Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто вспомнить и поболтать...


Вспомнились игрушки детства, которых я уже не видела...Вот было то интересно, а то сейчас у всех плейстэйшины только...а у вас какие были?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
14567891019
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибо))))и спасибо за такие слова, я так рада что подарила улыбки)))у меня вообще такие воспоминания, да и душа радуется, хоть и дом далеко находится, но могу рядышком побыть мыслями и с вами все вспомнить)))всегда когда к бабушке приезжаю все игрушки достаю, ностальгия такая)))даже плакать хочется...как в песне " куда уходит детсво, в какие города?..."как я любила эту песню, да и сейчас тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ещё раз,_Julita_ ! Будь Счастлива и душевной улыбки тебе!!!!
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
Спасибо ещё раз,_Julita_ ! Будь Счастлива и душевной улыбки тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.youtube.com/watch?v=n3_1Dnz4-... вот нашла про Снегурочку)))спасибо Alisha, кстати меня можете звать просто Юля)))я вам тоже желаю счастья и много, много радости)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=n3_1Dnz4-... вот нашла про Снегурочку)))спасибо Alisha, кстати меня можете звать просто Юля)))я вам тоже желаю счастья и много, много радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо Юля!Меня Алина зовут!
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
Спасибо Юля!Меня Алина зовут!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так как на нике Алиша)))Алина лучше)))Очень приятно, Алина)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
так как на нике Алиша)))Алина лучше)))Очень приятно, Алина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да хоть так ,хоть так...меня и Аля дома называют )))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
да хоть так ,хоть так...меня и Аля дома называют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))Алина, я пойду спать уже, мне вообще в 6:30 вставать)))спасибо за добрые слова, вам спокойной ночи и приятных снов)))))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
)))Алина, я пойду спать уже, мне вообще в 6:30 вставать)))спасибо за добрые слова, вам спокойной ночи и приятных снов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спокойной ночи и приятных снов!!))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=n3_1Dnz4-... вот нашла про Снегурочку)))спасибо Alisha, кстати меня можете звать просто Юля)))я вам тоже желаю счастья и много, много радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сказки какие были...ммм...)))наши ,советские))) каждое воскресение я у телика ..и меня не трогать )))))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
А сказки какие были...ммм...)))наши ,советские))) каждое воскресение я у телика ..и меня не трогать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да...я вообще недавно Пушкина перечитала, все сказки)))вот это были сказки)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да...я вообще недавно Пушкина перечитала, все сказки)))вот это были сказки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
было желание значит ))это хорошо !!!
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
было желание значит ))это хорошо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще стихи люблю, любые, еще с детсва)))всегда в школе первая к доске шла и всегда были 5ти...А так как я и на Украине жила тоже (пару лет), то и Шевченко читала)))Вот помню, встану ровно, так громко как начну...и давай...помню учила по 3 листа стихов, сразу)))В Испании никто так не делает..а жаль, память улудшает, да и интересно)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я вообще стихи люблю, любые, еще с детсва)))всегда в школе первая к доске шла и всегда были 5ти...А так как я и на Украине жила тоже (пару лет), то и Шевченко читала)))Вот помню, встану ровно, так громко как начну...и давай...помню учила по 3 листа стихов, сразу)))В Испании никто так не делает..а жаль, память улудшает, да и интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец!Каждому своё ...в своей сфере...кто то стихи...кто цифры...
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
http://www.youtube.com/watch?v=n3_1Dnz4-... вот нашла про Снегурочку)))спасибо Alisha, кстати меня можете звать просто Юля)))я вам тоже желаю счастья и много, много радости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))....
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
урааа!!!.значит у меня получилось вернуть немного в детство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....я потом ещё посмотрю...)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на La Media Noche
La Media Noche
елочные игрушки как на фотке у моей бабушке еще есть)))какие воспоминания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас еще остались игрушки на прищепках, стеклянные - мальчик Новый год, Аленушка. А еще Дед Мороз со Снегурочкой пластмассовые, под елку ставить. Говорят, сейчас это раритет.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А у нас еще остались игрушки на прищепках, стеклянные - мальчик Новый год, Аленушка. А еще Дед Мороз со Снегурочкой пластмассовые, под елку ставить. Говорят, сейчас это раритет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие на прищепках

Аркадий ЛаптевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Вот такие на прищепках

СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню, ещё зайчики были.
Душа морейВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
елочные игрушки как на фотке у моей бабушке еще есть)))какие воспоминания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня тоже сохранились елочные игрушки на прищепочках,они самые любимые.
La Media Noche
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
СсылкаПожаловаться
А вот этого у меня не было, я к моменту бзика на них уже выросла из нужного возраста ))
Само Совершенство
А вот этого у меня не было, я к моменту бзика на них уже выросла из нужного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тогда 10 было, когда появились...мне как то бабушка подарила..но так...я предпочитала тетрис)))
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
мне тогда 10 было, когда появились...мне как то бабушка подарила..но так...я предпочитала тетрис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню эти жуткие истории - девочка выкинулась из окна, потому что сдох электронный зверек, у мальчика началась затяжная депрессия и т.п. ))
Само Совершенство
Я помню эти жуткие истории - девочка выкинулась из окна, потому что сдох электронный зверек, у мальчика началась затяжная депрессия и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такого не слышала(((...он у меня постоянно умирал, потому что мне все равно было...положу куда нибудь, забуду...
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
я такого не слышала(((...он у меня постоянно умирал, потому что мне все равно было...положу куда нибудь, забуду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот ходили такие страшилки ) Правда, нет, не знаю )
Само Совершенство
А вот этого у меня не было, я к моменту бзика на них уже выросла из нужного возраста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого у меня не было, я к моменту бзика на них уже выросла из нужного возраста ))

и я
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем