правильно. Пойти купить новые труселя. Страдать - плохо. Труселя - хорошо.
Аноним
Когда женщина говорит, что может решить свои проблемы сама, это значит, что она может попросить решить их другого мужика.
Аноним
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь)).
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь)).
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь... 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь)).
СсылкаПожаловаться

Ржу, муж сказал - свинья)))))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Ржу, муж сказал - свинья)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так заработала врага до окончания школы, в лице учительницы по русскому. спросила у неё как нужно правильно писать - пирепонная барабанка или перепонная барабанка. она с умным видом мне - конечно,Люся, перепонная! а я ей - нет! барабанная перепонка! и это при всём классе.
Дарья КошкаВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
я так заработала врага до окончания школы, в лице учительницы по русскому. спросила у неё как нужно правильно писать - пирепонная барабанка или перепонная барабанка. она с умным видом мне - конечно,Люся, перепонная! а я ей - нет! барабанная перепонка! и это при всём классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупая училка, надо было посмеяться со всем классом))) Хороший прикол!
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Глупая училка, надо было посмеяться со всем классом))) Хороший прикол!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этим не закончилось. я ещё раз посадила её в калошу, ну тут она сама виновата. проходили творчество А.С.Пушкина и она сказала, что "Пиковая дама" - это роман в стихах.я возразила - проза! а она мне - а как же одноимённая опера? я не стала её добивать тем, что на прозу пишут либретто и т.д. наверное она как-то поинтересовалась в первоисточнике и убедилась, что я права.
Аноним
Постарайтесь с пониманием отнестись к тем, кто вас бесят. Это они не специально, просто тупенькие сами по себе.
Аноним
Иногда кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение - это тетка за кассой со своим вопросом про пакет.
Аноним
Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука.
Аноним
Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…
Аноним
Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре.
В окно тут же заглядывает деваха:
— Оральный, 50.
Таксист чешет репу:
— Оральный, 50... Оральный, 50... Блин, где это???
Аноним
Обожаю телепатию. Бывает, посмотришь на человека — и он уже знает, куда ему телепать...
Аноним
- Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
- Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.

(с) Как быть жлобом, но при этом оставаться романтиком.
Аноним
Сколько мусорное ведро не утрамбовывай — выносить все равно придется.
Аноним
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто ложась на диван, приходя с работы.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто ложась на диван, приходя с работы.
СсылкаПожаловаться
меня иногда даже на звуки не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем